юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

"На Украину", согласен. Палюбасу.

(Сколько там ещё до начала рабочей недели?)

Zikam.RU:
Ответ мягко говоря неадекватный...

Что не так?

Miha Kuzmin (KMY), нет конечно. Это же абстрактный пример. ;)

Miha Kuzmin (KMY), ну, в смысле - прав в том, что говорит, а не в том, что делает, разумеется.

Miha Kuzmin (KMY), в общем случае, правота идеи не зависит от высказывающего её человека. Если убийца режет жертву, приговоривая "не убий", то он остаётся прав независимо от своих действий.

Miha Kuzmin (KMY):
ты типа возразишь мне или сольешь быстро, проповедник хренов?

По поводу? Что, типа, нельзя пропагандировать идеи, ежели твой моральный облег им не соответствует?

Ну, а что тут возражать... если нельзя, то нынешнего патриарха должно казнить через удушение табачным дымом. А апостола Петра вообще выкинуть на Луну, мерзкого предателя.

Слава Шевцов:
Относится. Сэр, наверное, просто не знаком с этими людьми

Вера в НЛО - не религия, независимо от пафоса апологетов.

Этак я тебя, со товарищами, назову верущими в эволюцию. А Калинина - поклоняющегося орнитологии и королевским пингвинам. А Джекика - приносящего жертвы лысым медведкам.

speedre13:
Просьба примеры из библии где говорится что-то об этикете или подобном в студию!!! Я там такого не замечал.

И я не замечал.

Zikam.RU:
ога, не забудь про мой неудобный вопрос #1914

Ответ уже был: НЛОшник не относится к верующим.

Кто там чего спрашивал?

MoMM:
а для чего к этике и нравственности прицеплять еще и православие?

Религиозность человека - основа нравственности, как явления внутреннего мира человека, соответственно религия - фундамент этики, как дисциплины.

Этика без религии равносильна черчению без бумаги, или вполне сравнима с теорией физкультуры.

Кстати, чего вы все физру не любите? Мы, кроме бега и всяких подтягиваний, в футбол и волейбол играли, на лыжах бегали регулярно, а в старших классах в настольный теннис резались часами, в том числе и на прогулах остальных предметов. :)

Прикольно ж.

di_max:
Бо или он не может искоренить Зло, как таковое, или о сам делает это Зло.

:) ню-ню...

intraweb:
Круто, тоесть кроме создания и продвижения сайтов можно еще зарабатывать и на внедрение программ для управленческого учета?

Да что ж такое...

Всего: 35219