юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Батенька, выложи какой-нить мануал (или хоть требования к хосту, правам на папки и пр.). А то так и будем раз в сутки по почте общаццо. :)

Походу, придеццо скайп ставить... и гарнитуру покупать. :)

Так, Димыч, нужен консультейшн - объясни мне на пальцах расклад, что делать ближайшие сутки-двое?

Первый акк: галл (86|-3), хреначу потихоньку шахты, построил, правда, сдуру "главное здание" второго уровня, теперь ресурсов небольшая нехватка (перевес по железу). Тайниг есть, больше ничего :)

Второй акк (коллегу по работе подсадил, ага :)): галл (49|-86), из зданий тока Тайниг, строю шахты с небольшим перевесом в глину (типо, баланс блюжу, по расходам), поуспешней акк вроде (21 человек, против 18 в первом).

Не париццо и строить шахтофермы? Или особые указания будут?

Зови Люпуса в команду, стратегическим консультантом. ;)

а шо это такое, в плюсе "Завершить строительство и исследования в этой деревне"?

Natata:
Каширин ... Опа ... не ожидала

Он такооой. ;)

Sonja, я уж испугался, и стал лихорадочно загибать пальцы - не ошибся ли где, неровён час. :) :)

Sonja, как скрываю? Двадцать девять нам. :)

nezabudkina:
а скоро будет - мне бы моглось побольше))Лентяй))

а, ты об этом... что, есть чёткая зависимость? ;)

не успеваю коллегу просветить... :)

Utilizator, главное, координаты сюда скинуть, мы тут государство строим. :)

nezabudkina, сэкесом я уже второй десяток лет, как занимаюсь, работаю немногим более десятка, а травиан, так вообще сегодня первый раз увидел. ;)

Соответствено, больше времени уходит на менее знакомые и нескушные занятия. ;) А то лентяй сразу... :)

Sonja:
а если без дочери, шансы на удовлетворенность есть?

Есть, конечно. :) (аж зарделся... :))

nezabudkina:
думаете все напишут правду?

Я напишу. Мне бы хотелось поменьше: и так времени не хватает на досуг, так тут всякие травианы образовались, а ещё подруги вечно перед глазами встают, во призывных позах... короче, надо выбрать два зла из трёх. :)

Всего: 35219