Батенька, выложи какой-нить мануал (или хоть требования к хосту, правам на папки и пр.). А то так и будем раз в сутки по почте общаццо. :)
Походу, придеццо скайп ставить... и гарнитуру покупать. :)
Так, Димыч, нужен консультейшн - объясни мне на пальцах расклад, что делать ближайшие сутки-двое?
Первый акк: галл (86|-3), хреначу потихоньку шахты, построил, правда, сдуру "главное здание" второго уровня, теперь ресурсов небольшая нехватка (перевес по железу). Тайниг есть, больше ничего :)
Второй акк (коллегу по работе подсадил, ага :)): галл (49|-86), из зданий тока Тайниг, строю шахты с небольшим перевесом в глину (типо, баланс блюжу, по расходам), поуспешней акк вроде (21 человек, против 18 в первом).
Не париццо и строить шахтофермы? Или особые указания будут?
Зови Люпуса в команду, стратегическим консультантом. ;)
а шо это такое, в плюсе "Завершить строительство и исследования в этой деревне"?
Он такооой. ;)
Sonja, я уж испугался, и стал лихорадочно загибать пальцы - не ошибся ли где, неровён час. :) :)
Sonja, как скрываю? Двадцать девять нам. :)
а, ты об этом... что, есть чёткая зависимость? ;)
не успеваю коллегу просветить... :)
Utilizator, главное, координаты сюда скинуть, мы тут государство строим. :)
nezabudkina, сэкесом я уже второй десяток лет, как занимаюсь, работаю немногим более десятка, а травиан, так вообще сегодня первый раз увидел. ;)
Соответствено, больше времени уходит на менее знакомые и нескушные занятия. ;) А то лентяй сразу... :)
Есть, конечно. :) (аж зарделся... :))
Я напишу. Мне бы хотелось поменьше: и так времени не хватает на досуг, так тут всякие травианы образовались, а ещё подруги вечно перед глазами встают, во призывных позах... короче, надо выбрать два зла из трёх. :)