Каширин, да полно. Про все 15 союзных республик говорил "в", независимо от степени государственности.
talia, да хрен его знает. Что такое наука?
Религия - комплекс знаний, понятий и чувств, схожих у общей массы верующих, имеющий в своей основе веру в сверъестественное и жажду жизни после смерти.
Так нормально?
"На Белоруссию" тоже никто не говорил. ;)
:) Смелей, смелей. ;)
Да, есть такой феномен, "бабушкино православие". Кроме прочего, отличается весьма явной суеверностью, под маской начитанности и внешнего благочестия.
Та у нас во рту всё великолепно, равно как и у остальных форумчан с Одэссы, Магадану, и прочих знатных городов. ;)
О, зачот. Кевин монстрячит. :)
Все на Литву! :)
Это в чьей техподдержке посоветовали?
Эх, был тут с пару лет назад зачотный спор на эту тему, с привлечением kevindark`а, лингвистов, и прочего образованного народу.
Тока вот найти её не могу.
Кстати, приверженцы "в" типа победили, но на "так принято" ничего не сказали. ;)
Калинин, ну-ко признавайся, как нужно говорить, "на Украину", или "в Украину"?
Тока без Кьянти и прочего.
Идём в ЯК, выбираем слабонаполненную некоммерческую (социальную) рубрику, и делаем по приглянувшейся теме сайт.
Заодно и степень эрудиции повысите. А может, и призвание новое найдёте.