GoshaYasha

GoshaYasha
Рейтинг
54
Регистрация
20.06.2013
Гарри Gudini:
ссылочное вроде как умерло, или я чего пропустил?

Наверняка напротив, преуспели в знаниях. Можно поподробнее о гибели ссылочного?

Фома:
GoshaYasha, всё очень просто - я далёк от онлайн заработков. Просто не вижу подвоха в теме. Растолкуйте, будьте добры.

Было же озвучено 100500 раз - беспроцентный кредит, и отсутствие внятных гарантий, с чем даже ТС полностью согласился.

cscope:
А они не смогут растолковать, просто будут талдычить свое, не обращая внимания на контраргументы.

Под «Они» Вы как будто к другому миру обращаетесь. Растолковать и разобраться всегда можно.

cscope:
Щас скажут, что и ты в сговоре с мотоманом.

Почему сразу в сговоре? Просто поддерживаете солидарность.

Лично с ТС скорее всего не знаком, но и против него ничего не имею. Это всего лишь обсуждение в данной конкретной ветке. В то же время видел много других его тем, с чего можно сделать вывод - человек достаточно логичен и хладнокровен в своих высказываниях, что не может не радовать (и еще больше позитива добавляет своими смайликами). У ТС много продаж достаточно крупных сайтов, при этом на сколько понимаю реквизиты не менялись, что свидетельствует об ответственности и серьезности. А касательно именно этой темы, имеем что имеем, и нечего искать какие то скрытые подвохи, если все на поверхности.

iworkshop:
Как много людей которые "видят свет в конце туннеля" и ни одного покупателя в топике. Показательно.
Фома:
Благодаря нескольким через чур активным пользователям.

То есть люди, в здравом уме и твердой памяти, располагающие запрошенной суммой на столько наивны, и не могут адекватно оценить ситуацию? Тогда как Вы, уважаемый Фома, сразу поняли что к чему, и увидели в старпосте очень выгодное предложение, которое самому (опять таки по дикому стечению обстоятельств) не подходит?

River:
Уже несколько месяцев падает трафик на salegame.ru
Могли бы посмотреть, интересуют возможные причины падения трафика.

Так понимаю, ко мне апеллируете. Обратитесь пожалуйста по любому из контактов, которые указаны в старпосте темы.

думаю, мы ж на ты).

Офис в городе Ровно, Украина. Штат расширяли уже не раз, и нескольких людей пришлось отсеять. В рамках офиса будут работать: три программиста, один дизайнер, один верстальщик, два специалиста по контекстной рекламе и два сеошника. А вне рамок офиса есть еще два копирайтера, дизайнер, а также помощник оптимизатора.

Картинка с офисом - это гугловская), но у нас он еще круче, аж не хочется публично демонстрировать, что бы ни у кого самооценка не падала))).

С понедельника переходим на офис, так как нужно контролировать штат в виду количества добавляющихся сотрудников, поэтому корректируется график.

Время работы:

Офиса: 10:00-19:00 МСК, рабочие дни.

Технической поддержки: 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Удачи нам!

В связи с расширением штата можем рассмотреть еще сайты для продвижения, обращайтесь.

Обращался к ТС, и мы сразу нашли общий язык. Человек идет на встречу, предлагает множество различных вариантов для сотрудничества, а также консультирует по любому вопросу, связанному с доменами (парочку себе уже присмотрел). Большое спасибо, рекомендую!

Узнал в ЛС от ТС, что сайт продан.

Может у него какие то трудности с доступом к теме, поэтому сам это публикую, мне не трудно.

Да это скорее всего фейк в рамках раскрутки серча, перчинка для особо впечатлительных).

Всего: 344