Опять выдаете черное за белое, пытаясь любой ценой отработать потраченные на провокацию деньги.
Да мы в курсе, что ни слова правды не написали, и скорее всего пока не думаете раскаяться.
Может со временем сами расколетесь, в пылу желания что то еще доказать.
Это поисковики говорят “спасибо” Вашему сайту за мусор.
Вы насчитали аж 10 грамматических ошибок? Наверняка учли спец. слова, сами небойсь SEO терминогогией не владеете.
В эти игры никто с Вами играть не будет. Выкладывайте скриншоты прямо в теме. А оплату своей работы Вы уже наверняка получили от заказчика данного отзыва, он же и аудит оплатил.
Если бы умели, вранье не было бы таким явным и примитивным.---------- Добавлено 01.07.2014 в 17:05 ----------
Выходит, за свои же деньги меня еще и пропиарили. А думали, что умнее других...
Я Вашу стратегию понял еще с прошлого комментария. Будете пытаться из черного сделать белое и наоборот, применяя аргументацию по типу что-то там Вас улыбнуло, и показательно неискренне улыбаться. Да видали мы таких засланных казачков, поверьте. Моей контр аргументации хватит, лишь мы смогли усвоить. Давно уже научился общаться с подобными персонажами.
Вранье, и чем дольше будете тут оставлять свои комменты, тем больше оно проявится.
Теперь я, как и большинство читателей (дураков не настолько много, как себе представляете), практически уверен, что это чистой воды заказуха. Отзыв покупной, и рано или поздно поймем откуда ноги растут, хотя некоторые предположения уже есть.
Да нет, не нужно перегибать. Я в отличии от Вас даже бессмысленные смайлики не использую. А то насколько Вы врун и нехороший человек, тут сами себя и выдаете. Я же не напишу, что не врун, если все таки врун, а то и меня во вранье можно будет уличить.
При чем тут это? Вы соврали тем, что недоговорили до конца. А со стороны это выглядело как разовая консультация либо аудит. В целом практически весь предыдущий комментарий основан на вранье, либо неадекватной оценке ситуации, впрочем как и этот.
Так этот мусор с Вашего сайта вытягивали приличное количество времени, и его так много, что уменьшили шрифт по максимуму. Вы же эти моменты не упомянули, а дай только попытыться вылить побольше грязи. Но отзыв покупной и мотив понятен.
Так кто ж Вам мешает смотреть? Хоть википедию выкачайте. Вообще ахтунг.
Если выписанных моментов нет на Вашем сайте, и указали на ошибку, то это уже называется водой? Хоть не позорьтесь. И это еще вырвано из контекста всех страниц «воды» самую жидкую.
Да получили Вы гонорар за этот отзыв, напрасно уверять в обратном.
Минутку. Я в скайпе постоянно, никуда не сливался. Удачи пожелал даже в аудите, в чем нет ничего зазорного. Хотя действительно следовало бы отписать жестче, комментируя Ваше последнее сообщение по ICQ. Я также с удовольствием пообщался бы, но ведь Вы тут не за этим, и давайте смотреть правде в глаза, иметь уважение к читателям темы.
Вранье! Скопируйте сюда текст 16 страниц с тем, о чем сейчас пишете. Просто тупой тролинг.
Что значит остальную половину странички? Вы вижу тролль с опытом. Там не половина странички, а практически весь аудит чистая конкретика по проблематике Вашего сайта. Или опять навыдергиваете из контекста? Если боитесь выложить аудит на публику, то давайте примем заявку от пользователя с репутацией, что бы либо подтвердил либо опроверг мои слова, только пусть сначала в теме даст заявку для публичного одобрения как независимого оценщика.
Что не дали? Волшебную палочку? Вы прикрываете свою лень работать над сайтом, осознавая предстоящие манипуляции по проекту, исходя из полученного аудита. Хотя нет, к чему эти комплименты, отзыв же покупной.
Неужели еще где то запятую пропустили? Возможно Вам что то показалось, от желания как то аргументировать очередное вранье про «ошибок валом». Жгите дальше, отрабатывайте деньги.
Вранье! Сумма была выдвинута за месяц консультаций по сайту с первоначальным аудитом, а не за аудит, как таковой.
Вранье! Такой информации не более одной страницы из 16 страниц аудита, и то, она добавлена только исходя из того, что очень много людей переспрашивают именно те моменты, которые выписаны. А в интернете есть много чего, еще нужно уметь различать.
Если для Вас информация непонятная, мы могли бы в режиме переписки, или живого разговора разобрать каждый интересующий вопрос.
Да нет, про вранье понятно из моих сообщений выше. Ну а о качестве оценки просто можете поверить на слово. Или же выложите аудит публично. Все довольны такими аудитами, в том числе с репутациями на серче, и с некоторыми продолжаю вести сотрудничество дальше. Судя по критическим ошибкам на Вашем сайте Вы просто априори не можете дать квалификационную оценку аудиту, если уже позиционируете себя в роли оценщика.
Практически весь аудит – это и есть ответ на Ваш вопрос. Опять таки, могли бы спросить. Такое чувство, что уже были на низком старте для отзыва, и даже не успели вникнуть в суть аудита, что не может не настораживать.
Утверждать не берусь, но судя по всему имеем твердых 99%, что это какая то заказуха (отзыв имеет коммерческий оттенок). Выкладывайте аудит на публику, посмотрим что с ним не так.
Ничем необоснованное высказывание. Абсолютно ничем необоснованное. У нас работают только опытные SEOшники, имеющие за плечами успешные трафиковые проекты.---------- Добавлено 01.07.2014 в 13:06 ----------Только что перепроверил на ошибки. Пишете, что грамматических ошибок валом. Так вот - это очередное вранье. Из ошибок только в нескольких моментах два соседних слова написаны слитно (2-3 таких момента), и это на 16 страниц текста. Выходит, что человек, оставивший последний отзыв - патологический врун, либо крайне некомпетентен, это если считать отзыв за правдивый (не купленный).
А че так?) Это ж даже не ФИО ))).
Товарищ worksale - местный школотроль. Чем уже тут ТС не угодил, что бы так некрасиво гадить в теме... Ни культуры, ни компетенции, ни... Дикие люди, дикие нравы...
В Вашей теме. Поэтому и решил за них заступиться. А Вы вместо извинений и стараний исправить ситуацию занимаетесь фигней, ересь пишете, считаете людей за дураков.
Ваш совет ни на чем не основан. Я работаю с заказчиками на протяжении нескольких лет, никаких претензий на качество связи, услуг и т.д. не поступало. Наоборот, все довольны гармоничным взаимовыгодным сотрудничеством, о чем частично свидетельствуют отзывы в теме. Также могу дать личные контакты людей, с которыми работаю. Поэтому «уважаемый» worksale, Вы опять облажались. А за бесплатный пиар отдельное спасибо.
Да я понимаю на что это все уже стает похоже. Ну и так как в отличии от некоторых свое слово держу, то успокою ТС. В ближайшее время не намерен больше вести дискуссию, которая уже практически исчерпала свою информативность.
Школотрольничество Ваш конек. Лучше бы разобрались в своих психологических расстройствах, обратились к специалисту. Ведь шутки шутками. Сейчас было без иронии.
И что? Научитесь лучше грамотно писать, проявите хоть каплю уважения к читателям темы.
Смысл в сообщениях очень понятный, но неудобный для Вас, что естественно, и 10 сообщений назад уже давали слово не отвечать. Хотя да, Вы за свои слова никогда и не отвечали, так что все правильно.
Думать иногда вредно, хотя это Вам наверняка не грозит ). Главное, что умный человек теперь трижды взвесит ситуацию, и скорее всего придет к выводу, что не стоит ввязываться в сотрудничество с ТС, по крайней мере в ближайшие месяцы (или годы). Рентабельнее по деньгам и времени понаблюдать со стороны, и не попадаться на уловки режущего глаз красного и жирного шрифтов, без какой либо трезвой аргументации ).
Столько текста, но ни одним словом о портфолио не обмолвились. Упустили ключевой момент для заказчиков. А делали ли Вы аудиты раньше? Если да, то заказчик разве не просил показать пример? Если просил, почему же сейчас ни слова о присутствии или отсутствии примеров? Сколько Вам лет? Сколько времени занимаетесь SEO? Я уже Вам помогаю, надеюсь не зря, что бы хоть какой то процент людей воспринимал эту тему всерьез.
Вы просто пытаетесь уйти от ответственности с помощью примитивного забалтывания темы и регулярного бесцеремонного хамского отношения к оппоненту. К тому же (при всех "достоинствах") имеете много ошибок в грамматике. Получается, что и анкоры проставляете со множеством ошибок, если еще кто то с Вами сотрудничает вообще. Но было бы смешно, если бы не было так грустно.
Всегда за свои слова отвечал, чего всем желаю. А также никогда не уклонялся от своих обязательств. По каким сообщениям судите об обратном - это конечно уже дело Вашей больной фантазии или крайней некомпетентности. У меня в отличии от Вас недовольных заказчиков нет (жалоб от заказчиков, да еще и прямо в теме форума), и надеюсь не будет, что очередной раз доказывает качество моих услуг и сообщений, а также качество Ваших якобы услуг и якобы сообщений. Еще раз спасибо за бесплатный пиар. Жгите дальше.