GoshaYasha

GoshaYasha
Рейтинг
54
Регистрация
20.06.2013
Pavlikoff:
Я вижу с Вами бесполезно толково разговаривать, ибо от Вас, Юрий, в адрес клиента идут только слова 'враньё' и 'Вы вижу тролль с опытом'.. Это не адекватная реакция на здравую критику.

Опять выдаете черное за белое, пытаясь любой ценой отработать потраченные на провокацию деньги.

Pavlikoff:
Ни одного вранья выше я не написал.

Да мы в курсе, что ни слова правды не написали, и скорее всего пока не думаете раскаяться.

Pavlikoff:
Дерзайте, долго искать придётся :)

Может со временем сами расколетесь, в пылу желания что то еще доказать.

Pavlikoff:
Спасибо за мусор, учту - время было потрачено пару дней..

Это поисковики говорят “спасибо” Вашему сайту за мусор.

Pavlikoff:
Хорошо, Юрий, а давайте сделает там, я предоставлю 10 скриншотов с грамматическими ошибками (не будем брать пунктуацию - её там ещё больше), Вы проверите эти ошибки в своей копии аудита (мало ли, вдруг я на ВРУ, я же врать-то умею).

Вы насчитали аж 10 грамматических ошибок? Наверняка учли спец. слова, сами небойсь SEO терминогогией не владеете.

Pavlikoff:
если это окажется так, Вы мне возвращаете оплаченную мной сумму? Согласны? А то всё враньё да враньё...

В эти игры никто с Вами играть не будет. Выкладывайте скриншоты прямо в теме. А оплату своей работы Вы уже наверняка получили от заказчика данного отзыва, он же и аудит оплатил.

Pavlikoff:
я же врать-то умею

Если бы умели, вранье не было бы таким явным и примитивным.

---------- Добавлено 01.07.2014 в 17:05 ----------

Pavlikoff:

Дерзайте, долго искать придётся :)
GoshaYasha:

Может со временем сами расколетесь, в пылу желания что то еще доказать.

Выходит, за свои же деньги меня еще и пропиарили. А думали, что умнее других...

Pavlikoff:
Улыбнул Ваш комментарий, Юрий :)

Я Вашу стратегию понял еще с прошлого комментария. Будете пытаться из черного сделать белое и наоборот, применяя аргументацию по типу что-то там Вас улыбнуло, и показательно неискренне улыбаться. Да видали мы таких засланных казачков, поверьте. Моей контр аргументации хватит, лишь мы смогли усвоить. Давно уже научился общаться с подобными персонажами.

Pavlikoff:
Я не хотел Вас чем-то обидеть или задеть, а лишь опубликовал свой отзыв, касательно услуг, которые Вы предоставили.

Вранье, и чем дольше будете тут оставлять свои комменты, тем больше оно проявится.

Pavlikoff:
А в том, что мой отзыв не заказан - можете не сомневаться, это так.

Теперь я, как и большинство читателей (дураков не настолько много, как себе представляете), практически уверен, что это чистой воды заказуха. Отзыв покупной, и рано или поздно поймем откуда ноги растут, хотя некоторые предположения уже есть.

Pavlikoff:
Вы же начали катить бочку на меня, мол, я врун и нехороший человек, нехорошо так делать :). Что ж, Ваше право.

Да нет, не нужно перегибать. Я в отличии от Вас даже бессмысленные смайлики не использую. А то насколько Вы врун и нехороший человек, тут сами себя и выдаете. Я же не напишу, что не врун, если все таки врун, а то и меня во вранье можно будет уличить.

Pavlikoff:
Укажите пожалуйста, где я тут соврал? Мне очень интересно! Я где-то упомянул про сроки?? Да, цена была выставлена ещё недели три назад, но это не имеет абсолютно никакого значения! Так что здесь Вы мои слова, без какой-либо причины, обозвали лживыми..

При чем тут это? Вы соврали тем, что недоговорили до конца. А со стороны это выглядело как разовая консультация либо аудит. В целом практически весь предыдущий комментарий основан на вранье, либо неадекватной оценке ситуации, впрочем как и этот.

Pavlikoff:
Из 16 страниц аудита, 7 из них занимают страницы с битыми ссылками, редиректами и прочей информацией, которую меня попросили убрать/закрыть/удалить

Так этот мусор с Вашего сайта вытягивали приличное количество времени, и его так много, что уменьшили шрифт по максимуму. Вы же эти моменты не упомянули, а дай только попытыться вылить побольше грязи. Но отзыв покупной и мотив понятен.

Pavlikoff:
+ 3.5 страницы кейвордов и релевантных им страниц (можно подсмотреть где угодно, в том же вебартексе).

Так кто ж Вам мешает смотреть? Хоть википедию выкачайте. Вообще ахтунг.

Pavlikoff:
В остальном весь аудит - чистая вода, не более. Типа:
- "Пропишите к картинкам alt и тайтл"
- 'Пропишите мета-теги'
- 'Добавьте текстовый блок на главную'
и тд и тп

Если выписанных моментов нет на Вашем сайте, и указали на ошибку, то это уже называется водой? Хоть не позорьтесь. И это еще вырвано из контекста всех страниц «воды» самую жидкую.

Pavlikoff:
Я не спорю, аудит у Вас получился большой - 16 страниц, но самого главного от него я не получил.

Да получили Вы гонорар за этот отзыв, напрасно уверять в обратном.

Pavlikoff:
Вы удачно слились из icq с фразой "всем не угодишь. Удачи". Я бы с удовольствием с Вами пообщался, но, у меня возникло такое ощущение, что Вы осознали то, что аудит не отвечает на мой главный вопрос, и попрощались со мной.

Минутку. Я в скайпе постоянно, никуда не сливался. Удачи пожелал даже в аудите, в чем нет ничего зазорного. Хотя действительно следовало бы отписать жестче, комментируя Ваше последнее сообщение по ICQ. Я также с удовольствием пообщался бы, но ведь Вы тут не за этим, и давайте смотреть правде в глаза, иметь уважение к читателям темы.

Pavlikoff:
Юрий, Вы знаете, многим достаточно ясного и короткого ответа на поставленный вопрос, нежели подсовывать текста на 16 страниц о значении татйтлов и кейвордов.

Вранье! Скопируйте сюда текст 16 страниц с тем, о чем сейчас пишете. Просто тупой тролинг.

Pavlikoff:
Можно было сделать иначе - написать чуть вводной информации (на пол странички), остальную половину странички занять полезной информацией, типа возможно что-то с доменом, либо измените это и посмотрим что будет, ссылки некачественные, анкор-лист заспамлен и тд, у меня же сложилось чувство, что Вы (или Ваши сотрудники) просто откопировали информацию про значение тех или иных моментов и дописали немного отсебятины.

Что значит остальную половину странички? Вы вижу тролль с опытом. Там не половина странички, а практически весь аудит чистая конкретика по проблематике Вашего сайта. Или опять навыдергиваете из контекста? Если боитесь выложить аудит на публику, то давайте примем заявку от пользователя с репутацией, что бы либо подтвердил либо опроверг мои слова, только пусть сначала в теме даст заявку для публичного одобрения как независимого оценщика.

Pavlikoff:
Хорошо, если так, но ответа мне Ваши специалисты так толком не дали.

Что не дали? Волшебную палочку? Вы прикрываете свою лень работать над сайтом, осознавая предстоящие манипуляции по проекту, исходя из полученного аудита. Хотя нет, к чему эти комплименты, отзыв же покупной.

Pavlikoff:
Более 10 ошибок при беглом взгляде.

Неужели еще где то запятую пропустили? Возможно Вам что то показалось, от желания как то аргументировать очередное вранье про «ошибок валом». Жгите дальше, отрабатывайте деньги.

Pavlikoff:
Оставлю отзыв по сотрудничеству с данным человеком, после осмотра пациента была выдвинута цена (5500р), стоял один вопрос - причины пессимизация гугла к сайту.

Вранье! Сумма была выдвинута за месяц консультаций по сайту с первоначальным аудитом, а не за аудит, как таковой.

Pavlikoff:
Сегодня получил на руки документ word с долгожданным аудитом :) почитал, оказалась одна вода, типа:
- Татйл служит для того и того, размер его такой и такой
- Дескрипш для того и того, пропишите у себя на сайте дескрипшн..

Вранье! Такой информации не более одной страницы из 16 страниц аудита, и то, она добавлена только исходя из того, что очень много людей переспрашивают именно те моменты, которые выписаны. А в интернете есть много чего, еще нужно уметь различать.

Pavlikoff:
- Какие-то непонятные мне рассуждения по поводу заголовков и соответствия их тайтлу и прочая информация, которую даже не удалось с первого прочтения понять.

Если для Вас информация непонятная, мы могли бы в режиме переписки, или живого разговора разобрать каждый интересующий вопрос.

Pavlikoff:
- Такое чувство, что писали пара школьников (извините если оскорбил, но факт есть факт - ошибок просто валом)

Да нет, про вранье понятно из моих сообщений выше. Ну а о качестве оценки просто можете поверить на слово. Или же выложите аудит публично. Все довольны такими аудитами, в том числе с репутациями на серче, и с некоторыми продолжаю вести сотрудничество дальше. Судя по критическим ошибкам на Вашем сайте Вы просто априори не можете дать квалификационную оценку аудиту, если уже позиционируете себя в роли оценщика.

Pavlikoff:
Итог: аудита, как такового, не получил вообще, ответа на свой главный вопрос так и не получил.

Практически весь аудит – это и есть ответ на Ваш вопрос. Опять таки, могли бы спросить. Такое чувство, что уже были на низком старте для отзыва, и даже не успели вникнуть в суть аудита, что не может не настораживать.

Pavlikoff:
Юрий, не подумайте, что я как-то хочу Вам нагадить, возможно с другими клиентами Вы работаете серьёзней, не спорю. Но, мой отзыв полностью отражает результат действий Ваших 'специалистов'.

Утверждать не берусь, но судя по всему имеем твердых 99%, что это какая то заказуха (отзыв имеет коммерческий оттенок). Выкладывайте аудит на публику, посмотрим что с ним не так.

Pavlikoff:
Такое чувство, что Вы набрали пару ребят с сео форумов, готовых работать за пару тысяч рублей на школьные обеды. Без обид.

Ничем необоснованное высказывание. Абсолютно ничем необоснованное. У нас работают только опытные SEOшники, имеющие за плечами успешные трафиковые проекты.

---------- Добавлено 01.07.2014 в 13:06 ----------

Только что перепроверил на ошибки. Пишете, что грамматических ошибок валом. Так вот - это очередное вранье. Из ошибок только в нескольких моментах два соседних слова написаны слитно (2-3 таких момента), и это на 16 страниц текста. Выходит, что человек, оставивший последний отзыв - патологический врун, либо крайне некомпетентен, это если считать отзыв за правдивый (не купленный).

seoshnitsa1:
GoshaYasha, Вопрос о возрасте задавать леди не комильфо.

А че так?) Это ж даже не ФИО ))).

Товарищ worksale - местный школотроль. Чем уже тут ТС не угодил, что бы так некрасиво гадить в теме... Ни культуры, ни компетенции, ни... Дикие люди, дикие нравы...

worksale:
Где вы видели недовольных заказчиков ?

В Вашей теме. Поэтому и решил за них заступиться. А Вы вместо извинений и стараний исправить ситуацию занимаетесь фигней, ересь пишете, считаете людей за дураков.

worksale:

В любом случае советую быть крайне осторожным при работе с данным персонажем, такие люди зачастую пропадают после получения крупного заказа, навернека у него уже есть несколько клонов на готове.

Ваш совет ни на чем не основан. Я работаю с заказчиками на протяжении нескольких лет, никаких претензий на качество связи, услуг и т.д. не поступало. Наоборот, все довольны гармоничным взаимовыгодным сотрудничеством, о чем частично свидетельствуют отзывы в теме. Также могу дать личные контакты людей, с которыми работаю. Поэтому «уважаемый» worksale, Вы опять облажались. А за бесплатный пиар отдельное спасибо.

Фома:
worksale, GoshaYasha, интересно, кто-ж из вас умнее окажется?

Да я понимаю на что это все уже стает похоже. Ну и так как в отличии от некоторых свое слово держу, то успокою ТС. В ближайшее время не намерен больше вести дискуссию, которая уже практически исчерпала свою информативность.

worksale:
GoshaYasha От какой ответственности? Какой я вам опонент? Ваши опоненты в палате номер 6.

Школотрольничество Ваш конек. Лучше бы разобрались в своих психологических расстройствах, обратились к специалисту. Ведь шутки шутками. Сейчас было без иронии.

worksale:
GoshaYashaКстати анкоры я не составляю, нет времени на ето 12-14 часов в сутки уходить на работу на д клиентскими сайтами и на поддержание бд должном состоянии.

И что? Научитесь лучше грамотно писать, проявите хоть каплю уважения к читателям темы.

worksale:
GoshaYasha
Более на ваши бессмысленные сообщения я не отвечаю. Я думаю кому нужно тот сделал выводы о вашей неадекватной личности.

Смысл в сообщениях очень понятный, но неудобный для Вас, что естественно, и 10 сообщений назад уже давали слово не отвечать. Хотя да, Вы за свои слова никогда и не отвечали, так что все правильно.

worksale:
Я думаю кому нужно тот сделал выводы о вашей неадекватной личности.

Думать иногда вредно, хотя это Вам наверняка не грозит ). Главное, что умный человек теперь трижды взвесит ситуацию, и скорее всего придет к выводу, что не стоит ввязываться в сотрудничество с ТС, по крайней мере в ближайшие месяцы (или годы). Рентабельнее по деньгам и времени понаблюдать со стороны, и не попадаться на уловки режущего глаз красного и жирного шрифтов, без какой либо трезвой аргументации ).

Столько текста, но ни одним словом о портфолио не обмолвились. Упустили ключевой момент для заказчиков. А делали ли Вы аудиты раньше? Если да, то заказчик разве не просил показать пример? Если просил, почему же сейчас ни слова о присутствии или отсутствии примеров? Сколько Вам лет? Сколько времени занимаетесь SEO? Я уже Вам помогаю, надеюсь не зря, что бы хоть какой то процент людей воспринимал эту тему всерьез.

worksale:


GoshaYasha По ссылке которую привели вы описано мое личное мнение о вас. В лс я попросил вас обяснить с чем конкретно связаны ваши сообщения в моей теме, внятного ответа вы так и не дали. Вам советую ознакомится вот с этой ссылкой возможно поможет.

Вы просто пытаетесь уйти от ответственности с помощью примитивного забалтывания темы и регулярного бесцеремонного хамского отношения к оппоненту. К тому же (при всех "достоинствах") имеете много ошибок в грамматике. Получается, что и анкоры проставляете со множеством ошибок, если еще кто то с Вами сотрудничает вообще. Но было бы смешно, если бы не было так грустно.

worksale:
Судя по сообщениям в моем топике обиженный непонятно на кого или что ето вы. Я и написал что не сотрудничал с вами так как вы явно ведете себя не адекватно о каком сотрудничестве может идти речь. Совет на будушее если вы хотите в чем то кого то обвинить, то для етого у вас должны быть какие то факты, а бросать слова на ветер могут только балаболы.
Рекомендую быть крайне осторожным при сотрудничестве с тс, если человек бросает слова на ветер и не отвечает за них, то вполне возможно что он легко уклонится от выполнения обезательств.

Всегда за свои слова отвечал, чего всем желаю. А также никогда не уклонялся от своих обязательств. По каким сообщениям судите об обратном - это конечно уже дело Вашей больной фантазии или крайней некомпетентности. У меня в отличии от Вас недовольных заказчиков нет (жалоб от заказчиков, да еще и прямо в теме форума), и надеюсь не будет, что очередной раз доказывает качество моих услуг и сообщений, а также качество Ваших якобы услуг и якобы сообщений. Еще раз спасибо за бесплатный пиар. Жгите дальше.

Всего: 344