Продам 12 001$ + 3 ЯК-сайта за 12 000$

ГG
На сайте с 09.10.2007
Offline
97
#81

ссылочное вроде как умерло, или я чего пропустил?

GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#82
Гарри Gudini:
ссылочное вроде как умерло, или я чего пропустил?

Наверняка напротив, преуспели в знаниях. Можно поподробнее о гибели ссылочного?

Прибыльный бизнес (/ru/forum/1012340)
ГG
На сайте с 09.10.2007
Offline
97
#83
GoshaYasha:
Наверняка напротив, преуспели в знаниях. Можно поподробнее о гибели ссылочного?

Посмотрите топики по падению доходов в сапе (благо осталось пару сайтов где висит сапа, поэтому мне глубоко фиолетово на этот вид доходов).

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#84
Гарри Gudini:
Посмотрите топики по падению доходов в сапе (благо осталось пару сайтов где висит сапа, поэтому мне глубоко фиолетово на этот вид доходов).

Причем тут падение доходов в сапе к гибели ссылочного?

ГG
На сайте с 09.10.2007
Offline
97
#85
-= Serafim =-:
Причем тут падение доходов в сапе к гибели ссылочного?

Уменьшение влияния ссылок = падение продаж ссылок = падение доходов.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#86
Гарри Gudini:
Уменьшение влияния ссылок = падение продаж ссылок = падение доходов.

Где уже не работает ссылочное ранжирование?

На данный момент ранжирование сайтов без ссылок работает только в регионе «Москва» и для следующих тематик по коммерческим запросам:

электроника и бытовая техника

одежда и аксессуары

недвижимость

красота и здоровье

туризм и отдых

юридические услуги

разработка сайтов и продвижение

Соответственно, в других регионах и тематиках, а также по информационным запросам по прежнему учитываются ссылки при ранжировании сайтов.

GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#87
Гарри Gudini:
Уменьшение влияния ссылок = падение продаж ссылок = падение доходов.

Абрамовича кинули?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#88
Гарри Gudini:
Уменьшение влияния ссылок = падение продаж ссылок = падение доходов.

Миф о том, что ссылки не работают, который распространил сам Яндекс = падение продаж ссылок = падение доходов.

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#89
Гарри Gudini:
ссылочное вроде как умерло, или я чего пропустил?

Дабы завершить эту дискуссию, обезопасив участников флуда в топике от штрафов, подведу итог:

Ссылочное живее всех живых, а в последнее время и угрозы яндекса уже мало кого пугают, так что обороты в биржах ссылок только увеличиваются и доходы сайтов - соответственно.

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
M2
На сайте с 07.06.2010
Offline
107
#90
motoman:
Дабы завершить эту дискуссию, обезопасив участников флуда в топике от штрафов, подведу итог:

Ссылочное живее всех живых, а в последнее время и угрозы яндекса уже мало кого пугают, так что обороты в биржах ссылок только увеличиваются и доходы сайтов - соответственно.

Наивно не правда ли ? Действительно, зачем продавать курицу несущую золотые яйца ? И где наплыв миллионеров зарабатывающих в биржах ссылок ? Куда подевались "толсто суммы" выкупающие всё подряд? Даже не торгуются и не вымаливают понизить старт...

Наверное это потому, что человек понимает, что покупает себе рабочее место за 12К $ - нужно работать как минимум год в надежде только отбить эти 12К и потом ещё вкалывать чтобы зарабатывать ещё 700 баксов в месяц чистыми и это при определённых условиях и рисках.

Куплю сайты до 50.000$ за сайт. Краткая история покупок тут (/ru/forum/660731) и ещё тут (/ru/forum/730938) ещё здесь (/ru/forum/comment/11034778) и здесь (/ru/forum/comment/12022157)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий