Обоснуйте пожалуйста более подробно и конструктивно.
Вроде как даже и не пятничный).
Если к этому предложению действительно приложили руку владельцы оговариваемого сайта, то явно с идеей какой то своей игры (экспериментов в плане реакции, пиара и т.д.), а не с расчетом найти исполнителя.
Если заказчик просит паспорт, то он с вероятностью 99,999% проблемный человек. Это проверенно неоднократно и на себе и на других. А вообще звучит красиво, мол чего скрывать и т.д. и т.п., но на практике эта красота боком вылазит.
Вам удалось это единожды повстречать. У меня же подобного еще не было, хотя нет повода Вам не доверять. Но ведь у ТС выходит все заказчики поголовно разрешают показывать только в ЛС. Интересно, как же все таки Боря прокомментирует эту ситуацию.
Извините пожалуйста за вставку своих 5 копеек. Никоим образом не хочу помешать Вашему бизнесу. Но все таки интересна логика, так как она для меня пока что непонятна. Хотелось бы узнать почему именно в ЛС, а не продемонстрировать публично? Ведь таких образом можете привлечь к себе негатив, и люди предварительно не разобравшись в ситуации подумают, что что-то скрываете. Если заказчики запрещают показывать (а такое бывает, знаю по себе), почему тогда разрешают это делать в ЛС? Еще раз извините за может быть неловкий вопрос, но все таки хотелось бы понять логику, и думаю не только мне, спасибо.
Для всех действующих и будущих заказчиков, при их желании, веду рекламные кампании в яндекс директ и гугл адвордс:
Это бесплатная услуга, но работаю только на своих аккаунтах. Подробности по контактам в первом сообщении темы. Удачи нам!
Я выше написал, что Вы как попка дурак будете оперировать одними и теми же шаблонными тролинговыми фразами, пытаясь меня дальше раздражать, получая от этого какое то скрытое удовольствие. Даже не смотря на то, что сообщениями выше сказали, в диалог вступать не будете. На таких мелких моментах хорошо видно кто есть кто. А свою обиду засуньте себе куда то поглубже, "уважаемый мудрый уравновешенный адекватный, не предрасположен к маниакальному выносу мозга" заказчик в прошлом. Да я на одном километре с...ть не сяду с таким. Вроде ж разбираюсь в людях, а тут на тебе, с неизлечимым шизофреником связался. Жалко мне людей, которые когда либо как я примут Вас за другого человека. Сайты сайтами, но как Вы должны понять, что заказчик не может себя вести как то возвышено по отношению к исполнителям только потому, что он заказчик. Если просится перенести диалог на следующий день, так как уже достаточно времени выносите мозг, и если хотите дальше продолжать, то на свежую голову, можно же хоть раз на десять раз послушать, а не в тупую тролить, что то доказывать, да еще и в некультурной форме (и так три месяца подряд). Ждем очередного словесного поноса и повторения шаблонных не имеющих никакого смысла фраз.
Ну раз позволяете себе высказывание в данной манере, то может быть (извините за взаимную раскованность) Вы и есть этот самый лох? Действительно думаете, что чем-то мне навредили этим сообщением и теперь будете со спокойной душой искать очередную жертву для выноса мозга? Вы априори в таком настрое (что три месяца демонстрировали) не можете вести успешное сотрудничество.
Говорите прямо, что аргументов ноль, а насолить, так как ответил взаимностью за неуважительное отношение, очень хочется. Это называется гордыней. Вы даже к своему сообщению долгое время готовились, что бы оно хоть как то сносно выглядело. Да, напишите ему в личку, может еще душераздирающую сказочку на ночь услышите). Если серьезно, то сплошной понос (извините за выражение) мысли и провокация. И все это из за того, что я впервые за три месяца сообщений в не совсем (мягко говоря) уважительной форме позволил себе ответить взаимностью, и разобраться в характере такого отношения, так как был как всегда нацелен на долгосрочное сотрудничество, если даже местами очень тяжелой ценой в моральном смысле. Подбирал максимально культурные слова для ведения диалога, потому как прекрасно осознавал уровень компетенции, а также надеялся, что со временем, с опытом общий язык будет найден.
Что же я получил в ответ? Человек выдернул из переписки самые удобные для себя моменты, лишь бы потролить, которые даже смешно выглядят, так как в перемешку, и совсем не относятся к близлежащим сообщениям оппонента. Вы мне пишете с целью, что бы я Вам заплатил 350 долларов за три месяца своих же консультаций (и с Вашей стороны очень частого бессмысленного выноса мозга на ряду некомпетентности, но в то же время желания подискутировать), еще не факт, что без них сайт вообще был бы на каких то местах к этому времени, исходя из предыдущей динамики и плачевной ситуации в целом, работы по внешнему продвижению, а также прогоны по соц сетям за свой счет?) Я где то писал о том, что заплачу Вам 350$ по требованию на Ваше усмотрение? Мда... Совесть конечно дело личное.
Вы уважаемый об чем вообще? Я с Вами не работал никогда, и судя по Вашим сообщениям на форуме, никто с Вами никогда и ни в какой форме сотрудничества не вел. Серчер уже дал Вам диагноз, а я могу его только подтвердить, извините. Всего доброго.
Да да, тролинг воревер. Вы наверняка еще не раз как попка дурак повторите эту фразу. У меня же все шоколадно, и есть достаточно заказчиков, что довольны сотрудничеством, и которых я очень ценю и уважаю, и стараюсь что бы позитивная динамика на их сайтах продолжалась как можно дольше.
Всех одурманенных тролингом людей я приглашаю к себе в конференцию по скайпу, где мы голосом сможем обсудить любую ситуацию, разобраться, посмеяться, а также сделать это совместно с действующими заказчиками. Всегда рад новым контактам, обращайтесь. А завистники будут всегда, такова жизнь, не будем уподобаться. Удачи нам!
Pavlikoff, Приношу свои извинения за то, что не сохранил хладнокровность, и вместо того, что бы инициировать адекватный разбор сложившейся ситуации начал совсем не с того, как нужно было действовать, что бы заказчик оставался довольным. Отзыв был конечно же не покупным (хотя я уверял об обратном), и выдергивание каких то реплик из общего контекста также имело место. Еще раз извините, надеюсь, будете не против продолжить обсуждение (и надеюсь сотрудничество) через личные контакты.
Это Вам оптимизатор скажет выполнены или нет. Вынужден авансом разочаровать, судя по опыту, скорее всего там много чего не выполнено, а на выполнение потратится несколько недель минимум, если команда слаженная. Хотите верьте, хотите нет, но таких заказчиков много, которые переоценивая свои силы, либо доверившись каким то оценкам со стороны утверждают, что у них что то там выполнено.
Что за биржа? С чего такой вывод, что Вам этого хватит для продвижения? Остальные SEO работы по сайту будут делать другие люди? Или это и есть продвижение (биржа)?
Этот способ оплаты называется нерациональным сливом бюджета. Лично я бы за такую работу даже не брался, но если найдутся желающие, они будут понимать, что чем больше потратят, тем больше заработают, ну а если сильно ограничите, то вообще так никто сотрудничать не станет.