GoshaYasha

GoshaYasha
Рейтинг
54
Регистрация
20.06.2013
no-olegka-no:
Мне кажется, что это самый пятничный аукцион за всю историю серча

Обоснуйте пожалуйста более подробно и конструктивно.

Вроде как даже и не пятничный).

kooli:

С нашей стороны никаких ограничений для Вас - можете использовать все свои знания и приемы.

В случае успеха, Вы получаете щедрую денежную награду + достойный кейс в свое портфолио + мы продолжаем работать по другим запросам и страницам.

Ждем Ваших вопросов и предложений.

Если к этому предложению действительно приложили руку владельцы оговариваемого сайта, то явно с идеей какой то своей игры (экспериментов в плане реакции, пиара и т.д.), а не с расчетом найти исполнителя.

Если заказчик просит паспорт, то он с вероятностью 99,999% проблемный человек. Это проверенно неоднократно и на себе и на других. А вообще звучит красиво, мол чего скрывать и т.д. и т.п., но на практике эта красота боком вылазит.

Zegeberg:
Почему, была у меня подобная ситуация - заказчик запретил показывать его сайт в паблике, а через личку без вопросов.

Вам удалось это единожды повстречать. У меня же подобного еще не было, хотя нет повода Вам не доверять. Но ведь у ТС выходит все заказчики поголовно разрешают показывать только в ЛС. Интересно, как же все таки Боря прокомментирует эту ситуацию.

Боря Макушкин:

Примеры работ готов предоставить в ЛС.

Извините пожалуйста за вставку своих 5 копеек. Никоим образом не хочу помешать Вашему бизнесу. Но все таки интересна логика, так как она для меня пока что непонятна. Хотелось бы узнать почему именно в ЛС, а не продемонстрировать публично? Ведь таких образом можете привлечь к себе негатив, и люди предварительно не разобравшись в ситуации подумают, что что-то скрываете. Если заказчики запрещают показывать (а такое бывает, знаю по себе), почему тогда разрешают это делать в ЛС? Еще раз извините за может быть неловкий вопрос, но все таки хотелось бы понять логику, и думаю не только мне, спасибо.

Для всех действующих и будущих заказчиков, при их желании, веду рекламные кампании в яндекс директ и гугл адвордс:

Это бесплатная услуга, но работаю только на своих аккаунтах. Подробности по контактам в первом сообщении темы. Удачи нам!

Alexygen:
Дабы не терялась суть среди всех сообщений повторю:

Я выше написал, что Вы как попка дурак будете оперировать одними и теми же шаблонными тролинговыми фразами, пытаясь меня дальше раздражать, получая от этого какое то скрытое удовольствие. Даже не смотря на то, что сообщениями выше сказали, в диалог вступать не будете. На таких мелких моментах хорошо видно кто есть кто. А свою обиду засуньте себе куда то поглубже, "уважаемый мудрый уравновешенный адекватный, не предрасположен к маниакальному выносу мозга" заказчик в прошлом. Да я на одном километре с...ть не сяду с таким. Вроде ж разбираюсь в людях, а тут на тебе, с неизлечимым шизофреником связался. Жалко мне людей, которые когда либо как я примут Вас за другого человека. Сайты сайтами, но как Вы должны понять, что заказчик не может себя вести как то возвышено по отношению к исполнителям только потому, что он заказчик. Если просится перенести диалог на следующий день, так как уже достаточно времени выносите мозг, и если хотите дальше продолжать, то на свежую голову, можно же хоть раз на десять раз послушать, а не в тупую тролить, что то доказывать, да еще и в некультурной форме (и так три месяца подряд). Ждем очередного словесного поноса и повторения шаблонных не имеющих никакого смысла фраз.

Alexygen:

Юрий - ... (это не оскорбление а констатация факта), при любой возможности пытается максимально затролить заказчика придираясь к словам и самое главное к настроению :) Видимо работает по принципу - заказчик всегда лох.

Ну раз позволяете себе высказывание в данной манере, то может быть (извините за взаимную раскованность) Вы и есть этот самый лох? Действительно думаете, что чем-то мне навредили этим сообщением и теперь будете со спокойной душой искать очередную жертву для выноса мозга? Вы априори в таком настрое (что три месяца демонстрировали) не можете вести успешное сотрудничество.

Alexygen:

P.S. демагогию на форуме с Юрием разводить не собираюсь, если у кого возникли сомнения о достоверности информации пишите в личку.

Говорите прямо, что аргументов ноль, а насолить, так как ответил взаимностью за неуважительное отношение, очень хочется. Это называется гордыней. Вы даже к своему сообщению долгое время готовились, что бы оно хоть как то сносно выглядело. Да, напишите ему в личку, может еще душераздирающую сказочку на ночь услышите). Если серьезно, то сплошной понос (извините за выражение) мысли и провокация. И все это из за того, что я впервые за три месяца сообщений в не совсем (мягко говоря) уважительной форме позволил себе ответить взаимностью, и разобраться в характере такого отношения, так как был как всегда нацелен на долгосрочное сотрудничество, если даже местами очень тяжелой ценой в моральном смысле. Подбирал максимально культурные слова для ведения диалога, потому как прекрасно осознавал уровень компетенции, а также надеялся, что со временем, с опытом общий язык будет найден.

Что же я получил в ответ? Человек выдернул из переписки самые удобные для себя моменты, лишь бы потролить, которые даже смешно выглядят, так как в перемешку, и совсем не относятся к близлежащим сообщениям оппонента. Вы мне пишете с целью, что бы я Вам заплатил 350 долларов за три месяца своих же консультаций (и с Вашей стороны очень частого бессмысленного выноса мозга на ряду некомпетентности, но в то же время желания подискутировать), еще не факт, что без них сайт вообще был бы на каких то местах к этому времени, исходя из предыдущей динамики и плачевной ситуации в целом, работы по внешнему продвижению, а также прогоны по соц сетям за свой счет?) Я где то писал о том, что заплачу Вам 350$ по требованию на Ваше усмотрение? Мда... Совесть конечно дело личное.

Game-master:

Эх, ну я понимаю ещё, что можно на уловки серчера повестись. Это матёрый волчара Но как можно было с этим связаться... Тут я вас вообще не понимаю. Вы б хоть его другие темы просмотрели, его сообщения, прежде чем обращаться к нему... Там же всё, как на ладони.

Только этой темы достаточно для портрета: /ru/forum/799578

Вы уважаемый об чем вообще? Я с Вами не работал никогда, и судя по Вашим сообщениям на форуме, никто с Вами никогда и ни в какой форме сотрудничества не вел. Серчер уже дал Вам диагноз, а я могу его только подтвердить, извините. Всего доброго.

Alexygen:

Что уж теперь поделать, приведется ошибки Юрия исправлять кому-нибудь другому ... что очень печально.

Да да, тролинг воревер. Вы наверняка еще не раз как попка дурак повторите эту фразу. У меня же все шоколадно, и есть достаточно заказчиков, что довольны сотрудничеством, и которых я очень ценю и уважаю, и стараюсь что бы позитивная динамика на их сайтах продолжалась как можно дольше.

Всех одурманенных тролингом людей я приглашаю к себе в конференцию по скайпу, где мы голосом сможем обсудить любую ситуацию, разобраться, посмеяться, а также сделать это совместно с действующими заказчиками. Всегда рад новым контактам, обращайтесь. А завистники будут всегда, такова жизнь, не будем уподобаться. Удачи нам!

Pavlikoff, Приношу свои извинения за то, что не сохранил хладнокровность, и вместо того, что бы инициировать адекватный разбор сложившейся ситуации начал совсем не с того, как нужно было действовать, что бы заказчик оставался довольным. Отзыв был конечно же не покупным (хотя я уверял об обратном), и выдергивание каких то реплик из общего контекста также имело место. Еще раз извините, надеюсь, будете не против продолжить обсуждение (и надеюсь сотрудничество) через личные контакты.

Voyloc:
Все работа по внутренней оптимизации выполнены.

Это Вам оптимизатор скажет выполнены или нет. Вынужден авансом разочаровать, судя по опыту, скорее всего там много чего не выполнено, а на выполнение потратится несколько недель минимум, если команда слаженная. Хотите верьте, хотите нет, но таких заказчиков много, которые переоценивая свои силы, либо доверившись каким то оценкам со стороны утверждают, что у них что то там выполнено.

Voyloc:
Фактически требуется вести аккаунт в бирже. Закупки только на моем аккаунте.

Что за биржа? С чего такой вывод, что Вам этого хватит для продвижения? Остальные SEO работы по сайту будут делать другие люди? Или это и есть продвижение (биржа)?

Voyloc:
Оплата - % от суммы бюджета. Более подробно предпочитаю общаться в личке.

Этот способ оплаты называется нерациональным сливом бюджета. Лично я бы за такую работу даже не брался, но если найдутся желающие, они будут понимать, что чем больше потратят, тем больше заработают, ну а если сильно ограничите, то вообще так никто сотрудничать не станет.

Всего: 344