GoshaYasha

GoshaYasha
Рейтинг
54
Регистрация
20.06.2013
Gallandez:
Что то у меня взлетело все сегодня на 200%, проверьте пасаны

Так выложите свои фото хотя бы, а иначе как проверить то...

Сергей Ачкасов:
Какие именно вам доказательства нужны?
И, опять же, я не увидел прямого доказательства плохой работы. Прямого!
Или презумпция невиновности уже не действует?

О каких доказательствах речь? Сергей, мы с Вами давно сотрудничаем, судя по отзыву, все стороны это устраивает, и больше нам с Вами не нужно никаких доказательств. Не идите на поводу у троллей, не погружайтесь в эту дискуссию. Сейчас негатив идет только от профессиональных троллей, обиженных на жизнь и завистников, которые Вас могут даже начать оскорблять. Не стоит оно того. Но спасибо большое и за отзыв, и за желание как то поддержать. Поверьте, я абсолютно не злюсь ни на кого, и воспринимаю некоторых особей исключительно с улыбкой.

sear4er, извинения (хоть и в троллинговой манере, от которой почему то отказываешься отойти) приняты.

А покупных отзывов в этой теме не было (кроме какого то негатива), и надеюсь никогда не будет. У нас с действующими заказчиками все в ажуре, чего всем коллегам желаю. А писать отзыв или нет, их личное дело.

sear4er, Oleg37 не беситесь от бессилия и зависти. Ваша критика гроша ломанного не стоит, так как никогда с Вами сотрудничества не вел, благо еще разбираюсь в людях. Что касается отзывов в теме от людей, с кем вел и веду сотрудничество, ну примерно 99% исключительный позитив, со всеми доказательствами. Остальное спишем на неадекватность, да да, бывает и такое, и оно есть в любой теме, где ведется работа с десятками проектов. Некоторые извиняются, и просятся обратно, мол уже есть опыт, пересмотрели, сравнили, но увы... Так что... Облажались вы ребята (sear4er, Oleg37) по полной. Это Ваша судьба, к моему превеликому сожалению и сочувствию.

sear4er:
Вы что то путаете ... определенно вас Олег возбудил :D Если банят, то навсегда, как видите я тут и клонов никогда не имел на этом форуме, к счастью или сожалению, даже не знаю.
Тема уходит в нунeжное "штрафное" русло, посему удаляюсь (делать клона) :)

Я же объяснил, Олег не в состоянии перевозбудить, у него мозгов еще меньше, нежели у Вас. Клоны у Вас были, и этот аккаунт, что сейчас банили, но... наверняка после многочисленных упрашиваний восстановили. Эта тема хоть и очень сильно Вас задевает, мнимую значимость, но к Вашему сожалению ни в какое русло, кроме конструктива (по крайней мере с моей стороны) не отправляется. А клона Вам делать не в первой, могли и не афишировать.

sear4er:
:D Можно ник в студию? :D Вы видимо перегрелись немного, Олег перевозбудил)))

Те кто на серче давно знают ник. Вас и с этим ником что сейчас тоже банили, и заслужено. А Олег не в состоянии перевозбудить, у него уровень мозгов не дотягивает, как впрочем и Ваш, с Вашими трольническими смайлами.

---------- Добавлено 31.08.2014 в 19:30 ----------

sear4er:
А тот, кто повелся на дешевый сыр в мышеловке, теперь пытается найти правду в теме ;)

Вообще то в мышеловке сыр не дешевый, а бесплатный. А "повестись" в рамках темы могли только на Вас, и Вам подобных.

yanus:
GoshaYasha жжошь. Уже б не позорился, обзавелся бы клоном и начал все с нуля.

Спасибо за оценку. А по поводу позора, это с чего же вдруг?) Как бы Вы сами реагировали на комментарии Олега, если хоть на секундочку представите, что все написанное мной ему в ответ - чистейшая правда, и это я еще не углублялся в подробности, что бы не утомлять писаниной?

sear4er:
Это всё равно не поможет, до первого клиента ;)

Вообще не понял при чем тут не поможет и зачем помогать. Наверняка по себе судите, но все равно не понял.

---------- Добавлено 31.08.2014 в 19:02 ----------

sear4er, но Вы на этом форуме больше как троль, только не обижайтесь пожалуйста, потому что и как сеошника Вас уважаю, кое что могЁте. Да, кстати знаю Вас по серчу еще с первого Вашего клона, так что... Но почему сюда влезли... Мотива же нет, о чем сами хорошо знаете. Мало Вам конфликтов? Эхх...

Nature Travel:
Олег, главное без суицида!

+++ присоединяюсь к пожеланиям

Oleg37, Минуточку, ты же до последнего клялся в любви, только лишь бы бесплатно начать делать желаемый проект. Но я отказал в сотрудничестве по причине неоправданного затягивания моего времени, и в крайне вежливой форме (скриншот выше).

Дальше сразу же получаю комментарий в теме, где говорится о твоем отказе от сотрудничества (то есть откровенный обман), да еще и причину указал, мол не устроил уровень, да еще и мол я знаю о чем речь.

Это высший пилотаж тролинга, но 40 летнему мужику совсем не к лицу, разве что уже прогнил совсем, и плевать на себя, и мнение о себе, а только лишь бы сделать пакость, которая заключается в тупом засирании моей темы.

Обиделся так что ли? И о какой срочной предоплате ты говоришь? Очередной наглый обман, ведь пять раз на минуту говорил, что никуда не спешу, и можешь взвешивать свое решение сколько угодно, и обращаться в любое удобное время.

Остальное просто не подлежит никакой критике и комментариям. Олег – ты гнилой человек, лечись, а вдруг еще не поздно. Так спасибо сказал бы, что не публично отписал, а только в личные сообщения то, на что заслуживаешь.

Появилась возможность и желание провести одну бесплатную консультацию, по интересному проекту.

Всего: 344