Так выложите свои фото хотя бы, а иначе как проверить то...
О каких доказательствах речь? Сергей, мы с Вами давно сотрудничаем, судя по отзыву, все стороны это устраивает, и больше нам с Вами не нужно никаких доказательств. Не идите на поводу у троллей, не погружайтесь в эту дискуссию. Сейчас негатив идет только от профессиональных троллей, обиженных на жизнь и завистников, которые Вас могут даже начать оскорблять. Не стоит оно того. Но спасибо большое и за отзыв, и за желание как то поддержать. Поверьте, я абсолютно не злюсь ни на кого, и воспринимаю некоторых особей исключительно с улыбкой.
sear4er, извинения (хоть и в троллинговой манере, от которой почему то отказываешься отойти) приняты.
А покупных отзывов в этой теме не было (кроме какого то негатива), и надеюсь никогда не будет. У нас с действующими заказчиками все в ажуре, чего всем коллегам желаю. А писать отзыв или нет, их личное дело.
sear4er, Oleg37 не беситесь от бессилия и зависти. Ваша критика гроша ломанного не стоит, так как никогда с Вами сотрудничества не вел, благо еще разбираюсь в людях. Что касается отзывов в теме от людей, с кем вел и веду сотрудничество, ну примерно 99% исключительный позитив, со всеми доказательствами. Остальное спишем на неадекватность, да да, бывает и такое, и оно есть в любой теме, где ведется работа с десятками проектов. Некоторые извиняются, и просятся обратно, мол уже есть опыт, пересмотрели, сравнили, но увы... Так что... Облажались вы ребята (sear4er, Oleg37) по полной. Это Ваша судьба, к моему превеликому сожалению и сочувствию.
Я же объяснил, Олег не в состоянии перевозбудить, у него мозгов еще меньше, нежели у Вас. Клоны у Вас были, и этот аккаунт, что сейчас банили, но... наверняка после многочисленных упрашиваний восстановили. Эта тема хоть и очень сильно Вас задевает, мнимую значимость, но к Вашему сожалению ни в какое русло, кроме конструктива (по крайней мере с моей стороны) не отправляется. А клона Вам делать не в первой, могли и не афишировать.
Те кто на серче давно знают ник. Вас и с этим ником что сейчас тоже банили, и заслужено. А Олег не в состоянии перевозбудить, у него уровень мозгов не дотягивает, как впрочем и Ваш, с Вашими трольническими смайлами.---------- Добавлено 31.08.2014 в 19:30 ----------
Вообще то в мышеловке сыр не дешевый, а бесплатный. А "повестись" в рамках темы могли только на Вас, и Вам подобных.
Спасибо за оценку. А по поводу позора, это с чего же вдруг?) Как бы Вы сами реагировали на комментарии Олега, если хоть на секундочку представите, что все написанное мной ему в ответ - чистейшая правда, и это я еще не углублялся в подробности, что бы не утомлять писаниной?
Вообще не понял при чем тут не поможет и зачем помогать. Наверняка по себе судите, но все равно не понял.---------- Добавлено 31.08.2014 в 19:02 ----------sear4er, но Вы на этом форуме больше как троль, только не обижайтесь пожалуйста, потому что и как сеошника Вас уважаю, кое что могЁте. Да, кстати знаю Вас по серчу еще с первого Вашего клона, так что... Но почему сюда влезли... Мотива же нет, о чем сами хорошо знаете. Мало Вам конфликтов? Эхх...
+++ присоединяюсь к пожеланиям
Oleg37, Минуточку, ты же до последнего клялся в любви, только лишь бы бесплатно начать делать желаемый проект. Но я отказал в сотрудничестве по причине неоправданного затягивания моего времени, и в крайне вежливой форме (скриншот выше).
Дальше сразу же получаю комментарий в теме, где говорится о твоем отказе от сотрудничества (то есть откровенный обман), да еще и причину указал, мол не устроил уровень, да еще и мол я знаю о чем речь.
Это высший пилотаж тролинга, но 40 летнему мужику совсем не к лицу, разве что уже прогнил совсем, и плевать на себя, и мнение о себе, а только лишь бы сделать пакость, которая заключается в тупом засирании моей темы.
Обиделся так что ли? И о какой срочной предоплате ты говоришь? Очередной наглый обман, ведь пять раз на минуту говорил, что никуда не спешу, и можешь взвешивать свое решение сколько угодно, и обращаться в любое удобное время.
Остальное просто не подлежит никакой критике и комментариям. Олег – ты гнилой человек, лечись, а вдруг еще не поздно. Так спасибо сказал бы, что не публично отписал, а только в личные сообщения то, на что заслуживаешь.
Появилась возможность и желание провести одну бесплатную консультацию, по интересному проекту.