GoshaYasha

GoshaYasha
Рейтинг
54
Регистрация
20.06.2013
tradeinvestor:
Без нескольких дней месяц назад заказывал аудит. Через 10-12 дней от момента заказа ТС написал, что сегодня-завтра вышлет. Работу так и не получил, писал в аську и ЛС, ответа тоже нет, хотя в сети появляется.

Так Вы же сами делаете аудиты, даже бывает умудряетесь вбить в мозг людей их оценку в 3000 долларов :), и что самое смешное, находите подходящий контингент. ТС Вам скорее всего ничего не высылает (скажите спасибо, что не посылает), и игнорирует, так как вовремя узнал в Вас провокатора, пытающегося в чем то безосновательно уличить, с целью отбить для себя заказчиков (своих жертв). Ко мне самому частенько обращаются за помощью после Ваших "чудо" аудитов. Так что перестаньте выступать в роли провокатора, а лучше постарайтесь отработать хоть часть выплаченных заказчиками денег. Удачи.

vetalbon:
А вообще кто как может так и крутиться

Ну и если осознает свою недостаточную грамотность, а также имеет уважение к читателям, смотрит на то, что подчеркнуто красным (через этот же форум или специализированные программы с проверкой правописания), перед публикацией сообщения, и пишет без раздражающих школьнических "двоечнических" ошибок.

ТС вначале немного покрутил носом, мол я также занимаюсь SEO, но в итоге все равно посмотрел на сайт, и дал несколько рекомендаций. Вроде как все по делу, спасибо. Более развернутый отзыв смогу дать после более развернутого анализа.

Получил ряд советов от ТС. Коротенько, но по делу. Спасибо.

Заказывал у Сергея наполнение пустого автомобильного форума объемом 500 постов. Работа была выполнена в срок. Качество тем и сообщений на высоте. Могу рекомендовать ТС для наполнения форумов автомобильной тематики.

Здравствуйте. Хочу всех предупредить, что работаю в поддержке данной SEO команды, и именно через меня проводится большинство переговорных процессов. Прошу не путать эту деятельность с веткой форума /ru/forum/835205, они разные как по нюансам направлений, так по составу и масштабу команд, а заказчики всегда закреплены только за отдельными, в рамках конкретной темы людьми. Подчеркиваю, что я всего лишь связное звено. И на серче - это аккаунты отдельных людей, наполняющиеся ими же, со своими офисами, айпи адресами и компьютерами (администрация форума может убедиться). В мои задачи входит только поддержка по указанным контактам. Дело в том, что недавно написал человек, который сомневался в правдивости того, кто я такой (он клоун клоуном, и тем не менее), дал ему ссылки на темы где преимущественно я осуществляю поддержку, если обратятся по указанным контактам. Просто могло бы быть неправильно понято, если выложатся скриншоты переписок. Надеюсь данное сообщение послужит неким амортизатором для различного рода проискам со стороны провокаторов и конкурентов.

Все заказчики довольны сотрудничеством, а это главное. Удачи нам!

Здравствуйте. Хочу всех предупредить, что работаю в поддержке данной SEO команды, и именно через меня проводится большинство переговорных процессов. Прошу не путать эту деятельность с веткой форума /ru/forum/835205, они разные как по нюансам направлений, так по составу и масштабу команд, а заказчики всегда закреплены только за отдельными, в рамках конкретной темы людьми. Подчеркиваю, что я всего лишь связное звено. И на серче - это аккаунты отдельных людей, наполняющиеся ими же, со своими офисами, айпи адресами и компьютерами (администрация форума может убедиться). В мои задачи входит только поддержка по указанным контактам. Дело в том, что недавно написал человек, который сомневался в правдивости того, кто я такой (он клоун клоуном, и тем не менее), дал ему ссылки на темы где преимущественно я осуществляю поддержку, если обратятся по указанным контактам. Просто могло бы быть неправильно понято, если выложатся скриншоты переписок. Надеюсь данное сообщение послужит неким амортизатором для различного рода проискам со стороны провокаторов и конкурентов.

Все заказчики довольны сотрудничеством, а это главное. Удачи нам!

В рамках экспериментальной акции даем гарантию оговариваемого результата по продвигаемым проектам, в виде продолжения сотрудничества на бесплатной основе в течении месяца, если предыдущий был ниже согласованной планки прогресса. Также работаем по полной предоплате. Напомню, что можем вести работу в том числе с интернет магазином, за что многие не берутся. Что бы принять участие в акции я обязательно должен дополнительно письменно (на емеил, по скайпу и т.д.) подтвердить ее актуальность перед началом сотрудничества.

Также могу поучаствовать.

Так как поступает много предложений с просьбой о внутренней оптимизации под ключ, плюс расписания дальнейшей стратегии самостоятельного продвижения, теперь мы предоставляем такую услугу. Цена и сроки оговариваются индивидуально, и все зависит от уровня сложности интернет проекта.

Удачи нам!

Всего: 344