GoshaYasha

GoshaYasha
Рейтинг
54
Регистрация
20.06.2013
Игорь Скляр:
Куда выехать? Че вы обзываетесь то на людей? Надо уметь воспринимать критику достойно, а лучше не просто воспринимать, а делать выводы.

Да что Вы говорите? 😂 Шутите наверное. Ведь я к Вам вообще ни разу не писал, до как Вы говорите "Че вы обзываетесь то на людей?", только с Вашей стороны.

думаю:
GoshaYasha, ок кей :) уважаемый ГошаЯша - с датой реги 20.06.2013 и 103 постами ( но с опытом в 5 лет ) - повторюсь - где ты был все эти 5 лет? :)
где они? :)

Думаешь, самый умный, и только ты понимаешь, что я не собираюсь отвечать на вопросы от обиженных тролей? Зря считаешь людей за идиотов, имей хоть каплю уважения (ты уже себя показал, не позорься).

war357159:
А как же я? Я тоже харизматичный!

Харизматичный конечно. Выше я пошутил ;).

---------- Добавлено 27.02.2014 в 14:49 ----------

думаю:
war357159, оказывается ты не харизматичный :(

Ой, перестань уже вонять...

war357159:
А как же я? Я тоже харизматичный!

Ты нет.

Что касается Игоря Скляра, то просто пытается выехать на моей харизме и тупизме товарища "ДУМАЮ" (кавычки не случайны).

думаю, Да поверь, зря распинаешься, ведь я работаю с адекватными людьми, которых ты только смешишь своим неумелым тролингом.

думаю:
ГОНИ НОРМАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ :) Теперь это уже дело принципа!
Честный - со скриншотами, цитатами из бесед и советами, как они помогли, что ты не знал, что знал, сколько длилась беседа, как она проводилась...

Создайте новую тему, тогда согласен выложить скриншоты (при условии, что бы без тупого тролинга, который любите разводить).

угнал я аккаунт

Так верните его владельцу, и не вводите людей в заблуждение.

Свежая статистика одного сайта заказчика (тематика коммерческая):

П.С. Пока есть возможность взять еще один проект на продвижение.

---------- Добавлено 27.02.2014 в 14:22 ----------

думаю:

В прошлом топике он описал свое достоинство

Которого судя по всему просто нет ( сужу по топику /ru/forum/838647 ) в котором записался на ХАЛЯВНУЮ консультацию не пойми кого, затем получил НЕ ПОЙМИ какую консультацию - посоветовал обращаться к тому кто предоставил НЕ ПОЙМИ что за бесплатно ( видимо если за бесплатно то нужно оставлять только хороший, а не обьективный отзыв )

О боже мой, Да Вы сумасшедший (конкретный лох :)). Ответил в той теме, ознакомьтесь.

Ни кем не уважаемый товарищ думаю, Вы, тупой троль, не найдете во мне оппонента ).

На обиженных воду возят.

Модераторы, проверьте пожалуйста данного персонажа. Наверняка где то купил или угнал аккаунт.

Уж очень подозрительно, что человек с таким стажем на форуме, пишет подобную ерунду.

FIN_DVS:

Готов платить 2 года окупаемости.
Требования к сайтам:
Доход: исключительно контекст (а остальное не в счет).
Контент: только уникальный.

Такого не бывает. Разве, что лохов найдете, хотя откуда у них такие сайты...

GoshaYasha, вообще отписался не о чем хотя получил услуг за отзыв...

GoshaYasha, ждем развернутого отзыва

Я Вам ничего не должен, да и вообще, Вы мне не нравитесь как человек (идите лесом).

Что касается моего отзыва, не буду обсирать ТС хотя бы потому, что он бесплатно сделал аудит. Но в то же время любой маломальски грамотный форумчанин понял бы все (о качестве) из имеющегося отзыва, не задавая лишних вопросов.

---------- Добавлено 27.02.2014 в 13:40 ----------

Geers:
Жесть отзыв.
Вот как такой отзыв можно воспринимать всерьез? попахивает школоло) :)

Понимаю Вас, и тем не менее я обсирать ТС не буду. Что касается школоло, то только такие люди и могли бы акцентировать внимание на моем отзыве в данной теме, и тем более как то неправильно его воспринять.

---------- Добавлено 27.02.2014 в 13:43 ----------

GoshaYasha:
Я Вам ничего не должен, да и вообще, Вы мне не нравитесь как человек (идите лесом). Лучше дальше продолжайте на крысу портить репутацию, и в то же время жаловаться на то, что Вам кто то ее минуснул))).

Что касается моего отзыва, не буду обсирать ТС хотя бы потому, что он бесплатно сделал аудит. Но в то же время любой маломальски грамотный форумчанин понял бы все (о качестве) из имеющегося отзыва, не задавая лишних вопросов.

---------- Добавлено 27.02.2014 в 13:40 ----------



Понимаю Вас, и тем не менее я обсирать ТС не буду. Что касается школоло, то только такие люди и могли бы акцентировать внимание на моем отзыве в данной теме, и тем более как то неправильно его воспринять.

Вообще, в данном случае плохо отписываться о ТС, это как бы признак дурного тона 😂.

---------- Добавлено 27.02.2014 в 13:44 ----------

Вообще, в данном случае плохо отписываться о ТС, это как бы признак дурного тона 😂.

---------- Добавлено 27.02.2014 в 13:45 ----------

потерто.......

---------- Добавлено 27.02.2014 в 13:46 ----------

Извините за беспорядочное сообщение. ;)

Есть нюансы при редактировании на форуме.

Всего: 344