Да что Вы говорите? 😂 Шутите наверное. Ведь я к Вам вообще ни разу не писал, до как Вы говорите "Че вы обзываетесь то на людей?", только с Вашей стороны.
Думаешь, самый умный, и только ты понимаешь, что я не собираюсь отвечать на вопросы от обиженных тролей? Зря считаешь людей за идиотов, имей хоть каплю уважения (ты уже себя показал, не позорься).
Харизматичный конечно. Выше я пошутил ;).---------- Добавлено 27.02.2014 в 14:49 ----------
Ой, перестань уже вонять...
Ты нет.
Что касается Игоря Скляра, то просто пытается выехать на моей харизме и тупизме товарища "ДУМАЮ" (кавычки не случайны).
думаю, Да поверь, зря распинаешься, ведь я работаю с адекватными людьми, которых ты только смешишь своим неумелым тролингом.
Создайте новую тему, тогда согласен выложить скриншоты (при условии, что бы без тупого тролинга, который любите разводить).
Так верните его владельцу, и не вводите людей в заблуждение.
Свежая статистика одного сайта заказчика (тематика коммерческая):
П.С. Пока есть возможность взять еще один проект на продвижение.---------- Добавлено 27.02.2014 в 14:22 ----------
О боже мой, Да Вы сумасшедший (конкретный лох :)). Ответил в той теме, ознакомьтесь.
Ни кем не уважаемый товарищ думаю, Вы, тупой троль, не найдете во мне оппонента ).
На обиженных воду возят.
Модераторы, проверьте пожалуйста данного персонажа. Наверняка где то купил или угнал аккаунт.
Уж очень подозрительно, что человек с таким стажем на форуме, пишет подобную ерунду.
Такого не бывает. Разве, что лохов найдете, хотя откуда у них такие сайты...
Я Вам ничего не должен, да и вообще, Вы мне не нравитесь как человек (идите лесом).
Что касается моего отзыва, не буду обсирать ТС хотя бы потому, что он бесплатно сделал аудит. Но в то же время любой маломальски грамотный форумчанин понял бы все (о качестве) из имеющегося отзыва, не задавая лишних вопросов.---------- Добавлено 27.02.2014 в 13:40 ----------
Понимаю Вас, и тем не менее я обсирать ТС не буду. Что касается школоло, то только такие люди и могли бы акцентировать внимание на моем отзыве в данной теме, и тем более как то неправильно его воспринять.---------- Добавлено 27.02.2014 в 13:43 ----------
Вообще, в данном случае плохо отписываться о ТС, это как бы признак дурного тона 😂.---------- Добавлено 27.02.2014 в 13:44 ----------Вообще, в данном случае плохо отписываться о ТС, это как бы признак дурного тона 😂.---------- Добавлено 27.02.2014 в 13:45 ----------потерто.......---------- Добавлено 27.02.2014 в 13:46 ----------Извините за беспорядочное сообщение. ;)
Есть нюансы при редактировании на форуме.