По моему это Вам нужно куда то обратиться за психологической помощью. О компетентности в целом и говорить не стоит. Набирайтесь опыта, ума, культуры... Эта ссылка также рекомендована к ознакомлению для людей желающих вести сотрудничество с ТС.
Очередной обиженный на жизнь «пустозвон», в чем честно признался, видно на скриншоте. Сразу оговорюсь, что с человеком никогда не сотрудничал, и не собираюсь. Выдает себя почерком некомпетентной и наивной школоты. Теперь, конечно же вынужден советовать воздержаться от какого либо рода услуг на коммерческой основе с данной особью. А в комменте он наверняка перечислил свои же качества, только еще в культурной форме. Попытка как то мне навредить своими беспочвенными словоизлияниями не удалась, и спасибо за ап. Могу взять еще 1-2 сайта на продвижение.
В порядке.
Не сумбурный, а исключительно по делу.
Нет, так как услуга основана на разводе.
Так и пищите, а не одно, а потом другое.
В которой без моей помощи не хотите разобраться со своими заказчиками.
Не нужно указывать куда проходить, так как это не Ваш ресурс. Ведите себя проще. Лучше нормализуйте качество своей «услуги».
Закончена не вовремя, по словам заказчика. Или он врет? А Вы вместо того, что бы вежливо извиниться, кормите набором “умных” слов.
Так где же не относящийся?) Или Вас картинка обидела? Картинка обозначала «печальку»).
Помощь в данном случае будет не бесплатной, и вообще врядли договоримся.
Как Вы могли повестись на полную постоплату в размере 1000$ от одного заказчика? Сколько Вам лет? Удивляете все больше, или обманываете.
Если еще несколько человек на сумму 1300, это уже более 2000, и опять нестыковка. Или же напишете, что опечатка «мол имелось в виду – плюсуем первых», ведь написали фразу “общая сумма”, только вставили ее не там где это позволяет логика русского языка. Наверняка так и напишете :), если на этот раз выберете путь аргументации, а не жалоб администрации.
Да ждите ответ где угодно. Это свободный ресурс. И флудите Вы сами. Я же всего лишь помогаю людям разобраться в ситуации.
Уважаемый ТС. Администрация форума даже мой пост удалила, и казалось бы... если в Ваших глазах в чем то ошибался, то это в прошлом. Но нет, хотите выяснить. Давайте так и сделаем, как Вам будет угодно. Итак... Начнем сначала. Опубликуйте пожалуйста прямо в теме никнеймы людей, которые по Вашим словам не заплатили (или не доплатили) более 1000$ за оказываемую в рамках ветки услугу. Давайте их аськи, скайпы и т.д. (любые контакты). Не с воздухом же общались, да и наверняка не будете жалеть этих (пока что мифических) кидал. Проходим этот этап, и идем дальше. Все с нетерпением ждем подтверждения Вашей (пока что с виду школьнической) аргументации.
Уважаемый ТС, Вы могли бы в теме написать каким образом (поэтапно) можно было бы раскрутить такой проект, скажем хотя бы до 10к уникальных целевых посетителей? Сколько нужно денег для этого, сколько времени, какие манипуляции провести? Хотя бы коротко, не выдавая никаких личных ноу хау. Интересно услышать мнение со стороны владельца такого перспективного (пока только из Ваших слов) проекта. Спасибо.
Здравствуйте. Могу взять еще 1-2 сайта.
На бесплатной основе пока что не работаю, потому как свободного времени... Извините, вынужден был этот момент еще раз озвучить, так как обращаются все чаще с подобными просьбами, а формы все изощреннее. Например из последнего:
Спасибо за отзыв. Могу взять еще сайт на аудит или полноценное продвижение.
С чего уверенность? Или Вы таким образом "берете на слабо" 😮?