GoshaYasha

GoshaYasha
Рейтинг
54
Регистрация
20.06.2013
worksale:
GoshaYasha На каком разводе? На том что я поменял условия работы? Вы лично у меня что то заказывали чтобы делать такие выводы? Нет. Кто просил вас о помощи какой-то помоему помощь тут нужна только вам причем психологическая. И причем здесь ваш ресурс или не ваш? Это рабочая ветка, а не курилка. Более на ваши не понятные по смыслу сообщения не отвечаю.

По моему это Вам нужно куда то обратиться за психологической помощью. О компетентности в целом и говорить не стоит. Набирайтесь опыта, ума, культуры... Эта ссылка также рекомендована к ознакомлению для людей желающих вести сотрудничество с ТС.

worksale:
Будьте предельно осторожны при работе с GoshaYasha данный человек возможно клон, очень не адекватен в общении, возможно кидала

Очередной обиженный на жизнь «пустозвон», в чем честно признался, видно на скриншоте. Сразу оговорюсь, что с человеком никогда не сотрудничал, и не собираюсь. Выдает себя почерком некомпетентной и наивной школоты. Теперь, конечно же вынужден советовать воздержаться от какого либо рода услуг на коммерческой основе с данной особью. А в комменте он наверняка перечислил свои же качества, только еще в культурной форме. Попытка как то мне навредить своими беспочвенными словоизлияниями не удалась, и спасибо за ап. Могу взять еще 1-2 сайта на продвижение.

worksale:
GoshaYasha У вас с головой не все в порядке ?

В порядке.

worksale:
GoshaYasha К чему етот сумбурный текст?

Не сумбурный, а исключительно по делу.

worksale:
GoshaYasha Вы у меня что-то заказывали?

Нет, так как услуга основана на разводе.

worksale:
Естественно имелось ввиду обшая сумма кидка от Vann и еще несколько человек всего на 1300 вмз.

Так и пищите, а не одно, а потом другое.

worksale:
В какой ситуации вы хотите разобратся?

В которой без моей помощи не хотите разобраться со своими заказчиками.

worksale:
Не нравятся условия работы проходите мимо.

Не нужно указывать куда проходить, так как это не Ваш ресурс. Ведите себя проще. Лучше нормализуйте качество своей «услуги».

worksale:
Mr_Don Работа над вашим сайтом закончена проставленно ~400 ссылок и скормлено в аддурл.

Закончена не вовремя, по словам заказчика. Или он врет? А Вы вместо того, что бы вежливо извиниться, кормите набором “умных” слов.

worksale:
GoshaYasha Конечно удалили модеры ваш пост так как это флуд не относящийся к теме.

Так где же не относящийся?) Или Вас картинка обидела? Картинка обозначала «печальку»).

worksale:
Я не пойму вообще каким боком вам интересно кто не оплатил услугу, не думаю что вы можете как то помочь с этим вопросом.

Помощь в данном случае будет не бесплатной, и вообще врядли договоримся.

worksale:
Но дабы не быть голословным отпишу несколько ников Vann не оплатил оптовый заказ на сумму ~ 1000

Как Вы могли повестись на полную постоплату в размере 1000$ от одного заказчика? Сколько Вам лет? Удивляете все больше, или обманываете.

worksale:
И еще несколько человек на обшую сумму примерно 1300вмз.

Если еще несколько человек на сумму 1300, это уже более 2000, и опять нестыковка. Или же напишете, что опечатка «мол имелось в виду – плюсуем первых», ведь написали фразу “общая сумма”, только вставили ее не там где это позволяет логика русского языка. Наверняка так и напишете :), если на этот раз выберете путь аргументации, а не жалоб администрации.

worksale:
Теперь вопрос к вам вы хотели помочь чем то или вам нечем занятся кроме того как постить на форуме непонятные сообщения? Жду ответа в лс. Прошу больше не флудить в теме.

Да ждите ответ где угодно. Это свободный ресурс. И флудите Вы сами. Я же всего лишь помогаю людям разобраться в ситуации.

worksale:
Уважаемый GoshaYasha если вы не внимательно читаете топик, то это не значит что я этого не писал. Вот пост в котором это четко описанно.

Уважаемый ТС. Администрация форума даже мой пост удалила, и казалось бы... если в Ваших глазах в чем то ошибался, то это в прошлом. Но нет, хотите выяснить. Давайте так и сделаем, как Вам будет угодно. Итак... Начнем сначала. Опубликуйте пожалуйста прямо в теме никнеймы людей, которые по Вашим словам не заплатили (или не доплатили) более 1000$ за оказываемую в рамках ветки услугу. Давайте их аськи, скайпы и т.д. (любые контакты). Не с воздухом же общались, да и наверняка не будете жалеть этих (пока что мифических) кидал. Проходим этот этап, и идем дальше. Все с нетерпением ждем подтверждения Вашей (пока что с виду школьнической) аргументации.

Уважаемый ТС, Вы могли бы в теме написать каким образом (поэтапно) можно было бы раскрутить такой проект, скажем хотя бы до 10к уникальных целевых посетителей? Сколько нужно денег для этого, сколько времени, какие манипуляции провести? Хотя бы коротко, не выдавая никаких личных ноу хау. Интересно услышать мнение со стороны владельца такого перспективного (пока только из Ваших слов) проекта. Спасибо.

Game-master:
Такое чувство, что это либо бот пишет, либор идиот. Что означает этот набор слов? И при чём здесь "цукерберг"?

Здравствуйте. Могу взять еще 1-2 сайта.

На бесплатной основе пока что не работаю, потому как свободного времени... Извините, вынужден был этот момент еще раз озвучить, так как обращаются все чаще с подобными просьбами, а формы все изощреннее. Например из последнего:

stardel:
аудит по скайпу был проведён качественно и подробно) отдельное спасибо за подсказку с распределением бюджета) рекомендую!)

Спасибо за отзыв. Могу взять еще сайт на аудит или полноценное продвижение.

alexey_levkov:
ТС постесняется, я уверен.

С чего уверенность? Или Вы таким образом "берете на слабо" 😮?

Всего: 344