GoshaYasha

GoshaYasha
Рейтинг
54
Регистрация
20.06.2013
trahtor:
Что значит непонятный критерий? Диплом это уже не критерий?

Любой псевдодокумент, который не предусмотрен государством, в котором выдается, или крупной признанной мировой компании - это ни что иное, как элемент очернения своей репутации в глазах серьезных ответственных людей, сейчас ещё модно говорить - ЗАШКВАР :). Спасибо, но я воздержусь от таких «дипломов», предложите их лучше конкурентам, по скидке :).

По возможности обращайтесь сразу в скайп. Осталось всего лишь одно место на продвижение. Также уточню, с этого времени работаю только с коммерческими сайтами.

trahtor:
Мне про молоко директору тоже говорить? Я серьезно говорю, если Вы не поняли. Нам нужен человек с дипломом по seo.

Ааа, Вы в этом смысле... Так нужно и начинать с того, что есть такой непонятный критерий у директора. Тогда либо давайте директора на диалог, потому что нужно всегда говорить с теми, кто принимает решения. Либо можем обсуждать любые вопросы по интернет-маркетингу, которые не относятся к вашему директору. Я гибкий для диалога, и знаю, что начинать сотрудничество сложнее всего, а дальше уже все стает на свои места.

trahtor:
Про диплом я бы не говорил ни слова, если бы не планировали у Вас делать оптовые заказы. Какой я конкурент, если у нас региональная студия?

Я свое мнение о таких дипломах озвучил, не вижу в них никакой пользы (мягко говоря). Если так хотите, могу нарисовать.

По поводу сотрудничества, давайте заказы, сделаем, если что то не подойдет, гарантирую полный возврат денег, и еще сверху на молоко за вредность.

Хоть Серчер и конкурент, вынужден признать, автор темы профессионал своего дела, это факт. Берет за услуги относительно недорого. Насколько вы сможете сработаться, уже другой вопрос. Но он один из топовых на серче. Это информация для новичков, остальные и так знают.

trahtor:
Сейчас каждый может назвать себя специалистом, но диплом реально решает и повышает доверие к исполнителю. Очень жаль, что такого у Вас нет, так бы сработались и делали заказы от 50 шт. в месяц (аудиты, семантика и прочее).

Вы конкурент :). Какие 50 заказов в месяц?) Какие дипломы?) Мне не пять лет... С уважением к вам отношусь, но даже коллега выше воспринял эти слова про дипломы и заказы как стеб... В соседних темах есть платные предложения об услугах, тут сотни таких предложений. Люди работают, зарабатывают и дают заработать другим. Какие еще дипломы? Какие сертификаты? Вымышленные для одурачивания? Какими органами контролируются эти "дипломы"? Зачем мне сознательно очернять репутацию такими сомнительными документами? Я что себе враг? Или вы мне не хотите добра? Не исключаю, что есть и порядочные люди среди "дипломированных мастеров", я им желаю всех благ. При чем тут "каждый может назвать себя специалистом"? У меня десятки положительных отзывов только на этом форуме, и нет ни одного недовольного сотрудничеством реального заказчика. Пожалуйста, давайте будем уважать друг друга.

Надеюсь на ваше понимание.

Многие, которые со мной еще не имели дела спрашивают «Почему раньше, в других темах, давали бесплатные советы по скайпу, а сейчас все только за деньги?». Но с чего вы это взяли?) Вначале обратитесь, а потом делайте выводы. Наверное нет ни одного адекватного исполнителя с платными услугами, который попросит деньги за то, что бы уделить несколько минут. Так вот:

Вы можете обращаться в любое удобное время (желательно по скайпу), задавать интересующие вопросы касательно SEO и интернет-маркетинга в целом. Другое дело, что не всегда есть время оперативно ответить, но это БЕСПЛАТНО. Скажу больше, я сам в свое время часто брал консультации.

А платные услуги это совсем отдельное, самодостаточные решения под ключ, без которых просто не сможете должным образом продвигать свой интернет проект. Но возможно вы уже заказывали аудит ранее, в восторге от него, но сомневаетесь в каком то моменте по нему, или есть другие помогающие вам разобраться в ситуации вопросы. Вообщем обращайтесь, а там разберёмся, без проблем.

Один из моих заказчиков, несколько лет назад, перед тем как дать свой сайт на продвижение, показал аудит автора данной темы, с которым я не знаком, что бы зря льстить. Это было видео, скажу честно, подход понравился, и все по делу. Думаю сейчас качество еще улучшилось. Я видел много работ разных специалистов, и не часто могу о них положительно отзываться. Пафосные объявоения ничего не значат, главное то, что получаешь на выходе. Топикстартер делает с душой, а не просто с целью содрать деньги, как большинство предлагающих подобные услуги, молодец, респект, рекомендую к сотрудничеству.

Ramzes_13:
Это стеб...

Стеб на счет какого то «SEO диплома»? Если да, то сори, что сходу не распознал шутку, а начал объяснять :)

trahtor:
Вы не правы. Очень жаль, что нету дипломов, так уже хотели заказать у Вас пару работ.

Очень жаль, что вы считаете, что я не прав. Какого то острого недобора заказчиков не испытываем, но тем не менее надеюсь на дальнейший тест сотрудничества, и опровержение мнения о том, что я не прав. Скажу больше, впервые слышу о таком критерии как дипломы сомнительного происхождения. До этого времени всегда считал подобные «дипломы» своего рода одурачиванием заказчиков, но вы форумчанин авторитетный, и надеюсь отбеливаете этот критерий не с целью трилинга. Поспрашивайте во всех темах, с множеством позитивных отзывов, и расценками больше моих, есть ли у них диплом, и если нет, то почему :).

Буквально в эту пятницу проводил собеседование (пусть гром побьет если вру) с одним высокодипломированным «специалистом», он такие теории задвигал, и в SEO говорит не первый год, извините, но этот парень, хоть и достаточно неглупый, просто разрядил обстановку в офисе, и если будет читать этот комментарий, пусть не обижается, я искренне ему благодарен за позитив.

- - - - -

Есть места на аудиты и продвижение...

Всего: 344