GoshaYasha

GoshaYasha
Рейтинг
54
Регистрация
20.06.2013
Алексей Фоменко:


Если не терпится получить профессиональный аудит форума, стучитесь в ЛС, обсудим условия.

На то он и "профессиональный", что бы не терпелось). Если серьезно, даты конечно... Вам бы действительно нужно по хорошему создать отдельную тему для столь масштабного конкурса). А то выглядит больше как примитивное завлекалово к своей теме любыми путями, лишь бы обратили внимание, и поверили на слово в "профессиональный аудит".

Алексей Фоменко, насколько понимаю, и судя по логике, я выиграл конкурс, поэтому адрес форума выслал Вам в ЛС. По результатам аудита обязательно напишу непредвзятый объективный отзыв.

Возьмем проект на условиях предварительной проверки нас, как исполнителя, где будет определена стоимость продвижения, а дальше проведены мероприятия по анализу интернет проекта, разработке стратегии оптимизации и дальнейшего продвижения. Только после этого, когда убеждаетесь в нашем уровне квалификации, Вы как заказчик вправе не говорить код протекции перевода за первый месяц сотрудничества или работ под ключ, получить 100% манибэк, и конечно же при желании имеете возможность продолжить работу с нами.

Предварительный перевод через систему вебмани, но с кодом протекции, который Вы вправе не говорить и получить манибэк - обязательная мера, и это обезопасит нас от напрасной траты своего времени из за возможного недобросовестного отношения со стороны людей, что не в состоянии оплачивать работы по своему проекту.

Связь:

Skype: gosha-yasha

Icq: 678183029

goshayasha@gmail.com

Личные сообщения

Можем взять проект на условиях первого месяца сотрудничества (а также под ключ) за пол цены, и конечная стоимость будет зависеть от поставленных задач. Но при этом заказчик обязуется оставить развернутый и объективный отзыв о совместной работе.

TipppTop, информация на правах апа?

Участились обращения людей, которые хотят быть в нашей команде, начиная с должности помощника оптимизатора. Вместе с этим большинство из таких желающих ленятся даже пройти некоторое обучение, прикрываясь тем, что, мол, и так большой опыт и т.д. Так вот просьба, с таким настроем можете зря не терять наше и свое время, потому, что это как минимум бесполезно. Спасибо.

vitalboss, ответ на Ваш вопрос зависит от многих факторов, в том числе интересующих запросов и страниц сайта. Советую обратиться по любому из контактов, что указаны в старпосте.

Есть возможность взять на продвижение еще один проект, в том числе интернет-магазин.

superhamsters:
Даже не буду вникать в предмет последних разборок. Хочу просто отметить, что ТС имеет колоссальное преимущество перед многими исполнителями, предлагающими услуги на этом форуме: он не кидала, ответственный и порядочный. Уже за одно это с ним можно пройти процесс притирок, найти общий язык и постоянно работать. Рекомендую!

Дарья, Ваши слова прям как бальзам на душу. Действительно приятно удивлен такому рвению - написать отзыв. Надеюсь, он искренний, а наше сотрудничество всегда будет взаимовыгодным и плодотворным.

П.С. Что касается недавних разборок выше, там не было заказчиков, а всего лишь обида за мой отказ в сотрудничестве, где никаких обязательств на себя не брал. И самое досадное, что из-за таких "людей" приходится быть осторожнее при знакомстве перед сотрудничеством, вести себя более придирчиво.

-= Serafim =-:
От себя свое мнение добавлю. Мне кажется это не совсем достойно в своей теме, где клиенты пишут отзывы и она является визиткой своих услуг, писать оскорбительные высказывания в адрес одного из клиентов.

Полностью поддерживаю. Никогда в адрес своего заказчика не писал бы оскорбительные высказывания. Благо Олег никогда не являлся и не будет являться моим заказчиком или клиентом. А за любые публичные оскорбительные высказывания прошу прощения у зрителей, но ни как не у этого нечестного человека с непонятной мотивацией.

Всего: 344