Так могут какого-нибудь псевдоавторитета бандюка нанять, что бы распределял доли и следил за порядком по понятиям ))).
И тут уже 50 на 50 с третьей стороной, единоличным лидером, а самим же останется по 25%, но зато все прозрачно и ясно.
Так вроде в свободном доступе, правда без веера:
Kamchess, Извините, так как вижу Вы опытный форумчанин, и возможно скажу что то не в тему, но... Ваш комментарий больше похож на желание как то унизить ТС, нежели вести конструктивный диалог. Аргументы - вообще бомба).
Получается, все кто зарабатывают < 1000 == говно?) А сами то давно перешагнули данную планку (если перешагнули), и на сколько? Опять таки обидеть не хочу, наоборот, может нарвусь на серьезного работодателя...
Ну а тем временем ТС чистит площадку под "граальную" тему о возможности научить заработку). В противном случае имея заявленный доход такие вопросы ставились бы юристам, а не на серче.
Можем рассмотреть составление семантического ядра (под каждую страницу сайта отдельно), с последующим написанием ТЗ для улучшения внутренней оптимизации таких страниц.
Также взял бы за отзыв. Если такая возможность еще имеется, дайте пожалуйста знать в ЛС.
По крайней мере мне такой случай на глаза не попадался.
Может быть.
Хм...
Нужно смотреть на договор.
Пользователь новый, сайт как на ладони, пока все сходится.---------- Добавлено 11.07.2014 в 22:26 ----------Я о конкурентах...
Тоже подумал о том, что данная тема может быть изощренным сюрпризом конкурентов.
От чего же не могу? Запросто могу, основываясь на том, что за всю историю серча не было ни одного случая, где бы подобная ситуация закончилась благополучным взаимовыгодным сотрудничеством, только и всего.