И в чем же тогда косяк? А еще выше писали, что при возможности предупредили бы. Вы разговаривали со всеми заказчиками после случившегося и четко на 100% аргументировали невозможность связи? Если нет, почему? Если да, то они безжалостные твари, извините за выражение. Хотя лично мне в голове не укладывается, что же такое могло произойти. Как минимум паралич (тьху тьху тьху), как максимум украли НЛО. Но объясните, так как вдруг есть такое, что действительно... а Вы утверждаете, что оно все таки есть. Не обязательно в теме, и пусть даже некоторые не работают уже с Вами, но объясните людям.
Вот я раз было на сутки прервал связь без предупреждения, где то пол года назад, так заказчики меня чуть не съели, и это было хорошим уроком.
Теперь есть возможность вести кампании как отдельные услуги, где оплата составляет от 10% рекламного бюджета.
И можем взять еще один сайт на SEO продвижение.
SeoPlus, Олежа хотел не почти бесплатно, а в принципе бесплатно, прикрываясь бредоаргументами, на которые наверняка ведутся его инвесторы. Я уже даже под личную ответственность предложил оплату по факту результата, где он просто огласит код протекции. Но человек скорее всего банально не располагает суммой, и морочит людям голову.
После четырех дней таких «переговоров» я уже просто не мог себе позволить дальше тратить на это время, при всем уважении. Вынужден был отказать в сотрудничестве, после чего он удалился со скайпа и начал пакостить в этом топике, показывать свою лживую и гнилую сущность, мол это якобы он не захотел сотрудничать, да еще из за отсутствия нужного ему уровня, да еще и я якобы знаю о чем идет речь. И носит же земля…---------- Добавлено 19.08.2014 в 11:18 ----------Ну и признаюсь, вынудил он меня написать в ЛС пару ласковых, да простят меня модераторы.---------- Добавлено 19.08.2014 в 11:25 ----------
Заказ снял я, но как такового заказа и не было.
Я сам объясню. Причина, мой отказ от сотрудничества, или от того, что бы морочить мне...
Право бредить?)
С понедельника переходим на офис, так как нужно контролировать штат в виду количества добавляющихся сотрудников, поэтому корректируется график.
Время работы:
Офиса: 10:00-19:00 МСК, рабочие дни.
Технической поддержки: 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Удачи нам!---------- Добавлено 19.08.2014 в 00:52 ----------А теперь по порядку. Олег был инициатором продолжительных бесед, вовремя которых старался получить услуги бесплатно, ссылаясь на неуверенность в каких то абсолютно не связанных с оптимизацией моментах. То есть что бы я нашел программистов, которые реализуют некоторые задачи по сайту, на что я ответил, что без проблем, но только работы начнутся по нашей схеме, и другого быть не может. Вынудил даже устроить конференцию с программистом, где мне было очень стыдно за откровенно хамскую беседу со стороны Олега. А самое страшное, что Олег не разбирается в том, о чем говорит. Другими словами несет откровенный бред. Очень часто вспоминает о том, что вложил в свой ГС (если называть своими именами) более 2 000 000 рублей, опять таки при этом выпрашивая услуги на бесплатной основе. В 43 года это очень печально.
Что касается мой уровень, который не устраивает Олега, это конечно же какая то новинка, скорее всего с намеком на тролинг. Ведь на самом деле человек буквально каждую минуту повторял, что у меня уровень выше всех его сотрудников вместе взятых, и даже уведомил, что если соглашусь на его условия начать бесплатно работать, заменит своего штатного оптимизатора, без его уведомления, то есть предаст человека, что ему доверяет. Имя бедолаги пока азывать не буду. А почему уважаемых на серче людей обс…л как только мог?) В глаза им такое скажешь?)
Олег, если бы не твои семейные проблемы, я еще много чего мог рассказать, а так… Иди себе с миром, разводи дальше своих инвесторов. В теме флудить не нужно, оно того не стоит. Прими свое поражение с достоинством.
Теперь о мотиве комментария от Олега… Личная обида, потому как я отказался от сотрудничества с ним. Но сейчас он все преподнес как будто все было наоборот. Эхх…
Если кто сомневается в моих словах, предоставлю переписку в доказательство своих слов. Очень жаль что почти все время общались голосом, где и был самый сок…). Взрослый мужик, а фигней занимается. У меня просто нет слов.
П.С. Обидно, что такой хороший оптимизатор достанется другому заказчику?) Ну ничего, надеюсь со временем пройдет.
Возьму еще один два сайта на продвижение.
Спасибо конечно за такой отзыв. Также могу подтвердить уверенность по отношению к Олегу в правильности подхода как со стороны заказчика. Сотрудничество подтверждаю. И вынужден подчеркнуть, что пока все рабочие часы заняты.
Понадобился VPS, т. к. хостинг перестал выдерживать нагрузку. Остановился на vpsdom, т. к. привлекли цены, но для перестраховки взял тест на пару дней. Поддержка быстро перенесла сайты, мне осталось только сменить ns у доменов. Правда не хотел платить за панель ISPManager, поэтому мне поставили бесплатную панель VestaCP, никогда с ней не сталкивался, буду изучать :)
В общем хостингом доволен, продлил на пол года.
На условиях полного комплексного продвижения сейчас ведем восемь проектов, но если считать и с другими договоренностями (индивидуальными, специфическими задачами), более двадцати.
В виду участившихся заявок на бесплатные консультации уточню, что на данный момент такие услуги не предоставляются. Но есть возможность взять еще один-два проекта на продвижение, в том числе интернет-магазин. Удачи нам!
Есть возможность взять на продвижение интернет-магазин.
Абрамовича кинули?