SergoVV

SergoVV
Рейтинг
159
Регистрация
15.04.2007

да, на разрешении 1600 х 900 тоже плывет, вот скрин: http://clip2net.com/s/5yt3LG

(фф 23.0)

misha8766:
У кого-нить хомяков покупают?) я вот уже 4й день сижу не одного заказа, уклада работает, раньше 2-3 заказа было в день, иногда больше, не могу понять что такое

у меня аналогичная ситуация.. раньше стабильно каждый день заказы на хомяков были, а теперь или нет совсем или пара-тройка ложных..

на мой взгляд, в одностраничнике нужно Кодовое слово артикул продублировать под телефоном в шапке.. и сделать возможность править отзывы - ввести доп. поля для них в настройках..

и еще вопрос: зеленый кофе не запустили еще в продажу?

подтверждаю..

сегодня одна дама сделала 2 заказа подряд с разрывом в 2 минуты.. на одном стоит статус позвонить позже, другой - подтвержден.. но номера телефонов - одинаковы.. операторам надо а-та-та сделать..

хотя, сегодня сделал тестовый заказ с ложным номером телефона и с пометкой что "тестовый заказ от партнера" в поле имени..

обработали нормально - упал в ложные..

Сейчас, после быстрозаказа вот так:

Спасибо!
Ваш заказ принят и будет исполнен в ближайшее время!
Номер Вашего заказа: #27554

но надо так:

Спасибо!
Ваш заказ принят и будет исполнен в ближайшее время!
Ожидайте звонка от нашего оператора.
Номер Вашего заказа: #27554

imho..

Кот Игрун:
Вот и я пока не пойму. У "быстрого заказа" лучше конверт, но меньше кол-во штук в среднем на заказ!

то что лучше конверт - это радует..

а кол-во заказов обещают сегодня прикрутить..

с вводом быстрого заказа конверт увеличился?

(не могу пока у себя оценить - траф просел, щас новый наращиваю)

вопрос назрел в связи с тем, что - не получится так, что многие люди заподозрят мошенничество по подпискам и не станут заказывать?

сегодня у меня конверт вообще = 0..

позавчера и вчера хоть проскользнуло по 1 заказу, а сегодня, удивительное дело, трафа больше, а заказов ноль.. :( убытки терплю..

верните пож-ста прежнюю систему в оформлении доставки..

люди чего то конкретно пугаются и не делают заказы..

подтверждаю слова Zemlyanin 'а - заказы на хомяков (одностраничник) пропали практически, после того как модернизировали выбор доставки.. при меньшем вдвое трафике были заказы, каждый день наращиваю трафик - а заказы как отрубило, нет и нет.. надо возвращать прежнюю систему, т.к. людей теперь что то отпугивает от заказа..

при меньшем трафике - в сутки было по 4-5 заказов, а теперь трафик вдвое больше и всего 1 заказ в сутки..

мой вчерашний заказ так и не обработали нихрена..

надеялся что сегодня хоть пришлете е-мейл или отзвонитесь.. хренушки..

хорошо работаете, ребята!

Всего: 329