да, на разрешении 1600 х 900 тоже плывет, вот скрин: http://clip2net.com/s/5yt3LG
(фф 23.0)
у меня аналогичная ситуация.. раньше стабильно каждый день заказы на хомяков были, а теперь или нет совсем или пара-тройка ложных..
на мой взгляд, в одностраничнике нужно Кодовое слово артикул продублировать под телефоном в шапке.. и сделать возможность править отзывы - ввести доп. поля для них в настройках..
и еще вопрос: зеленый кофе не запустили еще в продажу?
подтверждаю..
сегодня одна дама сделала 2 заказа подряд с разрывом в 2 минуты.. на одном стоит статус позвонить позже, другой - подтвержден.. но номера телефонов - одинаковы.. операторам надо а-та-та сделать..
хотя, сегодня сделал тестовый заказ с ложным номером телефона и с пометкой что "тестовый заказ от партнера" в поле имени..
обработали нормально - упал в ложные..
Сейчас, после быстрозаказа вот так:
но надо так:
imho..
то что лучше конверт - это радует..
а кол-во заказов обещают сегодня прикрутить..
с вводом быстрого заказа конверт увеличился?
(не могу пока у себя оценить - траф просел, щас новый наращиваю)
вопрос назрел в связи с тем, что - не получится так, что многие люди заподозрят мошенничество по подпискам и не станут заказывать?
сегодня у меня конверт вообще = 0..
позавчера и вчера хоть проскользнуло по 1 заказу, а сегодня, удивительное дело, трафа больше, а заказов ноль.. :( убытки терплю..
верните пож-ста прежнюю систему в оформлении доставки..
люди чего то конкретно пугаются и не делают заказы..
подтверждаю слова Zemlyanin 'а - заказы на хомяков (одностраничник) пропали практически, после того как модернизировали выбор доставки.. при меньшем вдвое трафике были заказы, каждый день наращиваю трафик - а заказы как отрубило, нет и нет.. надо возвращать прежнюю систему, т.к. людей теперь что то отпугивает от заказа..
при меньшем трафике - в сутки было по 4-5 заказов, а теперь трафик вдвое больше и всего 1 заказ в сутки..
мой вчерашний заказ так и не обработали нихрена..
надеялся что сегодня хоть пришлете е-мейл или отзвонитесь.. хренушки..
хорошо работаете, ребята!