спасибо, успокоили.. :)
сегодня (12 июня) стата по переходам и регам в личном кабинете не обновляется примерно с 12 часов дня..
по ТДС есть переходы, по стате ммсис - нету..
проверьте у себя кто-нибудь, пож-ста..
что то тотально поломалось или просто мне лично так не повезло?
написал в саппорт за день раза 4 уже - нет ответа пока..
.
+1
и дефисы тоже надо разрешить..
лью не с конеткста, но все же..
заметил падение конверта в последние 2 дня, а особенно - сегодня (меньше профит в разы)..
какая то общая тенденция видимо..
активность людей меньше, хотя трафик вроде не в разы меньше, процентов на 10..
заказы маркируются одинаковым статусом NOANSWER, если клиент не поднимает трубку и если телефон вне зоны действия или выключен.. если автоответчик, наверное тоже самое.. неудобно анализировать..
может добавите статус еще какой-нибудь?
+100500
тоже об этом думал..
если б была возможность с помощью некоего меню подключать остальные свои одностраничники, делая таким образом как бы многостраничный сайт-лендинг по всем товарам что у тебя есть..
можно конечно внедриться в дебри html самому, но если бы была штатная штука-инструмент для этого, то было бы классно..
видимо что то экстраординарное и незапланированное.. запланированные улучшения по 5 минут бывают..
у меня обычно на неделю зависало (с момента подачи заявки), потом шла выплата..
не припомню, чтобы более длительные зависоны были, хотя я не часто заказываю выплаты - коплю на балансе более-менее солидную сумму (обороты маленькие у меня)
:)
я тоже надеюсь на честность партнерки, но с другой стороны - они же не враги себе, зачем им лично отказываться от подобных заказов?
(и я даже смогу их понять в этом случае и не осуждать)
уверен, что учащенные случаи, когда клиенты отказываются от заказов, или когда требуют скидку, это в 90% случаев происходит от чудовищной суммы за доставку товара - до 400 руб! когда с меня требуют за доставку 400 руб и я отказываюсь из-за непримемлемости и непостижимости такой суммы, а мне сразу же скидывают цену - тут поневоле задумаешся: а хороший ли товар, а качественный он, а исправный ли? если так сразу - раз-з-з! и скинули цену! у клиента может возникнуть подозрение поневоле, что стремятся во что бы то ни стало втюхать залежавшийся некачественный товар.. поэтому то так много случаев, когда предоставляется скидка, а клиент все равно отказывается от услуг..
что то надо менять во взимании стоимости за доставку - включать ее в стоимость товара частично, чтобы в любом случае стоимость доставки для клиента не превышала 200-250 руб (остальная часть стоимости доставки - пусть будет содержаться в цене за товар).. у конкурентов: 280 руб. фиксирвоанная сумма за доставку, в любой регион..
а вы уверены, что если вы отказались от снижения за ваш счет, апишопс не переписывает заказ полностью на себя, со всей комиссией?
толку то от отказа? лучше уж копейки получать, чем полностью отказываться от подобных заказов...
но что то менять надо, это не дело.. оч. много снижений комиссии из-за скидок, почти до нуля..
или цены пересмотреть, или стоимость доставки, или еще что то..