ага, спасибо..
опрос продолжается..
поделитесь еще - как у кого повлияло..
хочется более обширную статистику иметь, потому как у меня флуктуации случаются +-30% по кол-ву заказов, даже при неизменной форме заказа - полной форме..
.---------- Добавлено 18.09.2013 в 02:35 ----------
теоретически вроде как да, так оно и должно быть, но хочется мнение практиков тоже услышать.. ;) (если вы и есть практик, то приношу сорри)
и с цифрами примерными, может быть..
.
+1 за смс-рассылки, думаю это будет бомба профита для всех, включая саму партнерку..
+1 за снижение стоимости доставки, а именно убирание ее части в стоимость товара или даже в комиссию партнера или 50 на 50. думаю, людей очень сильно напрягает в конце процесса заказа узнать о бо'льшей сумме за доставку, чем у конкурентов.
кто проводил сравнительное тестирование режимов быстрого заказа и обычного заказа на своих одностраничниках? поделитесь пож-ста, в какой степени тот или иной режим лучше/хуже, и какой именно..
300 р. + поминутная тарификация звонков.. http://youmagic.pro/ru/prices/8804price/
на конверсию все же думаю значительно может повлиять, если например собирать трафик по регионам - по статистике заказов вижу что люди бывает звонят в колл-центр сами и заказывают товар голосом.. это судя по графе статистики "источники-рефереры": заказы с пометкой Call-центр..
да и наверняка многих отпугивает чужой номер телефона, с чужим кодом города..
а что серия номеров 8-800 или 8-804 бесплатна - очень многие в курсе..
никто не пробовал арендовать номер 8-800- (8-804-) для одностраничников?
вроде как конверсия должна возрасти при использовании не привязанного к региону номера телефона.. кто пробовал или использовал, поделитесь - много ли денег арнеда съедает и при каком кол-ве заказов в среднем в день?
Репутация: 10
после переконнекта должна повыситься по идее..
куда добавлял - на скрине видно, стрелкой красной указал..
завязываем здесь с оффтопом, а то минусовать начнут.. :)
пиши в личку..
http://clip2net.com/s/5JRiJP
я добавил тебе кармы.. :)
только тут это репа называется, от слова репутация..
эх, все же время обновления апишопа выбрано неудачно - попозже ночью бы - часов с 3-4 бы.. а то сейчас еще пока хлебное время..
в примечании к заказу указано, что клиент готов был отказаться от заказа, если не предоставят скидку.. собственно вот.. пусть лучше по сниженной цене, но заказ сохранили.. еще раз спасибо колл центру!
сегодня в колл-центре спасли для меня один заказ на 3 единицы, уменьшив цену оперативно. молодцы!
выражаю свою благодарность! :)
вот бы еще систему скидок автоматическую, в зависимости от кол-ва единиц товара...
естесственно засчет комиссии..
может быть много жалоб было и они решили вообще не принимать такое?