SergoVV

SergoVV
Рейтинг
159
Регистрация
15.04.2007

да, тоже интересует сильно покупка трафа.. ответьте пож-ста.. (продублировал в приват)

Tritel:
Выдали сегодня деньги десятками и полтинниками.
Потом полтора часа я их в банкомат запихивал. :D

я когда шел на почту с квитком, честно говоря, предполагал, что мне либо скажут "приходите завтра, сегодня наличности нет", либо тоже выдадут сильно б/у помятые мелкие бумажки.. но был сильно удивлен, когда операционистка с важным видом выятнула из сусеков кассы хрустящую пачечку тысячников и пятисоток.. прибыльная почта оказалась.. :)

sgml:
Утром забрал перевод... поэтому не смогу предоставить фото квитанции о сумме перевода в рублях... но курс у меня 23,05... Хотите верьте, хотите нет

наверное есть смысл обратиться за разъяснениями в гугль или рапиду.. в принципе разница довольно ощутимая..

Ура! наконец и до московской области (!) цивилизация докатилась! ;) пришел квиток.. курс = 23,51 .. сейчас пойду получать.. :)

кстати, дата распечатки квитка: 1.07, а сегодня уже 3.07.. служба доставки корреспонденции по ящикам тормозит немеряно..

Аналогично, смотрю люди получают вовсю - спустился до почтового ящика, нету ничего, сходил на почту - аналогично.. Московская область (!) в 100 метрах от столицы! :)) мои поздравления с хорошо работающей почтой в провинциях! ;)

в связи с ожиданием перевода по рапиде, накопились животрепещущие вопросы:

1. у кого какие соображения, по поводу того, начиная с какой суммы перевода (рапида) есть смысл оплачивать налог? вот, если к примеру, человек ждет сумму 1.000 долларов - есть смысл оплачивать?

2. и можно ли сразу, "не отходя от кассы", как бы, оплатить этот налог, то есть прямо на почте?

ну вот, сначала фальстартанул, а теперь проспал.. 😆 аналогично - платеж оформлен, пытаюсь сдерживать эмоции и не хвататься за телефон, чтобы каждые 10 минут не звонить на почту и не спрашивать: "а сейчас уже пришло?!" 🚬

Шайда, хочу сказать огромное спасибо ! Даже не думал, что покупка домена может пройти настолько быстро, беспроблемно и дешево.. Подал заявку, перечислил деньги и через 20 минут домен уже мой! Шайда, спасибо большое за твой нужный сервис! :)

Сергей..

неделя на исходе.. ждем извещений или начинаем терроризировать почтовые отделения звонками.. :)

Всего: 329