Товарная партнерка №1. Комиссия до 60%. "Говорящие хомяки" и еще 100000+ товаров!

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#1091

Я вот, что-то, так и не понял. Выплаты автоматом или нет? Второй раз вывожу средства и второй раз "Не удалось автоматически вывести заказанную сумму, создана заявка на вывод."

Хотя в этот раз я спецом заказал маленькую сумму, в которой нуждаюсь и на тебе...

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
F
На сайте с 05.03.2009
Offline
123
#1092

А у кого как щас хомяк идёт? У меня с банерного трафика сегодня 1:700, два заказа, один отменён :(

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#1093

flashdix, с банерного или банерно-попандерного? Когда по-середине сайта баннер висит, пока не закроешь?

Слишком печальный конверт какой-то. Ну и стоимость какую вы выставили? :)

F
На сайте с 05.03.2009
Offline
123
#1094

stryker, Стоимость 949. Банеры ричмедия, ботов нет, всё со своих сайтов.

С
На сайте с 30.11.2011
Offline
72
#1095

ApiShops, когда планируете для одностраничников внедрить правку отзывов и фоток к ним через админку? Уж очень утомительно и трудоемко через шаблоны править...

Еще конечно хотелось бы иметь возможность легко менять картинки в разделе "Как мы работаем" и фон шапки ("танцующие" люди подходят далеко не ко всем товарам)

Делай, что должен и будь, что будет!
WU
На сайте с 07.10.2007
Offline
157
#1096
Zonk:
WSGU, если вы про seo-тексты, то их можно отключить в шаблоны. Остальные поля можно редактировать. Если не получается - напишите тикет в поддержку.

Я для некоторых товаров заказал Продающие тексты - копирайт. В этих товарах появилось новое поле - Продающие тексты для товаров партнера

Задание #107927. Оно никак не редактируется, не удаляется. Пишу в тикет, но пока все в пустую. Это поле не должно выводится на сайт или должно редактироваться.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#1097
flashdix:
Банеры ричмедия

Ну это одни из тех баннеров... где конверт близок к нулю, если у вас сайты не о говорящих хомяках.

В принципе, ничего особенного. Конверт как конверт... :)

R
На сайте с 03.03.2013
Offline
14
#1098

Zonk, Tr1aL

а реально ли сделать, что-то вроде геотаргетинга для телефонных номеров

прикупить чуть номеров разных регионов и скриптом выдавать пользователю номер в зависимости от его территориального расположения?

я имею ввиду не в частном порядке, а реализовать для всей системы в целом

поидее должно хорошо сказаться на конверсии

SergoVV
На сайте с 15.04.2007
Offline
102
#1099

с вводом быстрого заказа конверт увеличился?

(не могу пока у себя оценить - траф просел, щас новый наращиваю)

вопрос назрел в связи с тем, что - не получится так, что многие люди заподозрят мошенничество по подпискам и не станут заказывать?

Купить ZENNOPOSTER (сейчас НГ-скидки!) (http://zennolab.com/ru/buy-it-now/version-comparison/pid/sergodjan) Пишу скрипты-автоматизаторы для Zenno/Box: в личку (/ru/users/35250)или ICQ#: 453104878 / SKYPE: serge_vv Отличные VPS под сайты и Windows беру здесь. (https://www.ihor-hosting.ru/?from=49574)
КИ
На сайте с 02.03.2009
Offline
67
#1100
SergoVV:
с вводом быстрого заказа конверт увеличился?


Вот и я пока не пойму. У "быстрого заказа" лучше конверт, но меньше кол-во штук в среднем на заказ!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий