есть кто-нибудь, кто то зарабатывает в оффлайне на продаже часов?
распространяя рекламные листовки например?
как успехи, какой выхлоп? (если есть)
да, оффлайновый.. цены 4800, 5800 и т.д.. то есть примерно такие же, как на сайте люкскеш. .я еще спросил - вы не имеете отношение к продаже в интернете? хозяин посмотрел непонимающе на меня.. я не стал развивать тему и дальше спрашивать..
насчет теже самые, не на 100% - не было возможности сравнить тут же..
но по виду - похожие..
и насчет японского и швейцарского механизма хозяин было начал рассказывать..
я ответил - знаю-знаю.. :)
небольшой оффтопик..
сегодня набрел на магазин часов (в оффлайне) - увидел витрину с копиями часов, как в люкскеше: хозяин позволил покрутить часы в руках..
нет слов, некоторые часы - просто бомба! теперь и себе хочу такие..
не показалось - там этого действительно нет, как и конверта, к сожалению..
ту_олл: посоветуйте пож-ста авто партнерку в личку, кто в теме..
(желательно тоже по обклейке авто пленками, но необязательно)
у кого какие успехи? заказы есть?
а стата по уникам и просмотрам в ситиадсе у всех так глючит?
слил 2 сотни уников, а в стате у них 8 уников всего..
какая то непонятка со статой посетителей и просмотров в личном кабинете ПП..
по ТДС уникальных за все время (за несколько дней) пришло 1500 уников, при этом просмотров по ТДС чуть более 7000..
в стате же ПП вижу цифры: 5500 и 12500 соответственно (посетители, просмотры)..
ясно, что просмотры по ТДС и просмотры по сайту - это совершенно разные вещи.. но а как с униками (ТДС) и посетителями (ПП) быть?
1500 уников перешло через ТДС и 5500 зарегистрировано посетителей в стате ПП..
Такое впечатление, что стата в ПП по посетителям - это не хосты, а хиты.. тогда где остальные 7000 - 5500 = 1500 ? :)
и да - заказов так и нет ни одного.. печалька..
на это вся надежда..
а с доров можно на вконтакте группу лить?
и если да, то как там осуществялется привязка к партнеру?
(прошу не смеяться, :) я просто с вконтакте не работал, не в курсе)
295 посетителей, 1012 просмотров, 0 рег, 0 заказов..
а я так надеялся! :(
пока писал это сообщение - еще 4 посетителя пришло..
у кого какие успехи?
были сомнения насчет того, проходят ли заказы на партнерский аккаунт - сделал тестовый заказ, все ок..
кто то работает с ситиадс с дорами накрытыми фреймами? статистика переходов в личном кабинете обсчитывается нормально? нет "пропаж" трафа?
с прошлого года с саппортом "бьюсь", никак не предложат путь решения моей проблемы..
(пока лью на другую ПП - там все ОК)
ситиадс, меня в партнеры не хотите совсем, видимо.. :(
жду от вас письма в личку..