SergoVV

SergoVV
Рейтинг
159
Регистрация
15.04.2007

есть кто-нибудь, кто то зарабатывает в оффлайне на продаже часов?

распространяя рекламные листовки например?

как успехи, какой выхлоп? (если есть)

да, оффлайновый.. цены 4800, 5800 и т.д.. то есть примерно такие же, как на сайте люкскеш. .я еще спросил - вы не имеете отношение к продаже в интернете? хозяин посмотрел непонимающе на меня.. я не стал развивать тему и дальше спрашивать..

насчет теже самые, не на 100% - не было возможности сравнить тут же..

но по виду - похожие..

и насчет японского и швейцарского механизма хозяин было начал рассказывать..

я ответил - знаю-знаю.. :)

небольшой оффтопик..

сегодня набрел на магазин часов (в оффлайне) - увидел витрину с копиями часов, как в люкскеше: хозяин позволил покрутить часы в руках..

нет слов, некоторые часы - просто бомба! теперь и себе хочу такие..

rza2008:
Мне показалось или я действительно не нашел рекламных материалов для привлечения покупателей?

не показалось - там этого действительно нет, как и конверта, к сожалению..

ту_олл: посоветуйте пож-ста авто партнерку в личку, кто в теме..

(желательно тоже по обклейке авто пленками, но необязательно)

у кого какие успехи? заказы есть?

а стата по уникам и просмотрам в ситиадсе у всех так глючит?

слил 2 сотни уников, а в стате у них 8 уников всего..

какая то непонятка со статой посетителей и просмотров в личном кабинете ПП..

по ТДС уникальных за все время (за несколько дней) пришло 1500 уников, при этом просмотров по ТДС чуть более 7000..

в стате же ПП вижу цифры: 5500 и 12500 соответственно (посетители, просмотры)..

ясно, что просмотры по ТДС и просмотры по сайту - это совершенно разные вещи.. но а как с униками (ТДС) и посетителями (ПП) быть?

1500 уников перешло через ТДС и 5500 зарегистрировано посетителей в стате ПП..

Такое впечатление, что стата в ПП по посетителям - это не хосты, а хиты.. тогда где остальные 7000 - 5500 = 1500 ? :)

и да - заказов так и нет ни одного.. печалька..

carbon1:
Если это как-то поможет. Для ВКонтакте у нас специальная группа - http://vk.com/samaracarbon

Также возможно человек сделает заказ не сразу, а через некоторое время - по статистике 12.1% заказов оставляют именно так

на это вся надежда..

а с доров можно на вконтакте группу лить?

и если да, то как там осуществялется привязка к партнеру?

(прошу не смеяться, :) я просто с вконтакте не работал, не в курсе)

295 посетителей, 1012 просмотров, 0 рег, 0 заказов..

а я так надеялся! :(

пока писал это сообщение - еще 4 посетителя пришло..

у кого какие успехи?

были сомнения насчет того, проходят ли заказы на партнерский аккаунт - сделал тестовый заказ, все ок..

кто то работает с ситиадс с дорами накрытыми фреймами? статистика переходов в личном кабинете обсчитывается нормально? нет "пропаж" трафа?

с прошлого года с саппортом "бьюсь", никак не предложат путь решения моей проблемы..

(пока лью на другую ПП - там все ОК)

ситиадс, меня в партнеры не хотите совсем, видимо.. :(

жду от вас письма в личку..

Всего: 329