ИИ-шка мне сейчас выдала такое резюме по отличиям:
Если совсем коротко: в Яндексе поведенческие факторы обычно «тяжелее» и шире по набору сигналов, чем в Google, а в Google большее значение имеет поведение, связанное с выдачей и удовлетворением запроса, чем простая имитация активности на сайте.
То есть, получается, при работе на ПФ гугла, требуется активность именно в Поиске больше, чем на сайте.
Может я не совсем в курсе, а какие отличия накруток ПФ для Гугл, по сравнению с Яндексом?
Лично не пробовал, но теоретически должно работать.
Правда накрутка ПФ наверное не совсем полная, но проект открыт и его можно под свои нужды модернизировать.
Это что касается по бесплатному проекту.
Всем привет.
Может быть кому-то полезно будет — на форуме Зеннолаб есть платные проекты по накрутке ПФ.
А также есть бесплатный проект по предварительному нагулу профилей ЗенноБраузера, который можно применить перед накруткой ПФ.
Его можно также применить для накрутки ПФ, по совместительству. :)
сорри, ап..
подскажите пож-ста, как все же запустить инстатул на вин хп..
сейчас в таскменеджере видно как задача запускается и тут же пропадает..
ошибок на экране и никаких диалоговых окон - нет..
установил .NET Framework 4.0 full version
теперь при запуске instatool на секунду появляется в таскменеджере и пропадает, теперь без каких-либо ошибок..
система: windows xp sp3 ..
instatool не использует IE при работе?
ага, спасибо! не заметил раздел FAQ..
установил пробную версию free (скачал на офиц. сайте из подписи ТС) на windows xp, но не запускается, выдает ошибку http://clip2net.com/s/3xcedxR
подскажите пож-ста, в принципе программа может работать на xp? (может какой то из net.framework нужно установить?)
detected 100 pages for this topic.. :)
а может быть в принципе такая ситуация, что если не пройдет части вебмастеров платеж на рапиду до 28 числа,
гугль сделает отмену платежа и сумма перейдет в депозит для след. выплаты - уже в декабре?
(неприятно будет, слышал что если копится большая сумма на аккаунте адсенса,
они начинают проверять аккаунт и часто блокируют акки с большими суммами)