SergoVV

SergoVV
Рейтинг
159
Регистрация
15.04.2007
ksylite #:
я тоже не совсем в курсе, но логика подсказывает, что раз предложений на рынке по накрутке ПФ не видно особо, то отличия все-таки имеются и существенные

ИИ-шка мне сейчас выдала такое резюме по отличиям:

Если совсем коротко: в Яндексе поведенческие факторы обычно «тяжелее» и шире по набору сигналов, чем в Google, а в Google большее значение имеет поведение, связанное с выдачей и удовлетворением запроса, чем простая имитация активности на сайте.

То есть, получается, при работе на ПФ гугла, требуется активность именно в Поиске больше, чем на сайте.

ksylite #:
там только яндекс, может конечно что новое и появилось, но 2 месяца назад я не видел для гугл...

Может я не совсем в курсе, а какие отличия накруток ПФ для Гугл, по сравнению с Яндексом?

Vladimir SEO #:
в яндексе или гугле ? вы лично пробовали? 

Лично не пробовал, но теоретически должно работать.

Правда накрутка ПФ наверное не совсем полная, но проект открыт и его можно под свои нужды модернизировать.

Это что касается по бесплатному проекту.

Всем привет.

Может быть кому-то полезно будет — на форуме Зеннолаб есть платные проекты по накрутке ПФ.

А также есть бесплатный проект по предварительному нагулу профилей ЗенноБраузера, который можно применить перед накруткой ПФ.

Его можно также применить для накрутки ПФ, по совместительству. :)


SergoVV:
установил .NET Framework 4.0 full version
теперь при запуске instatool на секунду появляется в таскменеджере и пропадает, теперь без каких-либо ошибок..
система: windows xp sp3 ..
instatool не использует IE при работе?

сорри, ап..

подскажите пож-ста, как все же запустить инстатул на вин хп..

сейчас в таскменеджере видно как задача запускается и тут же пропадает..

ошибок на экране и никаких диалоговых окон - нет..

AndreyViktorov:

да, на ХР работает. Только надо фреймворк установить. На офф. сайте есть раздел FAQ, там есть ссылка на фреймворк, который надо установить. А точнее - .NET Framework 4.0 full version. Скачать можно отсюда - https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=17718

установил .NET Framework 4.0 full version

теперь при запуске instatool на секунду появляется в таскменеджере и пропадает, теперь без каких-либо ошибок..

система: windows xp sp3 ..

instatool не использует IE при работе?

AndreyViktorov:

да, на ХР работает. Только надо фреймворк установить. На офф. сайте есть раздел FAQ, там есть ссылка на фреймворк, который надо установить. А точнее - .NET Framework 4.0 full version. Скачать можно отсюда - https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=17718

ага, спасибо! не заметил раздел FAQ..

установил пробную версию free (скачал на офиц. сайте из подписи ТС) на windows xp, но не запускается, выдает ошибку http://clip2net.com/s/3xcedxR

подскажите пож-ста, в принципе программа может работать на xp? (может какой то из net.framework нужно установить?)

detected 100 pages for this topic.. :)

а может быть в принципе такая ситуация, что если не пройдет части вебмастеров платеж на рапиду до 28 числа,

гугль сделает отмену платежа и сумма перейдет в депозит для след. выплаты - уже в декабре?

(неприятно будет, слышал что если копится большая сумма на аккаунте адсенса,

они начинают проверять аккаунт и часто блокируют акки с большими суммами)

Всего: 329