хотелось попробовать поработать с вами..
ау! партнерка живая?
если задублированы, то что то должно было остаться с сегодняшнего начисления, а убрали абсолютно все!
да, что то не так!
у меня к примеру 2 сейла было, на одинаковую сумму, если б убрали дубляж, то 1 сейл должен был бы остаться, а убрали вообще оба..
хорошие прокси! беру регулярно минимум по 1 месяцу каждый раз..
рекомендую от чистого сердца - действительно клево, не вру..
Кто то пробовал работать в ANF на виртуальной машине, например в Virtual BOX?
Просто винда на компе старая и глючная уже, глючит IE в частности, поэтому возникла идея использовать ANF подобным образом.
(купил ANF вчера и вот думаю, куда привязывать его)
гы, похоже я самый из первых кто засек падение яндекса - 17:35.. кто раньше? :)
я лью сейчас с российского ип на т35 - полет нормальный..
Вы обещали сделать подсчет статистики раз в сутки, однако с 22 июля подсчета нет, уже 4 дня..
у меня не фиксируется трафик в личном кабинете.. траф не снимал.. на ТДС траф присутствует и ведет на партнерский рефид, как и раньше.. 14 июля остановилась фиксация трафа в личке и все....
второй или третий день аварии, вчера аккаунты починили, но переходы трафа в личном кабинете не фиксируются.. видимо у саппорта отдых важнее чем лояльность партнеров..
на аськи, емылы - не реагируют..