Товарная партнерка №1. Комиссия до 60%. "Говорящие хомяки" и еще 100000+ товаров!

SergoVV
На сайте с 15.04.2007
Offline
102
#1271

да, на разрешении 1600 х 900 тоже плывет, вот скрин: http://clip2net.com/s/5yt3LG

(фф 23.0)

Купить ZENNOPOSTER (сейчас НГ-скидки!) (http://zennolab.com/ru/buy-it-now/version-comparison/pid/sergodjan) Пишу скрипты-автоматизаторы для Zenno/Box: в личку (/ru/users/35250)или ICQ#: 453104878 / SKYPE: serge_vv Отличные VPS под сайты и Windows беру здесь. (https://www.ihor-hosting.ru/?from=49574)
Trudoden
На сайте с 25.01.2010
Offline
82
#1272

Trudoden, у меня тоже на ноуте 15 дюймов все указанные тобой сайты плывут. И на фаерфоксе, и на хроме.

С благодарностью за совет!

У меня почему то поровней, может потому что мозилла последняя версия стоит.?

Окно ютуба полностью на месте.

Это не плывут сайты.

Это уже приплыли.

Счетчики коряво постравил в самом начале.

Кода еще не знал.

С размерами шрифтов начал играться, с заголовками.

Добавил к окошку:

Сообщите оператору артикул: #14031102

купить Akenori 1080X

Вот оно и растолстело!

И так по чуть чуть...

Просто показываю людям варианты.

Теперь и допиливать особо не охота.Товара то нет.

Хотя подвал страницы меня нервирует, туда много можно вложить текста.

Посмотрел Ваш альбом с удовольствием.

При виде арматуры и бетона я балдею!

---------- Добавлено 12.08.2013 в 23:49 ----------

SergoVV:
да, на разрешении 1600 х 900 тоже плывет, вот скрин: http://clip2net.com/s/5yt3LG
(фф 23.0)

Большое спасибо за скрин.🍻

Это поможет разобраться с особенностями работы, данного шаблона.

Жена не пускает на большом экране развернуть.Сериал очередной идет.

Слегка подпилил кнопки, может из за них было?

)

SergoVV
На сайте с 15.04.2007
Offline
102
#1273

Trudoden, http://clip2net.com/s/5yu9U1

меню выровнялось, но в остальном пока - также..

на скрине стрелками указал проблемные места..

Trudoden
На сайте с 25.01.2010
Offline
82
#1274
SergoVV:
Trudoden, http://clip2net.com/s/5yu9U1
меню выровнялось, но в остальном пока - также..
на скрине стрелками указал проблемные места..

Ну уж и не знаю, как благодарить.)

Эти места изначально были покривлены, при первых попытках ручной верстки.

Во всяком случае, уже ясно, верхнее меню в два этажа не катит.

Завтра еще попиляю сайт.

Из хулиганского интереса.

Напильник друг наш и товарищ.

Интересно, кто нибудь в Денвере апишоповские сайты тестировал?

Всем спокойной ночи!

J0
На сайте с 27.07.2010
Offline
48
#1275

У кого полноценные магазины на движке апишопа. Скажите, много заказов (товаров) положенных в корзину остаются незавершенными? За вчера у меня 12 заказов в корзине, из них у половины были заполнены все поля, но вот по каким то причинам заказ не завершается. Не могу понять в чем дело, с движком, что не так, или реально люди передумывают. Не первый раз уже замечаю такое поведение. Оформлял сам тестовые заказы, все норм. В итоге 12 заказов в корзине и 0 завершенных.😕

---------- Добавлено 13.08.2013 в 03:41 ----------

stryker:
Из последних заказов - 5 "Позвонить позже". Может там ещё кто-нить кофиек-чаек попивает и решил попозже набрать?
Иногда хочется самому позвонить. Не могли бы вы ввести более конкретный статус для таких заказов? Чтобы по нажатию на "подсказку" писалось "Клиент попросил позвонить позже", "Клиент недоступен", "В этом городе сча ночь" и тп. А то хрен пойми как понимать это "Позвонить позже"...

Писал в тикет по этому вопросу. Скоро будут статусы с подробными пояснениями. Терпеливо ждем!

Вапклик с высоким ратио (https://mcwap.ru/?r=1361)
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#1276
Юлиана Савина:
Товарищи читаю отзывы не вижу чтобы хоть кто то был доволен. Неужели действительно такая печальная партнерка? Кто-то хоть зарабатывать начал с нее?
Больше наблюдаю для участников это игрушка с прицелом на будущее в которое мы все смотрим с оптимизмом.

Как я вижу, в основном, высказывают недовольство партнеры, которые не дают или почти не дают заказов, а те, кто серьезно работает и дает десятки заказов в день, относятся с пониманием и спокойно решают любые проблемы в тикетах или в личке и благодарны нам за нашу работу.

В результате у новых и потенциальных партнеров, которые читают форум, таких как Юлиана Савина, складывается ложное впечатление о партнерке, которое не соответствует действительности. Поэтому мы будем отказывать в доступе партнерам, которые как нам кажется, предъявляют к нашему сервису излишние и необоснованные требования, нетерпеливы, хотят всего и сразу, постоянно высказывают недовольство о мелочах, ничего не написав о хорошем. Вообще, теперь я начинаю понимать, почему западные дропшиппинговые платформы вводят абонентскую плату, это хороший фильтр, через который проходят только серьезные партнеры.

S
На сайте с 24.05.2007
Offline
128
#1277
Jem007:
У кого полноценные магазины на движке апишопа. Скажите, много заказов (товаров) положенных в корзину остаются незавершенными? За вчера у меня 12 заказов в корзине, из них у половины были заполнены все поля, но вот по каким то причинам заказ не завершается. Не могу понять в чем дело, с движком, что не так, или реально люди передумывают. Не первый раз уже замечаю такое поведение. Оформлял сам тестовые заказы, все норм. В итоге 12 заказов в корзине и 0 завершенных.😕

Писал в тикет по этому вопросу. Скоро будут статусы с подробными пояснениями. Терпеливо ждем!

Недавно начал работать с партнеркой, поэтому каких либо серьезных выводов делать рано, трафф в основном стараюсь с поисковиков добывать. Прежде чем начинаю судить плохая партнерка(тема) или хорошая, для многих магазинов с которыми работаю на раскрутку в среднем отвожу 3 месяца. Но реально ребята проделали громадную работу и запустили уникальную для ру сегмента услугу, за что им огромный респект. И так как тема новая, понятное дело она может быть немного сыроватой.

Запустил магазин в подразделе своего сайта и вот как раз таки с оформлением заказов в первую очередь и возникли проблемы. Не оформлялись заказы через онлайн форму. Вся беда оказалась в появляющихся ошибках на странице с оформлением. Вылечил след образом: в файле который отвечает за страницу с оформлением вместо ini_set('display_errors', '1'); поставил ini_set('display_errors', '0'); и вместо set_time_limit(180000); поставил set_time_limit(1800); Все заказы оформляются.

Ещё нюанс, у файлов партнерки почему то значение Владелец/группа 99 99, из за чего нельзя их редактировать посредство фтп и приходится дергать админов с просьбой поменять это значение, хотя это может быть проблема в моем хостинге.

Ю
На сайте с 24.03.2013
Offline
15
#1278

Буду первым претендетом на бан.

Но не все вопросы можно решить через тикеты. В частности поделиться впечатлениями о партнерке с другими участниками.

Прочитав последние несколько страниц форума не увидел ни у кого резко отрицательных отзывов и никто не написал что завязывает с партнеркой. Скорее все заинтересованы в том, чтобы партнерка развивалась. Кто-то воспримет эти посты как оскорбление, а кто-то найдет в этом повод для роста.

Может у кого-то бесплатный трафик и они могут лить без опасений и получать сотни заказов, но мне (и наверняка многим здесь) приходится оплачивать каждого посетителя. Поэтому я не рискнул сразу тратить на рекламу десятки тысяч только для того чтобы посмотреть хорошо ли все работает. И, наверно, вопросы на этом этапе - признак заинтересованности, а не безразличия.

Да, все работает. Сайт создается за 5 минут, заказы принимаются. клиенты обзваниваются. Товары доставляются. Никто не пишет, что не работает. Но иногда качество этого процесса вызывает вопросы, и не только у тех, кто приносит несколько заказов. Посмотрите пост 1242. Ну а вопросов много, потому что в отличие от многих партнерок все просто, понятно и удобно и много желающих попробовать свои силы.

Zonk, Вы можете показать график(диаграмму) показывающий % выполненных заказов к поступившим в зависимости от дня поступления заказа? В разрезе Москва/Моск. область/регионы. Туда же можно добавить среднее время доставки, подтверждения CALL-центром, количество попыток Call-центра. Публичность таких данных будет очень сильным шагом с Вашей стороны.

W
На сайте с 08.07.2013
Offline
22
#1279
Zonk:
Как я вижу, в основном, высказывают недовольство партнеры, которые не дают или почти не дают заказов, а те, кто серьезно работает и дает десятки заказов в день, относятся с пониманием и спокойно решают любые проблемы в тикетах или в личке и благодарны нам за нашу работу.
В результате у новых и потенциальных партнеров, которые читают форум, таких как Юлиана Савина, складывается ложное впечатление о партнерке, которое не соответствует действительности. Поэтому мы будем отказывать в доступе партнерам, которые как нам кажется, предъявляют к нашему сервису излишние и необоснованные требования, нетерпеливы, хотят всего и сразу, постоянно высказывают недовольство о мелочах, ничего не написав о хорошем. Вообще, теперь я начинаю понимать, почему западные дропшиппинговые платформы вводят абонентскую плату, это хороший фильтр, через который проходят только серьезные партнеры.

Я из тех кто делает больше 10 заказов в день, и хочу поблагодарить систему за сделанное. Но и позволю себе критику в плане работы call центра и вообще обработки заказов, заказы висят в статусе быстрый заказ по пол суткам, за это время отказы появляются, можно ли обзаванивать заказы особенно тех партнеров кто их приносит много? Потом наведите порядок в отслеживании заказов, у меня по москве заказы есть 10дневной давности в статусе доставляется, я написал в поддержку так как сам их выявляю, но скоро я физически не смогу контролировать их. Я считаю что в праве этого требовать как реально приносящий заказы партнер.

Trudoden
На сайте с 25.01.2010
Offline
82
#1280

Есть такое понятие, фронт или горизонт заказов.

Когда фронт заказов прорван, единственное решение, откатиться назад.

Никакие финансовые вливания , даже человеческие человеко час-дни и т.д. , не спасут положение.

В данном случае, может просто не хватать энергии, люди и кони устали. Перегрев проекта.

Ничего плохого не станет, если немного отдохнут, пока передислокация (лето же).

Лить или не лить трафик, в этот тяжкий период выбирает каждый сам.

Все же хотят получить сверхприбыль!

А это предполагает и определенный риск.

Фраза Савиной про работу с прицелом на будущее в которое мы все смотрим с оптимизмом, скорее комплимент партнерке.

Фраза:

Как я вижу, в основном, высказывают недовольство партнеры, которые не дают или почти не дают заказов

Не украшает.

Отношу раздражительность на счет усталости и перегрузок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий