SergoVV

SergoVV
Рейтинг
159
Регистрация
15.04.2007
Lazy_bones:
еще у меня с виджетом непонятки такого плана. Все ссылки в виджете имеют такой вид.
К примеру мы находимся на главной странице site.ru
И все ссылки в виджете такого вида site.ru#

Переходим на внутреннюю страницу site.ru/page.html
И ссылки в виджете становятся site.ru/page.html#

т.е. по ним не перейти никуда. Вот и интересно это из-за того что магазин не залился или же баг.

А если оформлять покупку в виджете, то она оформляется, но только виджет разваливает, так как не соблюдает указанную ширину и оформление покупки в виджете по факту не работает, как и все ссылки в нем

ссылки # это заглушки, клики по ссылкам должны в js у них обрабатываться..

у меня вроде не разваливалось ничего, прорбовал подбирать ширину (вставлял в разные места сайта) ограничивал ширину виджета 200 и 500 пикселями, вроде все ок было.. по идее, в виджете нечему заливаться - на их стороне идет подсовывание нужного js-кода в виджет.. по идее, все начинает работать сразу, как и в случае с одностраничником - он поднимается за секунду в рабочем своем состоянии..

Lazy_bones:
Создал вчера шоп в отдельном разделе своего сайта. Все еще висит надпись - Ожидает загрузки файлов сайта на хостинг.

Примерно через сутки залился файл main.php, но нет price.inc.php и выдает ошибку - main.php on line 3 Fatal error: require_once(): Failed opening required

Написал в саппорт, в час ночи, пока все тишина.

Как долго будет заливаться магазин? В факе ничего не нашел.

Еще проблема с виджетом на другие страницы сайта. Он не слушается указанной ширины. Указал ему, он в скрипте ее прописал, но сам убежал за его размеры. Все также написал в саппорт, но тишина, хотя писали, что в рабочее время втечении часа отвечают.

Если такая проблема с заливкой магазина, сделайте возможность ручной заливки, а то ждать сутками когда он зальется, после что нибудь поменять и еще сутками ждать каждое изменение, так терпения не хватит.

у меня раздел на сайте уже почти неделю никак не зальется.. есть все файлы, кроме main.php

насчет виджета у меня другая беда была - города в списке дублируются, и хорошо бы эти дубли были рабочие, так нет - один рабочий, второй нет (невозможно продолжить покупку если угораздит дубль выбрать).. в саппорт написал - ответили, что программист ответственный за виджет ушел в отпуск, работайте с другими инструментами. попробовал после этого работать с разделом на сайте (не получилось, выше описал в чем дело)..

теперь пробую с одностраничником работать - работоспособно, но не все гладко.. написал в саппорт - ответили в недовольном тоне, что у всех все работает, только у меня одного так.. :)

Redbaron_chaos:
SergoVV, в Ламоде вообще кроме Ф.И.О, ни чего указывать не надо)

да это понятно, но зачем тогда здесь поле: город доставки? пусть уж уберут тогда..

меня например это в некоторый ступор ввело - вводишь Московская область, а город где вводить? :)

клиента нельзя заставлять думать, нужно чтобы все было просто, как в Ламоде..

Zonk:
dexter007, обязательно оповещу. Я писал в прошлом сообщении, что сейчас возможны задержки. Мы набрали много новых людей, которые приступают к работе с завтрашнего дня, поэтому скоро, надеюсь, об этой проблеме можно будет надолго забыть. Я напишу здесь когда задержки будут ликвидированы.

---------- Добавлено 16.07.2013 в 22:56 ----------


SergoVV, по московской области заказы доставляются и без этого. В дальнейшем на одностраничниках вообще можно будет разместить всего два поля в форме заказа - имя и телефон. Он-лайн оплаты нет, е-мейл высылается после подтверждения и резервирования заказа.

каким образом вы вышлете заказ, если клиент не догадается в поле "улица, дом, квартира" указать город? получится - на деревню дедушке..

конечно можно отзвониться клиенту и спросить его в каком городе находится его улиц, дом и квартира, но все же это как то.. .коряво, что ли.. да и лишняя нагрузка на менеджеров, ненужная к тому же..

а теперь по поводу задержек обработки заказов..

мой собственный заказ был сделан днем (16.07.2013 14:33), но мне так и не пришло письмо и не было прозвона..

(захотелось пощупать товар своими руками, так сказать, и заодно проверить систему.. надеюсь завтра все же что то сдвинется с пятой точки, когда новые менеджеры приступят к работе)

кто с одностриничкниками работает? подскажите, рабочий инструмент или нет?

что заметил:

- при выборе московской области - нет поля выбора конкретного города области

- не работает предоплата по вебмани (не пересылает на оплату)

- нет е-мейл уведомления заказчику при выборе предоплаты по вебмани (надеялся, что инструкция по оплате придет в письме)

(это из того что успел заметить, только сегодня настроил одностраничник по хомяку)

направил письмо в саппорт - пока отмалчиваются..

партнерка актуальна?

SergoVV:
после длительной паузы, снова решил направить трафик на лидслидер, в надежде, что заявки обрабатываются теперь быстрее и в бо'льшем объеме..
результат: в течении недели копятся заявки, отклоненки есть, одобренных = 0..
у всех так?

забыл добавить..

по лидам уходит более менее реглярно в отклоненки на 80%, остальные 20% на модерации висят, одобренных 0%.. (грустно)

по сейлам 100% на модерации копятся, движения в одобрение или отклоненку 0% за 6 дней..

какая в среднем периодичность обработки сейлов?

еще сутки и наверное в очередной раз снимаю трафик..

поделитесь - у кого как?

после длительной паузы, снова решил направить трафик на лидслидер, в надежде, что заявки обрабатываются теперь быстрее и в бо'льшем объеме..

результат: в течении недели копятся заявки, отклоненки есть, одобренных = 0..

у всех так?

кто в оффлайне работает, путем распространения листовок рекламных..

поделитесь успехами, секретами, наработками.. можно в личку..

вроде как это не конкурентно - каждый в своем регионе работает.

из списка офферов пропал Банки.ру..

был настроен в ротаторе, а на днях посмотрел - нетути..

стал искать в общем списке - тоже нет..

это глюк или Банки.ру перестали работать с лидс.су?

Всего: 329