ссылки # это заглушки, клики по ссылкам должны в js у них обрабатываться..
у меня вроде не разваливалось ничего, прорбовал подбирать ширину (вставлял в разные места сайта) ограничивал ширину виджета 200 и 500 пикселями, вроде все ок было.. по идее, в виджете нечему заливаться - на их стороне идет подсовывание нужного js-кода в виджет.. по идее, все начинает работать сразу, как и в случае с одностраничником - он поднимается за секунду в рабочем своем состоянии..
у меня раздел на сайте уже почти неделю никак не зальется.. есть все файлы, кроме main.php
насчет виджета у меня другая беда была - города в списке дублируются, и хорошо бы эти дубли были рабочие, так нет - один рабочий, второй нет (невозможно продолжить покупку если угораздит дубль выбрать).. в саппорт написал - ответили, что программист ответственный за виджет ушел в отпуск, работайте с другими инструментами. попробовал после этого работать с разделом на сайте (не получилось, выше описал в чем дело)..
теперь пробую с одностраничником работать - работоспособно, но не все гладко.. написал в саппорт - ответили в недовольном тоне, что у всех все работает, только у меня одного так.. :)
да это понятно, но зачем тогда здесь поле: город доставки? пусть уж уберут тогда..
меня например это в некоторый ступор ввело - вводишь Московская область, а город где вводить? :)
клиента нельзя заставлять думать, нужно чтобы все было просто, как в Ламоде..
каким образом вы вышлете заказ, если клиент не догадается в поле "улица, дом, квартира" указать город? получится - на деревню дедушке..
конечно можно отзвониться клиенту и спросить его в каком городе находится его улиц, дом и квартира, но все же это как то.. .коряво, что ли.. да и лишняя нагрузка на менеджеров, ненужная к тому же..
а теперь по поводу задержек обработки заказов..
мой собственный заказ был сделан днем (16.07.2013 14:33), но мне так и не пришло письмо и не было прозвона..
(захотелось пощупать товар своими руками, так сказать, и заодно проверить систему.. надеюсь завтра все же что то сдвинется с пятой точки, когда новые менеджеры приступят к работе)
кто с одностриничкниками работает? подскажите, рабочий инструмент или нет?
что заметил:
- при выборе московской области - нет поля выбора конкретного города области
- не работает предоплата по вебмани (не пересылает на оплату)
- нет е-мейл уведомления заказчику при выборе предоплаты по вебмани (надеялся, что инструкция по оплате придет в письме)
(это из того что успел заметить, только сегодня настроил одностраничник по хомяку)
направил письмо в саппорт - пока отмалчиваются..
партнерка актуальна?
забыл добавить..
по лидам уходит более менее реглярно в отклоненки на 80%, остальные 20% на модерации висят, одобренных 0%.. (грустно)
по сейлам 100% на модерации копятся, движения в одобрение или отклоненку 0% за 6 дней..
какая в среднем периодичность обработки сейлов?
еще сутки и наверное в очередной раз снимаю трафик..
поделитесь - у кого как?
после длительной паузы, снова решил направить трафик на лидслидер, в надежде, что заявки обрабатываются теперь быстрее и в бо'льшем объеме..
результат: в течении недели копятся заявки, отклоненки есть, одобренных = 0..
у всех так?
кто в оффлайне работает, путем распространения листовок рекламных..
поделитесь успехами, секретами, наработками.. можно в личку..
вроде как это не конкурентно - каждый в своем регионе работает.
из списка офферов пропал Банки.ру..
был настроен в ротаторе, а на днях посмотрел - нетути..
стал искать в общем списке - тоже нет..
это глюк или Банки.ру перестали работать с лидс.су?