SergoVV

SergoVV
Рейтинг
159
Регистрация
15.04.2007

wmz-host-2.ru в строю..

старые доры, которые уже считал забаненными, вдруг мордами вылезли.. ура!

.BY:
Что нужно вписывать в поле "База" точнее в каком виде? ругается на мускул
Что и как нужно вписать в файл чтобы статья попадала в нужный раздел?

rasiell, почему нельзя сделать минимальный фак чтобы исключить подобные вопросы?

раздел FAQ на сайте автора есть, но пока в зачаточном состоянии.. да, согласен - описания ооочень не хватает.. ждем-с..

le_chat:
не палите темы !!!

да блин.. все, спалили! чем же теперь зарабатывать на бутер с черной икрой?

imbalance:
что-то sexcash надоел с лажевым конвертом.
Бывает 2-3k в ноль конвертится О_о
Посоветуйте куда сливать.
как смсконверт.ру ?

смсконверт.ру неплохой кнверт.. бывают правда нулевые дни иногда.. в среднем 2 дня из недели - или по нулям, или мало смс.. в остальные дни - хорошо..

после сегодняшнего апа еще больше страниц повлезало, снова с коэффициентом x2 (а относительно состояния до 14-го - с коэфф x4) и траф еще более увеличился..

насчет конверта сложно сказать - он у меня и так был не высок.. но действительно, есть мысль, что он уменьшился..

у меня траф вырос раза в 2, по сравнению с тем что было до 14 ноября.. в индекс залезло больше страниц, чем было до этого, тоже раза в 2..

Svan:
Проблема в генерации рб, точнее тот метод который юзают большинство, хочешь индекса смотри на другие методы генерации, смартом не пользовался так что сказать не могу.
Сапой можно загнать дор за один ап, но зачем?
Лишние затраты на выделенный айпи.


Такое есть, сейчас обхожу этот фильтр, походу количество текста решает этот вопрос.

решает вопрос - увеличение кол-ва текста?

falkhan:
SergoVV, =)
Честно говоря не знаю зачем моей пользуются - вроде конкурентов расплодилось :)
Да, конечно поправлю в ближайшее время.

мне понравилась панелька.. наверное буду и дальше пользоваться.. :)

адрес аддурла яндекса сменился.. будет фикс панельки? ;)

Всего: 329