SergoVV

SergoVV
Рейтинг
159
Регистрация
15.04.2007
Riff Raff:
У меня всё ок прозванивают. НО

Хотелось бы обратить внимание администрации, у меня прошёл жирненький заказ и автоматом 4ерез 20 мин отправлен в ложные (с пометкой - неверный номер), т.к в номере не была указана цифра 8 вна4але. Хорошо 4то заметил и забил заказ сам ещё раз, теперь статус - доставляется.

у меня была подобная проблема, написал тикет, ответили что операторы опытные и сами добавляют восьмерки.. ан-нет, не все опытные на самом деле.. по моему этот заказ так и ушел в небытие - несколько дней статус позвонить позже был и потом пропал вроде.. сам перезабить заказ - не догадался.. спасибо за идею.. :)

вообще, оч много заказов оформлены крайне небрежно - фио заполняют маленькими буквами, как будто люди сами себя не уважают, номера телефонов без восьмерок, без +7, без разделителей, хотя в форме указан образец как заполнять.. чувствуется какая то малая заинтересованность потенциального заказчика, почему так, хез..

сегодня, просматривая заказы в статусе Пока не дозвонились, поймал себя на мысли, что это ложные кто то фигачит.. уж очень однотипно все, что ли.. абракадабру в полях не видел, но все же.. кстати, ввел простую форму заказа буквально на днях, не знаю, вернуть полную форму пока что ли..

аналогично, тоже с тех пор как ввели кнопки СМС - появилась куча заказов со статусом Пока не дозвонились, основная масса судя по примечаниям у заказов - обзванивается ежедневно, уже наверное в течение 4-5 дней, была пара заказов, которая не обзванивалась, не смотря на ежедневные регулярные нажатия мной конпки СМС - я об этих заказах написал в тикет и они стали обзваниваться.. но... толку нет, эти заказы в каком то вечном статусе Пока не дозвонились находятся.. действительно, складывается впечатление, что их обзванивают в режиме "не успел поднять трубку на 1-2 гудка, значит не успел, твои проблемы".. кстати, на днях создавал тестировочные заказы и меня именно так и обзванивали - 1-2 гудка и кладут трубку, не успеваешь подбежать к телефону.. кстати, определяются номера телефонов с сайтов именно..

что то тихо сегодня весь день..

утром проскочило 4 заказа до 10:00 и потом как отрубило - нет-и-нет заказов.. :(

что происходит?

...

ооо, "сглазил"..

пока писал это сообщение - новый заказ пришел..

но пауза в 10 часов без заказов - это печалит..

2-3 дня назад заказы неперрывно шли, почти без многочасовых пауз..

(объем трафика - тот же)

WSGU:
сегодня как никогда из хитов половина товаров закончилась, проверяйте, может вы льете траф на товары которых нет в наличии. Почему товары так резко все позаканчивались?

я каждый день по нескольку раз загружаю свои одностраничники проверяю доступность формы заказов.. там вроде как надпись соответствующая на кнопке заказа появляться должна? все ок - товар вроде как есть в наличии..

Supukr:
Как "игнор операторов" может повлиять на количество заказов?

вобщем тоже верно.. хотя бы ложные должны копиться в этом случае..

если конечно их не стирают без следа..

чем же объяснить столь резко упавшее кол-во заказов.. (мысль-вслух)

может некоторые сайты ошибочно попали в игнор у менеджеров из колл-центра. .я вчера-позавчера например баловался тестировочными заказами - штуки 2-3 сделал в разное время. .может теперь мои заказы игнорят менеджеры?

что то заказов мало сегодня, в разы меньше, чем обычно в этот же день недели, хотя трафик из тех же источников и в том же кол-ве.. не в результате ли введенной вчера защиты от ложных заказов, с блоком ip? ip много коллективных, целые сети провайдеров сидят с тысячами человек на них.. кто что думает по этому поводу, у кого какой конверт сегодня по кол-ву потенциальных заказов?

Zonk:
SergoVV, в данном случае для поискового трафика важна цена товара, поэтому сделайте лэндинг для более дешевого хомяка (ищите в "Ассортименте" по фразе "Говорящий хомяк"), это позволит вам предложить его значительно дешевле чем конкуренты.

ок, понял..

спасибо..

я не знал что есть такие варианты товара..

scorpioxxxx:
У меня, да и думаю у всех сидящих в этой ветке все работает.

именно так - все работает..

Всего: 329