SergoVV

SergoVV
Рейтинг
159
Регистрация
15.04.2007

есть предложение к руководству апишопс: сделать возможность подписки на оповещения по е-мейлу, в случае если товар для одностраничников закончился, чтобы можно было оперативно среагировать и перевести трафик, не лить его впустую, как бы.. в настройки одностраничника ввести опциональную галку - "получать оповещение если товар закончился на складе"..

Tr1aL:
Это не ложные заказы, у них же статус Новый.
Просто по многочисленным просьбам партнеров мы добавили возможность им самим переводить Новые заказы в ложные нажатием этой кнопки.

большое спасибо, а я уж перепугался.. :)

тогда сразу к вам просьба - оформите эту кнопку-ссылку как то по другому, а то сложно ориентироваться в большом списке заказов - заказы сливаются в сплошные ложные, как бы и сердце ёкает (можно инфаркт получить невзначай) :)

и при нажатии на кнопку чтобы выходил алерт с подвтверждением действия, например как это сделано в sape.ru - ввести подтверждающее слово delete или false..

что то отказов многовато по зеленому кофе и какие то Новые Ложные статусы появились у меня, без пометки о причине отказа.. у меня таких подряд 4 заказа пометилось Ложными сразу после того как "ночное улучшение работы", то бишь ночное обновление было. .у кого как?

вот скрин: http://clip2net.com/s/5IRujd

(4 заказа подряд - ложные.. как такое может быть? и в аккурат ложный статус на этих заказах появился после того как система сделала ночное обновление)

причем контактные данные в этих заказах указаны корректные, судя по времени заказа (вечер и ночь) их не прозванивали даже, а сразу поставили статусы Ложный, и на всех четырех нет пометки о причине ложности заказа.. :(

тикет в саппорт я написал, просто тут хотелось узнать - у кого как с зеленым кофе складываются взаимоотношения..

AdrianNight:
Какая то фигня с блоком телефона, не пойму где править( Посмотрите плиз кто ни будь на сайте так же блок с теефоном и артикулом как и на скрине?

у меня тоже так налазит иногда, а иногда наполовину уходит за пределы экрана, так что артикул не прочитать.. разрешение экрана 1600 х 900.. я так понимаю это происходит на больших разрешениях в основном..

вот скрин: http://clip2net.com/s/5IC3V6

.

.

что то я видно глючу - а куда из настроек подевался выбор цветовой гаммы одностраничника?

при создании было, а теперь не могу поменять цвет (нигде не вижу формы смены цвета)..

.

.

обещали сегодня кофе..

опять нетути.. :(

http://clip2net.com/s/5GODzi

этот хомяк, который стрелочкой помечен на скрине..

только сегодня обнаружил его на своем одностраничнике (давно не заглядывал)

народ не испугается, что хомяк будет не оригинальный?

кто как думает?

Trudoden, Майти байт - это не новинка..

да, тоже заметил, что страница Заказы - не работает..

надеюсь, это не повлечет потери учета заказов..

упс, оперативно починили.. :)

Trudoden, http://clip2net.com/s/5yu9U1

меню выровнялось, но в остальном пока - также..

на скрине стрелками указал проблемные места..

Всего: 329