да, у меня тоже.. заказ на 10 единиц (не хомяки) висит с 18:37 не прозвоненный..
писал тикет - не ответили, не среагировали, не прозвонили..
ооочень странно, на поисковом трафе у меня (дорвеи) заказы практически полностью прекратились на хомяках, начиная со второй половины сентября, хотя траф идет в принципе без изменений, небольшие флуктуации совсем.. ну видимо там контекст обрушил цену до 600 - 650 руб, а апишопс наоборот повысил цену.. вобщем, неудивительно тогда.. увы..
на поисоквом источнике заказов по хомякам можно поставить точку.. печально.. а арбитражить я не умею..
Прошу прощения, статус неправильно указал - Пока не дозвонились, на самом деле..
(не Позвонить позже; в сообщении первом - исправил тоже)
Хочу проконсультироваться с общественностью, т.с..
Буквально в последние дни, дня 2-3 - стали копиться заказы со статусом Пока не дозвонились.. Нажимаю на кнопки СМС каждый день, но толку нет, правда в примечании к стаусу добавляется строчка со временем свежего прозвона..
Ранее такого не наблюдал - подобные заказы быстро уходили либо в ложные, либо в подтвержденные, сколько туда, а сколько сюда не смогу сказать точно, не подсчитывал..
интересно как у кого сейчас происходит..
В принципе да, видимо такая особенность связана с тем, что заказы так просто теперь не отпускаются, их прозванивают, цепляются за них как бы..
но если они ранее уходили в ложные, то у меня ложных должно было бы быть неимоверное кол-во, а такого нет..
Как у кого сейчас с этим дела?
.
продаете хомяков через контекст?
http://clip2net.com/s/5Qrfrs
сегодня подняли минималку на хомяков до 799 руб, каким образом конкурировать с объявлениями в контексте с ценами от 640 руб?
понял.. спасибо.. надо бы время отрабатывать по другому, да это вы и сами понимаете и, надеюсь, скоро сделаете..
ок.. не знаю как будет с этим конкретным заказом, как его будут прозванивать, в какое время.. :)
(отправил тикет с просьбой сменить метку времени для этого заказа..)
пишу сюда, а не в тикеты, потому что сегодня в тикетах полный застой (на 2 сегодняшних отправленных тикета утром и днем - нет ни одного ответа)..
то ли я глючу, то ли с временем укзанным в списке заказов проблемы, вот скрин: http://clip2net.com/s/5QpySV (скриншот снят в 23:30 примерно)
заказ был в 22 ч 13 мин по мск, указан г. тамбов и стоит "тамбовское" время: 7:28 .. это как?
у всех конверсия сегодня на минимуме?
у меня чего то конверт слабый сегодня..
(в субботу всегда так? щас вот вспомнил, в прошлую субботу кажется тоже не оч. много потенциальных заказов было)
смотрю минимальные цены на товары хиты некоторые выросли..
написал тикет в саппорт, пока молчание..
у всех так?
ух ты, смс-ки ввели..
но что то всем пофиг наверное,
думал тут обсуждение уже вовсю идет.. ;)
спасибо! +1
уже четверым послал смс..
а почему в столбце Дата заказа теперь 2 даты?
вот как тут например: http://clip2net.com/s/5OSngo
(но так на всех абсолютно заказах теперь, даже на старых)