SergoVV

SergoVV
Рейтинг
159
Регистрация
15.04.2007
scorpioxxxx:
Да, прозвон что-то хромает сегодня.

да, у меня тоже.. заказ на 10 единиц (не хомяки) висит с 18:37 не прозвоненный..

писал тикет - не ответили, не среагировали, не прозвонили..

kymir:

не знаю, у меня сейчас хомяки даже лучше, чем летом идут - тизер, ни где не учился )))

ооочень странно, на поисковом трафе у меня (дорвеи) заказы практически полностью прекратились на хомяках, начиная со второй половины сентября, хотя траф идет в принципе без изменений, небольшие флуктуации совсем.. ну видимо там контекст обрушил цену до 600 - 650 руб, а апишопс наоборот повысил цену.. вобщем, неудивительно тогда.. увы..

на поисоквом источнике заказов по хомякам можно поставить точку.. печально.. а арбитражить я не умею..

Прошу прощения, статус неправильно указал - Пока не дозвонились, на самом деле..

(не Позвонить позже; в сообщении первом - исправил тоже)

Хочу проконсультироваться с общественностью, т.с..

Буквально в последние дни, дня 2-3 - стали копиться заказы со статусом Пока не дозвонились.. Нажимаю на кнопки СМС каждый день, но толку нет, правда в примечании к стаусу добавляется строчка со временем свежего прозвона..

Ранее такого не наблюдал - подобные заказы быстро уходили либо в ложные, либо в подтвержденные, сколько туда, а сколько сюда не смогу сказать точно, не подсчитывал..

интересно как у кого сейчас происходит..

В принципе да, видимо такая особенность связана с тем, что заказы так просто теперь не отпускаются, их прозванивают, цепляются за них как бы..

но если они ранее уходили в ложные, то у меня ложных должно было бы быть неимоверное кол-во, а такого нет..

Как у кого сейчас с этим дела?

.

.

kymir:
Странно. Я вот с отпуска приехал и пока только хомяков кручу - продаются. У меня они и летом на том же уровне шли. В пятницу и субботу лучше, чем в будни
Открывается сайт и поддомены

продаете хомяков через контекст?

http://clip2net.com/s/5Qrfrs

сегодня подняли минималку на хомяков до 799 руб, каким образом конкурировать с объявлениями в контексте с ценами от 640 руб?

Zonk:
SergoVV, конкретные вопросы по заказам решаются только в тикетах. Время клиента берется на данный момент из его операционной системы (если нет данных - то московское). В выходные не следует ждать быстрого ответа от техподдержки.

понял.. спасибо.. надо бы время отрабатывать по другому, да это вы и сами понимаете и, надеюсь, скоро сделаете..

ок.. не знаю как будет с этим конкретным заказом, как его будут прозванивать, в какое время.. :)

(отправил тикет с просьбой сменить метку времени для этого заказа..)

пишу сюда, а не в тикеты, потому что сегодня в тикетах полный застой (на 2 сегодняшних отправленных тикета утром и днем - нет ни одного ответа)..

то ли я глючу, то ли с временем укзанным в списке заказов проблемы, вот скрин: http://clip2net.com/s/5QpySV (скриншот снят в 23:30 примерно)

заказ был в 22 ч 13 мин по мск, указан г. тамбов и стоит "тамбовское" время: 7:28 .. это как?

у всех конверсия сегодня на минимуме?

у меня чего то конверт слабый сегодня..

(в субботу всегда так? щас вот вспомнил, в прошлую субботу кажется тоже не оч. много потенциальных заказов было)

смотрю минимальные цены на товары хиты некоторые выросли..

написал тикет в саппорт, пока молчание..

у всех так?

ух ты, смс-ки ввели..

но что то всем пофиг наверное,

думал тут обсуждение уже вовсю идет.. ;)

спасибо! +1

уже четверым послал смс..

а почему в столбце Дата заказа теперь 2 даты?

вот как тут например: http://clip2net.com/s/5OSngo

(но так на всех абсолютно заказах теперь, даже на старых)

Всего: 329