в рублях больше. гордиться особо нечем.
перекладываю из недиги в недвигу. фиксирую девяткино, несу в город.
200 баксов? и зачем?
квартира неликвид. ликвид - доллар и евро, ну еще разве что монеты золотые.
кстати по квартире - о какой сумме идет речь? если про миллион то раслабить булки и получать удовольствие, если про два - уже можно покупать. есть варианты.
деньги уже кончаются. по первичке все вынесли в ноябре, в декабре уже спад. в январе будет полный глушняк.
ага. во сне разве что. ссылочку на продажу не подкинешь? и сколько он стоит?
и кто его испытывал, что его не разнесет на тысячу мелких кусочков от такого бешеного выделения тепла :D
про генератор росси - это полный бред. дальше.
vipop, все понятно. "спам и геи" - больше вы ничего не знаете.
а это право у вас никто и не отбирает. пишите на здоровье.
vipop, детсад, вот правда. недовольные, удалять с форума, хорошо, плохо.. меня это правда не волнует.
ну вот. уже договорились что продукт хороший, камчесс плохой. вы определитесь -))
вы сами то кто? курсант, сочувствующий, прохожий, пострадавший, или тот самый несовершеннолетний? я без шуток, просто в топике кто только не пишет, а по делу единицы -)
про детей в курсе тоже ни слова, ну да откуда тебе знать. продолжаем фантазировать на тему "спам и геи". смайлик ставлю - :D
вот именно, что "кто-то", а остальные 98% просто прибежали на "спам и геи" :D
ну а проблема с крсом - разрыв шаблона. ученики просто не поняли, они думали сейчас им дадут наработанную методику и через месяц у них бабла будет завалом, а по факту получилось как в школе или институте - вот вам математика, вот химия, а кем вам в жизни становиться и как зарабатывать - это вы сами решайте. как то так, имхо.