Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
edogs:
Вот Евген не постеснялся расписаться в 50 тысячах, дык он в баксах сидит, это повод для гордости, потому и признался

в рублях больше. гордиться особо нечем.

перекладываю из недиги в недвигу. фиксирую девяткино, несу в город.

Rxp:
p.s. так же купил баксов в прошлую пятницу.

200 баксов? и зачем?

Samuray:
Очень хочется заиметь что-то более или менее ликвидное.
На квартиру не хватает

квартира неликвид. ликвид - доллар и евро, ну еще разве что монеты золотые.

кстати по квартире - о какой сумме идет речь? если про миллион то раслабить булки и получать удовольствие, если про два - уже можно покупать. есть варианты.

деньги уже кончаются. по первичке все вынесли в ноябре, в декабре уже спад. в январе будет полный глушняк.

leoseo:
Уже ведь продаются генераторы.

ага. во сне разве что. ссылочку на продажу не подкинешь? и сколько он стоит?

и кто его испытывал, что его не разнесет на тысячу мелких кусочков от такого бешеного выделения тепла :D

про генератор росси - это полный бред. дальше.

vipop, все понятно. "спам и геи" - больше вы ничего не знаете.

vipop:
Кто бы я ни был, я имею право присутствовать в топике и высказывать своё мнение ровно также, как и Вы.

а это право у вас никто и не отбирает. пишите на здоровье.

vipop, детсад, вот правда. недовольные, удалять с форума, хорошо, плохо.. меня это правда не волнует.

vipop:
Тут не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы увидеть, что ДАЖЕ ЕСЛИ продукт хороший, то Камчесс всё-равно плохо обходится с клиентами.

ну вот. уже договорились что продукт хороший, камчесс плохой. вы определитесь -))

вы сами то кто? курсант, сочувствующий, прохожий, пострадавший, или тот самый несовершеннолетний? я без шуток, просто в топике кто только не пишет, а по делу единицы -)

hjdenis:
ну а насчет детей есть разница между несовершеннолетними и малолетними, ну это так для точности.

про детей в курсе тоже ни слова, ну да откуда тебе знать. продолжаем фантазировать на тему "спам и геи". смайлик ставлю - :D

texter:
Раз 700 сообщений в теме, кто-то да читал. Дыма без огня не бывает.

вот именно, что "кто-то", а остальные 98% просто прибежали на "спам и геи" :D

ну а проблема с крсом - разрыв шаблона. ученики просто не поняли, они думали сейчас им дадут наработанную методику и через месяц у них бабла будет завалом, а по факту получилось как в школе или институте - вот вам математика, вот химия, а кем вам в жизни становиться и как зарабатывать - это вы сами решайте. как то так, имхо.

Всего: 38413