Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
knezevolk:
Угу, и налог платить не забудьте. Треть с доходов от разницы между 13,25 (8,25+5)и ставкой банка по вкладу.

ой ужас ужас. а то что будет то?

edogs:
Не 25, а намного больше. Потраченных из ФНБ на поддержание курса валюты. Которые сейчас практически не тратят и вот он результат.

конкретику можно?

edogs:
Что бы переложить - надо снять для начала.

в том же банке? зачем?

edogs:
У Вас 5 опечаток в слове Не мантра, а бюджет.
При более дорогом рубле он просто не сойдется, у государства будет дефолт перед бюджетниками, такой сценарий никому не нужен.

опять 25. где вы были в 2009 при нефти в 40 и долларе 36?

HeroFold:
Это вы в краткосрочной перспективе рассуждаете. Я не вижу сейчас серьезных оснований не только для укрепления рубля, но и даже для его закрепления на текущем уровне. Вам на заметку: вся политическая элита и их окружение - крупные экспортеры и бизнесмены, имеющие доход в валюте и основную часть расхода - в рублях. Вот и сидите думайте, кому может быть интересен слабый рубль.

о. еще один онолитег.

Lovfe:
А потом был сделан возврат денег, создателю группы+ компенсация+ доступ к продолжению обучения на форуме.

это как? зачем продолжать обучаться на форуме у обманщега, спамера и чего там еще? :D

edogs:
Во-вторых, Вы вроде активный вкладчик, не? Позвоните ради интереса в пару-тройку не топовых банков - и попробуйте без заказа на следующую неделю (скорее середину или конец, но не начало) снять хотя бы 100 тысяч.

то что есть снимать не буду. буду перекладывать под 17-20%.

Unlock:
Если поднимется до 80-100... Ну и дальше по твоему тексту, только зеркально.

так в том то и прикол что это рулетка -)

edogs:
До 40 нефть не позволит. Аналитеги или нет, а в 3600/нефть=рубль в общем-то верится. Так что 60р за бакс в лучшем случае, никак 40р.

новая мантра.

edogs:
Кстати, почему курс не улетел в тартарары?
После заявления о том, что резервы на поддержание рубля не будут тратить, что ЦБ делает все правильно и что валютную выручку не заставят продавать - рубль должен уже дергаться в агонии где-нибудь в районе сотни.
Или его пока еще все-таки держит ЦБ, что бы не было ощущение, что его обвал вызван речью Самого?

потому что атака кончилась, прибыли сняты, бабки выведены. медленно выдыхаем. если опустимся до 40 за пару месяцев, то наверное народ навсегда научат не играть в валютную рулетку. ведь сколь людей закупилось на 80-90 за доллар? а сколько народу с упоением названивали друг другу с рассказами "мне из банка-прокуратуры-суда-министерства друг-брат-собутыльник-любовница сказали что завтра сбер перестанет выдавать бабки-виза перестанет выдвать бабки-маэстро закроется-путин объявит дефолт-деноминурую рубль (чего?)-и тд" нужное подчеркните сомостоятельно.

может и вам кто написал иил позвонил по дружбе. мне вот позвонил один товарищ... ну и понятное дело паника у людей.

a_l:
Из вчерашнего интервью Демуры:
Цитата:
Те, кто покупал валюту вчера на самом пике, подождут два-три дня, побегут продавать с потерями 20-30 процентов. Толпа всегда проигрывает…

Нужно иметь инвестиционную философию и понимать, что у рубля дна нет. Поэтому, невзирая ни на какие колебания курса: появились свободные рубли – купили доллары и золото, появились свободные рубли – купили доллары и золото… И наплевать на какие-то колебания.

Но люди в основной своей массе не могут этого вынести. Вчера кто-то купил доллар по курсу за 80 рублей, а сегодня доллар – 60. И они бегут снова в обменник и теряют эти 20-30 процентов… Поэтому бесполезно что-либо рекомендовать. Убедился на собственном опыте.

имхо, Демура просто очередной хреноплет-онолитег.

Movebo ru:
Организаторы голосуют за Алсу!=)

ого. может Нюшу? есть тут у нас один поклонник ее таланта :D

Всего: 38413