ой ужас ужас. а то что будет то?
конкретику можно?
в том же банке? зачем?
опять 25. где вы были в 2009 при нефти в 40 и долларе 36?
о. еще один онолитег.
это как? зачем продолжать обучаться на форуме у обманщега, спамера и чего там еще? :D
то что есть снимать не буду. буду перекладывать под 17-20%.
так в том то и прикол что это рулетка -)
новая мантра.
потому что атака кончилась, прибыли сняты, бабки выведены. медленно выдыхаем. если опустимся до 40 за пару месяцев, то наверное народ навсегда научат не играть в валютную рулетку. ведь сколь людей закупилось на 80-90 за доллар? а сколько народу с упоением названивали друг другу с рассказами "мне из банка-прокуратуры-суда-министерства друг-брат-собутыльник-любовница сказали что завтра сбер перестанет выдавать бабки-виза перестанет выдвать бабки-маэстро закроется-путин объявит дефолт-деноминурую рубль (чего?)-и тд" нужное подчеркните сомостоятельно.
может и вам кто написал иил позвонил по дружбе. мне вот позвонил один товарищ... ну и понятное дело паника у людей.
имхо, Демура просто очередной хреноплет-онолитег.
ого. может Нюшу? есть тут у нас один поклонник ее таланта :D