у сапы сейчас есть добавление по запросам. пакетное добавление урлов есть давно.
от этого нет. а память улучшает - будете помнить что если такое уг.. :D
PrintIP, это потому что позавчера ничего не было..
прямо обострение с фрихостами какоето.. :)
а потом придет владелец и через сапорт заберет сайт себе обратно.
ну невелика проблема. септик можно отлить на месте в квадратную опалубку. это даже получше будет, можно сразу перегородку сделать для перелива осветленной воды и осаждения.
да им то что.. это маркетологам переживать надо..
это еще хуже. таких Сим просто ненавидит. Онотолей тоже неодобряе.
я искренне рад за вас, Евгений Ваганович.
Rishpik, да не.. ну просто смысл обсуждать скорость продажи сферических ссылок в вакууме?
СДЛ которому нет и 3 месяцев? 3000 ссылок продать? в полтора раза дороже средних это сколько? 0.32 или 8.90? в общем везде маразм..