Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Psycho:
тучу НЧ

у сапы сейчас есть добавление по запросам. пакетное добавление урлов есть давно.

PrintIP:
Он помогает от этого дела?

от этого нет. а память улучшает - будете помнить что если такое уг.. :D

PrintIP, это потому что позавчера ничего не было..

прямо обострение с фрихостами какоето.. :)

Armani777:
Хотите сказать что 500вмз завышенно для сайта-фрихоста с такими параметрами?

а потом придет владелец и через сапорт заберет сайт себе обратно.

EugenyS:
Кольца через овраг перетащить надо еще...

ну невелика проблема. септик можно отлить на месте в квадратную опалубку. это даже получше будет, можно сразу перегородку сделать для перелива осветленной воды и осаждения.

Nekada:
Да и фик-то с ними 🚬

да им то что.. это маркетологам переживать надо..

Nekada:
Кстати, если че, я обисняла, что меня не "набрали", а неожиданно перевели из менеджеров в маркетологи.

это еще хуже. таких Сим просто ненавидит. Онотолей тоже неодобряе.

evgpolo:
Всегда любил нетупой юмор, чтобы надо было догадаться.

я искренне рад за вас, Евгений Ваганович.

Rishpik, да не.. ну просто смысл обсуждать скорость продажи сферических ссылок в вакууме?

СДЛ которому нет и 3 месяцев? 3000 ссылок продать? в полтора раза дороже средних это сколько? 0.32 или 8.90? в общем везде маразм..

Всего: 38413