у Павла Глобы спроси - результат будет такой же.
задним умом все крутые спецы. а как до дела дойдет - в сбере открытие счета 3000 руб, в ВТБ ведение тысячу в мес, в Альфе - полторы. зачем скромному ИП такие расходы?
ИП же приравняли к физикам. так что заходим сюда http://asv.org.ru/
курим новости
http://asv.org.ru/agency/for_press/pr/332362/
9-10 числа ждите новостей в каком банке будут проводиться выплаты. обычно это Сбер или ВТБ. там же будет список отделений где вы моете получить свою выплату. после этого с паспортом претесь в отделение и получаете бабки наликом. вуаля.
для начала надо доказать себе, что ты сам не идиот, прежде чем убеждать людей что они в чем то не правы.
где же вы, пророки, были по 32 и почему не закупались? :D
я смотрю каждая кухарка теперь разбирается в курсах бакса и причинах роста.
да что там в магазинах. люди квартиры скупают.
влошились в айфон? вот это да...
присылают на конкурс сравнение доходов
nenondra, спасибо, что участвуете в конкурсе!