Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
edogs:
Недавно в "гаражсервисе" услышали ценник в "20 рублей за кузовню". Как думаете - оно реально 20 рублей стоило?

пример кривой. мужик конкретно сказал "на 5 тысяч".

russll:
Украинская гривна обесценилась к валюте в три раза.

Российский рубль обесценился к валюте почти без малого в два раза.

Вопрос, может ли рубль обесценится в три раза? А почему нет, может.

100 рублей за бакс (в новом году) , это не фантазии , а вполне может быть реальностью.

логика лол. зимбабвиский доллар обесценился в миллиард раз. может ли рубль обесцениться также? может конечно. а вот обесценится ли? врядли.

edogs:
Признайтесь, по какому курсу сами-то баксы прикупите? По 60 видимо не будете, но по 50-то не по брезгуете? Или патриотично дождетесь 30р за доллар? Аккурат после деноминации

а зачем деноминация? нет никаких для нее причин.

прикупаться наверное уже и спысла нет. хотя можно наверное если будет ралли вниз, то закупиться на 48-50, чтобы скинуть потом на обратной волне в 55. но это все уже рулетка и для этого лучше на форексе играть, чем со спредом в 10 руб закупаться в реальном банке.

Илья1981:
Не проходят кризисы за 2 недели.

а кто сказал что он прошел? нет, он пришел.

dimarrik:
Ощущение, что тут одни миллионеры (еще и долларовые) собрались Особенно те, кто говорит что красавцы - это которые баксы скупают, а рублю типа хана, все плохо..мы все умрем...

последний мильонер за 200 баксов переживает в топике..

а три дня назад я сам видел как мужик ворвался в кассу сбера и закричал "дайте мне евро на 5 тысяч рублей".

russll:
И как же рубль может укрепляться на фоне таких ночных новостей....

Обама ввел экономическую блокаду Крыма.

Канада ввела новые санкции против России.

молча. стоит себе не шелохнется..

прошел час с новостей обамкиных и что?

Илья1981:
Думаю доллар все же скаканет еще разок, рублей так до 90-100

с чего бы это? чтобы вы успели сбросить свои 200 баксов?

60 еще может штурмануть.

edogs:
Квартира и еда это не те деньги которые делают рынок.

p.s.: Посмотрите, даже сейчас ВМР пытаются слить

рынок делают 400 тыщ$ вмр?

edogs:
А дайте посмотреть? Выше 22 не видим, в среднем на нормальных условиях 18-20.

совкомбанк.

Zikam.RU:
это было бы веселое кино..

а депозиты под 25% уже видел? а суточный кредит под 30% на межбанке говорят уже. рубликов то нету - банки затарились долларом. теперь ждут у кого первого нервы сдадут, так как народ уже не идет играть в рулетку - народ сметает полки магазинов, да и баблецо на исходе у народа.

iqmaker:
Ставка 17% от ЦБ это реально нож в сердце развития бизнеса в РФ.

это вынужденная мера. имхо кратковременная. на пару месяцев, чтобы просто спекулей охладить. которые сидят сейчас в дешевеющем баксе и у которых не хватает рублей теперь откупиться. так что если пойдет обвал, то пойдет опять же резко и быстро - мы запросто за день увидим -10 по доллару.

Всего: 38413