пример кривой. мужик конкретно сказал "на 5 тысяч".
логика лол. зимбабвиский доллар обесценился в миллиард раз. может ли рубль обесцениться также? может конечно. а вот обесценится ли? врядли.
а зачем деноминация? нет никаких для нее причин.
прикупаться наверное уже и спысла нет. хотя можно наверное если будет ралли вниз, то закупиться на 48-50, чтобы скинуть потом на обратной волне в 55. но это все уже рулетка и для этого лучше на форексе играть, чем со спредом в 10 руб закупаться в реальном банке.
а кто сказал что он прошел? нет, он пришел.
последний мильонер за 200 баксов переживает в топике..
а три дня назад я сам видел как мужик ворвался в кассу сбера и закричал "дайте мне евро на 5 тысяч рублей".
молча. стоит себе не шелохнется..
прошел час с новостей обамкиных и что?
с чего бы это? чтобы вы успели сбросить свои 200 баксов?
60 еще может штурмануть.
рынок делают 400 тыщ$ вмр?
совкомбанк.
а депозиты под 25% уже видел? а суточный кредит под 30% на межбанке говорят уже. рубликов то нету - банки затарились долларом. теперь ждут у кого первого нервы сдадут, так как народ уже не идет играть в рулетку - народ сметает полки магазинов, да и баблецо на исходе у народа.
это вынужденная мера. имхо кратковременная. на пару месяцев, чтобы просто спекулей охладить. которые сидят сейчас в дешевеющем баксе и у которых не хватает рублей теперь откупиться. так что если пойдет обвал, то пойдет опять же резко и быстро - мы запросто за день увидим -10 по доллару.