поверю, но сказать видимо нечего.
всмысле? сравнивали с доходностью в недвиге. и?
а баксы - это как в рулетку сыграть. с таким же успехом можно вагон гречки купить перед подорожанием. или подешевлением.
Abrupt, так ты и не советуешь ;)
pupseg, с ихними процентами никуда не влетит.
есть среди советчиков хоть у кого денег на квартиру, ну чтоб влошить их в квартиру?
и такой вы нигде не увидите.
а в том то и дело, что как какой банк завалится - так куча умников, тут же советчиков хватает - надо из топ 20 или топ 50 или из топ-топ чего то там, а как сами выбирают, так подешевле и побыстрее ;)
ну надо же было такую помойку посоветовать. даже в топ 50 не входит. :D
4996699, а вы где открыли?