Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
LeonCrab:
Евген, ты все-равно не повериш

поверю, но сказать видимо нечего.

Abrupt:
Евген, а не вы ли это ранее советовали раскидать бабло по разным банкам до 700К и радоваться? Что теперь скажете?

всмысле? сравнивали с доходностью в недвиге. и?

а баксы - это как в рулетку сыграть. с таким же успехом можно вагон гречки купить перед подорожанием. или подешевлением.

Abrupt, так ты и не советуешь ;)

pupseg, с ихними процентами никуда не влетит.

есть среди советчиков хоть у кого денег на квартиру, ну чтоб влошить их в квартиру?

pupseg:
например та же альфа - у нее я почему то не вижу вкладов по 1000500% годовых, ипотеки под 2% годовых чуть ли не бомжам и инвалидам..

и такой вы нигде не увидите.

edogs:
А в чем помоечность?

а в том то и дело, что как какой банк завалится - так куча умников, тут же советчиков хватает - надо из топ 20 или топ 50 или из топ-топ чего то там, а как сами выбирают, так подешевле и побыстрее ;)

4996699:
знакомые открывали в авангарде.... по моему совету.

ну надо же было такую помойку посоветовать. даже в топ 50 не входит. :D

4996699, а вы где открыли?

Всего: 38413