Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
poiuty:
Основная функция, которую выполняет bitcoin - это быстрый прием/ передача денежных средств.

биток никогда не станет даже электронной валютой, как раз по причине по которой ему прочат светлое будущее - невозможность дальнейшей регулируемой эмиссии, а также невозможность восстановления утраченных блоков. таким образом при определенном обороте он будет тупо дорожать и дорожать, что приведет только к тому, что его будут сохранять, а не обмениваться им (как и полагается платежному средству).

в общем удел битка - платежи в торе за наркоту. вот и все.

sea_2211:
А как вам регистрация Палатой ипотеки физлица физлицу Процесс был два дня назад.

мне никак. а как вам ммм?

sea_2211:
Или к примеру в договоре подпись главбуха ( написано что по доверенности), а если этой доверенностью ей не дано право подписания таких договоров. Вы о чем пишите вообще?

а ну да. и этот договор зарегистрирован в фрс. это вы о чем пишите и вобще?

главбух уже под статьей в сизо будет с таким раскладом. :D

в любом случае непонятно какое отношение имеет мошенничество в недвиге (я так понимаю вся суть взять залог в 30-50 тыр десять раз с доверчивых людей, так как продать один фик не получится) к нынешней обстановке с долларом и недвигой? можно подумать раньше такого не было.

sea_2211:
Как пример= Зарегистрируют, а позже Застройщик скажет- А я не был уведомлен надлежащим образом о переуступке

ну с такими примерами спорить бессмысленно. а еще кто что позже скажет и кому?

sea_2211:
Юзала и? Выразите свою мысль

непонятно что вы там юзали. договор должен быть зарегистрирован в фрс. двойные продажи исключены.

sea_2211:
Внимательно изучив документы я увидела, что квартира переуступалась по доверенностям, которых в этом пакете документов нет (сегодня буду просить), также нет уведомлений или согласия на переуступку от Застройщика (буду сегодня просить) , и таких вот документов ( учредительные документы, приказы о назначении и т.д) нужно собрать кучу.

о чем тут вобще говорить? :D

214 ФЗ юзайте. и вобще все переуступки у нас делаются через застройщика как минимум, а так через ФРС.

то что у вас там какаято клоунада это говорит только о том, что у вас какаято клоунада с переуступками.

Samuray:
Да у меня несчастные полмиллиона, спать спокойно не дают

обменяй на баты, раз тратишь там.

sea_2211:
Ну к примеру одну и ту же квартиру по переуступке передают (продают) несколько раз, при этом тут же вывешивают на авито на порядок дороже и пробуют передать по стоимости подороже. И таких примеров куча, мошенники активировались

ну это из разряда баек из склепа.

edogs:
Не деньги кончаются, а рубли.
Вторая волна будет когда валютчики решат переложиться в недвигу - либо опасаясь падения бакса либо решив пофиксить прибыль.

с чего бы им это делать? или будут сидеть в укрепляющейся валюте, любо выйдут в рубли и закинут на счета. смысл брать недвигу тем у кого и так есть деньги?

кто то несомненно возьмет, но это не массовый рынок. они не сделают рынка. массовый рынок сейчас - это ипотечники и инвестары в последнем вагоне. у меня по 15 звонков в день по девяткино - знаю о чем говорю.

sea_2211:
Хотели купить недвижимость, передумали,когда увидели что творится на рынке недвижимости сейчас.

а что там сейчас творится? помимо некоего ажиотажика ничего не творится..

Всего: 38413