биток никогда не станет даже электронной валютой, как раз по причине по которой ему прочат светлое будущее - невозможность дальнейшей регулируемой эмиссии, а также невозможность восстановления утраченных блоков. таким образом при определенном обороте он будет тупо дорожать и дорожать, что приведет только к тому, что его будут сохранять, а не обмениваться им (как и полагается платежному средству).
в общем удел битка - платежи в торе за наркоту. вот и все.
мне никак. а как вам ммм?
а ну да. и этот договор зарегистрирован в фрс. это вы о чем пишите и вобще?
главбух уже под статьей в сизо будет с таким раскладом. :D
в любом случае непонятно какое отношение имеет мошенничество в недвиге (я так понимаю вся суть взять залог в 30-50 тыр десять раз с доверчивых людей, так как продать один фик не получится) к нынешней обстановке с долларом и недвигой? можно подумать раньше такого не было.
ну с такими примерами спорить бессмысленно. а еще кто что позже скажет и кому?
непонятно что вы там юзали. договор должен быть зарегистрирован в фрс. двойные продажи исключены.
о чем тут вобще говорить? :D
214 ФЗ юзайте. и вобще все переуступки у нас делаются через застройщика как минимум, а так через ФРС.
то что у вас там какаято клоунада это говорит только о том, что у вас какаято клоунада с переуступками.
обменяй на баты, раз тратишь там.
ну это из разряда баек из склепа.
с чего бы им это делать? или будут сидеть в укрепляющейся валюте, любо выйдут в рубли и закинут на счета. смысл брать недвигу тем у кого и так есть деньги?
кто то несомненно возьмет, но это не массовый рынок. они не сделают рынка. массовый рынок сейчас - это ипотечники и инвестары в последнем вагоне. у меня по 15 звонков в день по девяткино - знаю о чем говорю.
а что там сейчас творится? помимо некоего ажиотажика ничего не творится..