я там смайлик поставил ващета. такая же клевета как и про малолетних :D
вот тут и придумали. в курсе про несовершеннолетних ни слова не было. но кто его читал? :D
а вот статейка за клевету корячится во всю :D
про несовершеннолетних причем сами придумали :D
про остальное тоже фантазии. про тех же геев - это был просто пример продукта.
ну а дальше пошла вакханалия от секты АнтиКамчесс с криками "спам и геи" :D
прямо "кино и немцы".
ну кто что понимает. предупреждал же по хорошему.
вот 20 раз вроде уже повторили, а все "нипонятно".
грязные намеки на действие или бездействие модераторов сюда входят тоже. в след раз, прежде чем захотите написать очередной пасквиль на модераторов, подумайте головой.
Visuall, когда у вас будет свой форум - вы там будете давать указания кому и что делать. а пока перечитайте пункт Правил 4.6 по обсуждению действий Администрации.
проблема в том, что если вы напишите еще раз про то что мне надо открыть, а что закрыть - получите штраф за обсуждение действий модератора. ответ я уже дал, достаточно.
друг это конечно круто :) я польщен - друг самого Камчесса!
по закрытому топику - он был открыт позже этого, там уже началась та же флудильня что и здесь. для раздувания культа личности Камчесса хватит и одной флудильни :D
да, я знаком с Камчесом.
я и с ругающими его знаком :D
давай, напридумай еще чего нибудь, а мне не вопрос - я за каждое свое слово отвечу. Камчесс молодец - его первый курс по сайтам под РСЯ был отличен, было много учеников, сам курс был вполне актуален, для новичков тем более.
по данному курсу скажу так - многие уцепились в "спам и геи". больше ничего не видят. бывает.
давайте в ту тему дуйте. хватит тут. отдельных разделов не будет :)