Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
hjdenis:
школололо юрист-теортег

какая там клевета, не смеши...

я там смайлик поставил ващета. такая же клевета как и про малолетних :D

texter:
Кто придумал? Вот тут в посте #687

вот тут и придумали. в курсе про несовершеннолетних ни слова не было. но кто его читал? :D

а вот статейка за клевету корячится во всю :D

texter:
Одно дело лохануться и купить говнокурс. Другое дело - обвинение во всяких статьях, связанных с нетрадиционными сексуальными отношениями и несовершеннолетними.

про несовершеннолетних причем сами придумали :D

про остальное тоже фантазии. про тех же геев - это был просто пример продукта.

ну а дальше пошла вакханалия от секты АнтиКамчесс с криками "спам и геи" :D

прямо "кино и немцы".

Visuall:
- "А чего писать - и так все все понимают!"

ну кто что понимает. предупреждал же по хорошему.

0pium:
KrutE, на серче не банят кидал.

вот 20 раз вроде уже повторили, а все "нипонятно".

Visuall:
Это обсуждение действий модератора?

грязные намеки на действие или бездействие модераторов сюда входят тоже. в след раз, прежде чем захотите написать очередной пасквиль на модераторов, подумайте головой.

Visuall, когда у вас будет свой форум - вы там будете давать указания кому и что делать. а пока перечитайте пункт Правил 4.6 по обсуждению действий Администрации.

Lovfe:
Так в чем проблема, закрыть эту тему, а в той сделать продолжение

проблема в том, что если вы напишите еще раз про то что мне надо открыть, а что закрыть - получите штраф за обсуждение действий модератора. ответ я уже дал, достаточно.

MP-SEO:
Евген, я понимаю, что Гура ваш друг, но может быть вы лучше эту тему закроете, а ту откроете ? У меня как никак структура, скриншоты, систематизированная информация. Да и в этой теме идет речь о курсе, а там о целой империи и личности : )

друг это конечно круто :) я польщен - друг самого Камчесса!

по закрытому топику - он был открыт позже этого, там уже началась та же флудильня что и здесь. для раздувания культа личности Камчесса хватит и одной флудильни :D

hjdenis:
ссылку уже скинули, там евген себя показал на 100%, хвалил "профи по знакомству с мужиками" как "друга"

да, я знаком с Камчесом.

я и с ругающими его знаком :D

давай, напридумай еще чего нибудь, а мне не вопрос - я за каждое свое слово отвечу. Камчесс молодец - его первый курс по сайтам под РСЯ был отличен, было много учеников, сам курс был вполне актуален, для новичков тем более.

по данному курсу скажу так - многие уцепились в "спам и геи". больше ничего не видят. бывает.

awasome:
Есть одна тема, зачем вторая? Все равно одно и тоже обсуждается. Хотя ладно, курс выложен полностью, я так понимаю? И за этот треш люди платят деньги? Да лучше б вы мне их отдали

давайте в ту тему дуйте. хватит тут. отдельных разделов не будет :)

Всего: 38413