децентрализация же???
потенциал роста чего?
какого опыта то? в чем опыт? :D
просто напиши сколько закупил и при какой цене -)))
именно так. а значит платежной системой битку не быть.
я образно. не пройдет платеж или еще что - всегда есть куда позвонить, а не по форумам бегать и спрашивать "а чего это мало? мало комиссию поставил или шо?".
поэтому децентрализация и хорошо и в тоже время плохо. у каждой медали две стороны.
да все норм. децентрализация же.
вот екнутся виза - сразу побежишь на говно исходить в банки, а екнется биток - куда бежать то? это еще что. все еще хаванут с битком однозначно. уже даже то что его никак не восстановить означает только одно - он сойдет на нет, ибо рано или поздно винты горят, владельцы дохнут, а их флешки теряются. тут даже спорить не о чем.
ок. миллион не мало? у сатоши мильон, еще у троих людей по мильону..
чо чо? а я что сказал? :В
задержка пошла задолго до этого иначе зачем было надо сегвит делать? -)))
ну там то шансов что вернут намного больше. и закон опять же. а тут что?
не аргумент. тоже никто не знает где 70% битка лежит и кто владелец. какая уж тут децентрализация, когда чтолько битков в одних руках? что этот человек захочет -то и будет. и завтра биток по 2 доллара увидите на раз-два.
ну первое тут очень даже похоже -)))
крах доткомов застал?
про всевзломают и тд - это про эфир смешно было. типа децентрализовано, но Виталик взял и откатил систему. ахахаа. вот и вся децентрализация. на хрену крутил всех. всевзломают - ломают же. еще как.