Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
poloniy11:
Он не радовал, он ими и был создан и придуман. В принице и основной bitcoin тоже контролируется оттуда.

децентрализация же???

Сергей Нижегородцев:
Биткоину 9 лет, потенциал роста есть и по миру пошла волна роста числа пользователей.

потенциал роста чего?

Сергей Нижегородцев:
От имени криптолоха. Всего месяц присматриваюсь к теме. Тупо положил на кошелек BTC всего 100 баксов, сегодня там 142. Не жалею, что не положил 1000, набираюсь опыта, играя по-маленькой.

какого опыта то? в чем опыт? :D

Lupus:
Не возьмут тебя в Коммунизм цифровую эпоху. Фэйсбук ты тоже не потрогаешь и гугл не помацаешь, а стоят они миллиарды. Причем, материальные активы у них копеешные по сравнению с капитализацией.
Но неандертальское сознание требует пощупать, понюхать и укусить. Иначе - никакой ценности.

просто напиши сколько закупил и при какой цене -)))

Lupus:
Комиссия зависит не от суммы, а от размера транзакции в байтах. Если вы переведете мильярд с одного адреса на другой, вы заплатите меньше, чем если переведете по доллару на два адреса.

именно так. а значит платежной системой битку не быть.

Каширин:
Виза - это просто

я образно. не пройдет платеж или еще что - всегда есть куда позвонить, а не по форумам бегать и спрашивать "а чего это мало? мало комиссию поставил или шо?".

поэтому децентрализация и хорошо и в тоже время плохо. у каждой медали две стороны.

Calvinz:
в итоге намайнил пустых блоков и у людей транзакции позависали.

да все норм. децентрализация же.

вот екнутся виза - сразу побежишь на говно исходить в банки, а екнется биток - куда бежать то? это еще что. все еще хаванут с битком однозначно. уже даже то что его никак не восстановить означает только одно - он сойдет на нет, ибо рано или поздно винты горят, владельцы дохнут, а их флешки теряются. тут даже спорить не о чем.

basterr:
откуда инфа про 70%? у "сатоши" миллион вроде. про 70% первый раз слышу.

ок. миллион не мало? у сатоши мильон, еще у троих людей по мильону..

NeMaster:
Сообщение от Евген
раздвоение нужно было потому что сам биток уже не тянет платежи собственно.
Вы ту сами как школота выступили. И вот почему.
Segwit который приняли как раз позволяет решить проблему скорости. Просто для этого нужно время.

чо чо? а я что сказал? :В

NeMaster:
Из за высокой стоимости клона, часть мощностей перекинулась на него, пошла временная задержка на битке.

задержка пошла задолго до этого иначе зачем было надо сегвит делать? -)))

basterr:
насчет ломают, ну не больше чем у банков и их клиентов воруют/ломают.

ну там то шансов что вернут намного больше. и закон опять же. а тут что?

basterr:
ну а эфир не биткоин.

не аргумент. тоже никто не знает где 70% битка лежит и кто владелец. какая уж тут децентрализация, когда чтолько битков в одних руках? что этот человек захочет -то и будет. и завтра биток по 2 доллара увидите на раз-два.

basterr:
а мне лично вот это не нравится: лотерея, пузырь, всепропало, биток ни на что не годен, всевзломают и т.п.

ну первое тут очень даже похоже -)))

крах доткомов застал?

про всевзломают и тд - это про эфир смешно было. типа децентрализовано, но Виталик взял и откатил систему. ахахаа. вот и вся децентрализация. на хрену крутил всех. всевзломают - ломают же. еще как.

Всего: 38413