интересно где все правдоборцы на курсах пикапа - их же по всей стране вагон и тележка. вот раздолье то обличителям мошенников :D
лучше напишите кто знает - когда АСВ до 1.4 покрывать будет? а то дума там чего то напринимала, а когда - непонятно.
я же русским языком написал - в рублях намного больше.
да не. всего 3 лярда. позавчера, Владимирыч звонил когда, я вспомнил про эту старую нычку от жены.
alexpike, так я же наоборот обваливаю бакс -))
так это мое дело, а не ваше. я вот почему то не лезу к вам с приставаниями "а где вы бабки держите". мне это просто не интересно. для себя я понял, что надо принимать свою стратегию и следовать ей, а не слушать кухонных хренолитегов включая демур всяких. так как по факту никто ничего не знает и все только бегают вокруг да около.
поэтому у меня такая стратегия - лежит себе полташка кушать не просит, ну и пусть себе лежит, может и продам. хотите вам по 60? завтра сниму в сбере и подъеду к вам на пионерскую, не вопрос -) зафиксирую прибыль и буду ждать 40, а вы удачно вложитесь и будете ждать 80. ну и посмотрим что из этого выйдет.
при чем тут вобще резервы? россия еще имеет неплохой ввп, по сравнение с украиной и всегда его имела. производство, добыча и тд.
потому что у хомячков одна мантра на все.
edogs, при ставке в 20% годовых затариваться баксом вобще не вижу смысла.
"для себя" у меня и так лежит полташка.
нет. ставку подняли. долларов не было.
короче понятно, фантазии сплошные.
и какой?
понятно. по этой фразе понятно что вы ничего не понимаете. вобще. хотя бы потому что у нас рубли не печатают просто так, а отток капитала это зачастую приток обратно через оффшоры. вывели бабки, завели бабки. всем приятно.