Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Лунный Кот:
По ночам они покупают курс "как соблазнить гея"

интересно где все правдоборцы на курсах пикапа - их же по всей стране вагон и тележка. вот раздолье то обличителям мошенников :D

лучше напишите кто знает - когда АСВ до 1.4 покрывать будет? а то дума там чего то напринимала, а когда - непонятно.

edogs:
Это махровые двойные стандарты - проповедовать рубль, а самому сидеть в баксах

я же русским языком написал - в рублях намного больше.

Zikam.RU:
Если у Евгена полтяшок ярдов завалялось, тогда точно "не сметь!" :)

да не. всего 3 лярда. позавчера, Владимирыч звонил когда, я вспомнил про эту старую нычку от жены.

alexpike, так я же наоборот обваливаю бакс -))

edogs:
Ну и почему не сливаете, раз при ставке в 20% годовых в рублях не видите смысла в баксе? Ни рыба ни мясо получается. Вроде и курс честным не считаете и ставки в рублях замечательными называете, но при этом упорно держитесь за грязные зеленые бумажки

так это мое дело, а не ваше. я вот почему то не лезу к вам с приставаниями "а где вы бабки держите". мне это просто не интересно. для себя я понял, что надо принимать свою стратегию и следовать ей, а не слушать кухонных хренолитегов включая демур всяких. так как по факту никто ничего не знает и все только бегают вокруг да около.

поэтому у меня такая стратегия - лежит себе полташка кушать не просит, ну и пусть себе лежит, может и продам. хотите вам по 60? завтра сниму в сбере и подъеду к вам на пионерскую, не вопрос -) зафиксирую прибыль и буду ждать 40, а вы удачно вложитесь и будете ждать 80. ну и посмотрим что из этого выйдет.

Khoma:
У России огромные резервы для поддержания валюты. Но на долго ее хватит? Многие конечно скажут что да. Но проблема в том что никто вливать эти деньги не будет огромными суммами.

при чем тут вобще резервы? россия еще имеет неплохой ввп, по сравнение с украиной и всегда его имела. производство, добыча и тд.

alexpike:
Почему вот все смотрят в будущее и видят цену на нефть 60 и ниже?

потому что у хомячков одна мантра на все.

edogs, при ставке в 20% годовых затариваться баксом вобще не вижу смысла.

"для себя" у меня и так лежит полташка.

Wadim:
Доллары, которые цб вбрасывает на рынок помешали.

нет. ставку подняли. долларов не было.

короче понятно, фантазии сплошные.

Wadim:
Вы в курсе какой каждый год отток долларового капитала из России?

и какой?

Wadim:
А еще станок печатает не доллары а деревянные. Соотношение валют как меняется?

понятно. по этой фразе понятно что вы ничего не понимаете. вобще. хотя бы потому что у нас рубли не печатают просто так, а отток капитала это зачастую приток обратно через оффшоры. вывели бабки, завели бабки. всем приятно.

Всего: 38413