Kamchess - Обучение по Спаму, ботам, геям

[Удален]
#691
texter:
А чего он не идет работать?

ну если на "нас" в суд подадут, то поработает, а пока вроде ни у кого к нам вопросов нет и претензий, пусть занимается своими делами.

Не стоит думать, что он безработный и совсем безграмотный, просто людям порой кажется, что это все ОЧЕНЬ СЛОЖНО, на деле там есть нюансы и все немного усложнено, но вполне доступно, да и люди сути не разумеют, что когда они вместе, им даже легче и быстрее будет, да и обращение массовое действенное. Ну и еще им стоит учесть, что чем раньше и быстрее, тем лучше.

Хотел еще раз повторить, что если вы там сайт на форумах собираетесь это все делать и даже в СМИ писать, это не самый лучший и действенный вариант, это все из разряда сопли на бабском серче как тут принято. Если вы хотите законным способом идти, то и делать нужно через "законников" (Прокуратура, мвд и т.п и т.д.)

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#692
Евген:
про несевершеннолетнизх причем сами придумали

Кто придумал? Вот тут в посте #687 обвинение по статье ст. 6.21 КоАП РФ выдвинули. Она про несовершеннолетних как раз.

Андрею надо задуматься. Он давно преподает, отзывы разные были, но тут совсем жесть в топеге.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#693
texter:
Кто придумал? Вот тут в посте #687

вот тут и придумали. в курсе про несовершеннолетних ни слова не было. но кто его читал? :D

а вот статейка за клевету корячится во всю :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#694
Евген:
но кто его читал?

Раз 700 сообщений в теме, кто-то да читал. Дыма без огня не бывает.

hjdenis:
Хотел еще раз повторить, что если вы там сайт на форумах собираетесь это все делать и даже в СМИ писать, это не самый лучший и действенный вариант, это все из разряда сопли на бабском серче как тут принято. Если вы хотите законным способом идти, то и делать нужно через "законников".

Я уже на все готов пойти. Разное видел, но такое как здесь никогда. Сколько стоят услуги юриста?

В СМИ пока не писать?

Kait
На сайте с 28.02.2012
Offline
37
#695
texter:
Ну и топег.

"Пусть говорят" - текстовая версия.

[Удален]
#696
Евген:
а вот статейка за клевету корячится во всю

школололо юрист-теортег

какая там клевета, не смеши...

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#697
hjdenis:
школололо юрист-теортег

какая там клевета, не смеши...

я там смайлик поставил ващета. такая же клевета как и про малолетних :D

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#698
texter:
Раз 700 сообщений в теме, кто-то да читал. Дыма без огня не бывает.

вот именно, что "кто-то", а остальные 98% просто прибежали на "спам и геи" :D

ну а проблема с крсом - разрыв шаблона. ученики просто не поняли, они думали сейчас им дадут наработанную методику и через месяц у них бабла будет завалом, а по факту получилось как в школе или институте - вот вам математика, вот химия, а кем вам в жизни становиться и как зарабатывать - это вы сами решайте. как то так, имхо.

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#699
hjdenis:
решите для себя будете обращаться или нет,

Мне Камчесс импонирует, как препод для школоты, никто в такое не влазит, кроме него. Я у него ничего не покупал, а то что у него покупают другие, то это их проблемы.

За жадность вернуть пару сотен он уже получил этот топик и известность, что многие к нему не пойдут на следующий курс.

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#700
Евген:
ну а проблема с крсом - разрыв шаблона. ученики просто не поняли

Да я знаю про эти курсы, видел. Хрень полная. Ну а так ничего 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий