по курсу на момент отзыва лицензии или чего там с банком приключилось.
Basilisk, тут нет спора. я получал выплаты по АСВ неоднократно, в том числе и на жену, и знаю суть вопроса. остальные теоретничают.
всем вернут, + проценты, если сумма не вышла за 700 тыр. превышение - по заявлению и в порядке общей очереди кредиторов. так что кладите в банк по 620-650 тыр в зависимости от срока вклада и начисляемых процентов.
опять теоретики. плавали уже, никаких проблем.
как ты вобще представляешь себе возврат "на семью"? у всех свидетельства о браке проверять? где это вобще прописано? физлицо и есть физлицо.
не будут.
что за унылый бред теоретика?
Gudini, а накладные расходы там какие? там же надо ежемесячно что то платить?
Gudini, там и акции можно покупать-продавать?
да неужели? вроде тогда были проблемы с неотдачей, а не с взять - взять то что, еще напечатают.
да? и куда он делся?