Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Unlock:
Мне вот интересно как с валютными вкладами? Их возвращают в рублях и по текущему курсу или как?

по курсу на момент отзыва лицензии или чего там с банком приключилось.

Basilisk, тут нет спора. я получал выплаты по АСВ неоднократно, в том числе и на жену, и знаю суть вопроса. остальные теоретничают.

romancher:
Так вернут ей и мужу по 700к, получается 1,4кк.

всем вернут, + проценты, если сумма не вышла за 700 тыр. превышение - по заявлению и в порядке общей очереди кредиторов. так что кладите в банк по 620-650 тыр в зависимости от срока вклада и начисляемых процентов.

MoMM:
именно так

опять теоретики. плавали уже, никаких проблем.

как ты вобще представляешь себе возврат "на семью"? у всех свидетельства о браке проверять? где это вобще прописано? физлицо и есть физлицо.

MoMM:
Молодец! А потом будете удивляться, мол, почему вернули только 700К.

не будут.

Harius:
Зачем? В надежде на застрахованность? Так на человека только первые 700 застраховано, неважно в каком банке..

что за унылый бред теоретика?

Gudini, а накладные расходы там какие? там же надо ежемесячно что то платить?

Gudini, там и акции можно покупать-продавать?

ThePriest:
Тогда был кредитный кризис в мире, сейчас нет проблем взять кредит в цивилизованных странах, ставки минимальны.

да неужели? вроде тогда были проблемы с неотдачей, а не с взять - взять то что, еще напечатают.

ThePriest:
Но тогда был финансовый кризис, который быстро разрешили.

да? и куда он делся?

Всего: 38413