Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
malls:
Просто не стригут Вас пока до поры. А как начнут - так сразу все и припомнят!

что припомнят? а ооо - это не бабы клавы? в шкафу ооо скелетов намного больше, и ничего работают. имхо, ты бредишь какими то гулаговскими критериями - загоны, припомнят.. :)

malls:
Т.е. когда я обещаю бабе Клаве за уборку 10К в месяц, то еще 1,3К мне платить совсем не надо?
Сам догадался что написал? :)

я то догадался, а вот нафик сюда бабу Клаву приплел? или ту ее будешь в квартиру на уборку звать?

если ты ее официально берешь на рабту, то изволь там кучу всего за нее заплатить.

как вариант - давать налом, или баба Клава тоже ИП.

saska:
А я вот с радостью стал бы платить налоги через Сапу. Только мне не понятно почему сдача отчетности в налоговую с физиков у меня в городе стоит 500 рублей, а у Сапы 50 000 рублей.

у Сапы она вобще бесплатная ;)

а если ваши 24% ЕСН попадают на сумму в 50к, то думайте об открытии ИП. сохраните все 50к, плюс еще на ндфл сэкономите.

malls:
Вы бы закон почитали...
ИП Вася - это юридическое лицо
Вася - физическое...
они не могут быть одним и тем же...

ИП могут. в ИП даже печати нет. шутка.

malls, сам бы почитал ;) короче - от НДФЛ освобождаются доходы с которых уже уплачен налог у ИП.

Kuloresov:
Верите просто "правидники" кричащие про оплату налогов нодоели. Кричат то как правило те которые успели заработать не совсем бело и без налогов. Я не провтив платить налоги, но что мне это даст? Достойную пенсию? Качественную безплатную медецину и неподкупную справедливую милицию?

ну не платите тогда :)

V-igors:
тогда вам сюда

перенес .

Solmyr:
Меня вот как нерезидента интересует больше всего не финансовый вопрос, а вопрос персональных данных.

1. Зная один мой сайт на сапе, сможет ли человек зарегистрировавшись на сапе как оптимизатор и вебмастер, вычислить остальные мои сайты внесенные в этот же аккаунт сапы.
а) мои сайты на аккаунте вебмастера
б) мои сайты на аккаунте оптимизатора

2. Зная один мой сайт на сапе, сможет ли человек зарегистрировавшись на сапе как оптимизатор вычислить мои установочные данные, такие как Имя, Фамилия, Отчество, сообщенные сапе.

нет конечно, не сможет. все как было, так и осталось. раньше этот вопрос вас как то не волновал..

malls:
А если вам надо, например, денег на колбасу из кассы взять лично для Васи (без ИП)? Или например тете Клаве уборщице з/п надо выдать? Тогда что делаете?

снимает деньги на нужды предпринимателя. зп тете Клаве конечно трудновато по белому, а вот на колбасу - сколько хошь.

Diplomat:
прошу предоставить аналогичную таблицу для оптимизаторов.

для оптимизаторов никаких табличек нет. все как было так и есть.

dspu:
спасибо, а для оптимизатора такую же? и про ООО НДС 18% не забудьте

гдето читал, что говорилось о получении счет-фактуры. значит НДС можно будет зачесть.

AlMul:
Ну нет у меня расчетного счета, ибо мне он не нужен. Мне не нужен - вам то зачем?

мне? да мне ваш расчетный счет не нужен, у меня и свой есть :D

просто если он вам не нужен, как вы деньги собираетесь получать? просто интересно.. и как вы работаете вобще? с кассой?

Всего: 38413