что припомнят? а ооо - это не бабы клавы? в шкафу ооо скелетов намного больше, и ничего работают. имхо, ты бредишь какими то гулаговскими критериями - загоны, припомнят.. :)
я то догадался, а вот нафик сюда бабу Клаву приплел? или ту ее будешь в квартиру на уборку звать?
если ты ее официально берешь на рабту, то изволь там кучу всего за нее заплатить.
как вариант - давать налом, или баба Клава тоже ИП.
у Сапы она вобще бесплатная ;)
а если ваши 24% ЕСН попадают на сумму в 50к, то думайте об открытии ИП. сохраните все 50к, плюс еще на ндфл сэкономите.
ИП могут. в ИП даже печати нет. шутка.
malls, сам бы почитал ;) короче - от НДФЛ освобождаются доходы с которых уже уплачен налог у ИП.
ну не платите тогда :)
перенес .
нет конечно, не сможет. все как было, так и осталось. раньше этот вопрос вас как то не волновал..
снимает деньги на нужды предпринимателя. зп тете Клаве конечно трудновато по белому, а вот на колбасу - сколько хошь.
для оптимизаторов никаких табличек нет. все как было так и есть.
гдето читал, что говорилось о получении счет-фактуры. значит НДС можно будет зачесть.
мне? да мне ваш расчетный счет не нужен, у меня и свой есть :D
просто если он вам не нужен, как вы деньги собираетесь получать? просто интересно.. и как вы работаете вобще? с кассой?