Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
whiteman:
думаете в ТАТУИНЕ есть налоговая ?))))

налог то платится не по меcту рождения ;)

Вася Пупкин:
чуется вот таких паспортов скоро расплодится...

прикольно. и налог будет заплачен за Дарта Вейдера :D

seosniks:
Я думаю что если сапа будет принуждать меня работать через ее ЦОпы.
А так же не будет возможности для ИП, самому платить доходы.

:D опять? сколько еще раз сказать, что оооо ип и все такое будут получать всю сумму на р.счет и платить налог сами?

invest:
Для тупых, скан паспорта не является документом

для тупых - будет заключен договор на бумаге. он является документом?

seosniks:
Евген. Вы работает в сапе?
Откуда такие утверждения. Или где то написано об этом?

блять без мата уже невозможно.. да уже пицот раз перетерто все.

как по вашему еще организация может работать кроме как по договору и перечислению денег на расчетный счет и собстенноручной уплаты налогов?

еще раз для идиотов - для физиков появилась возможность платить налог. для этого у нужны ваши данные, без них его не заплатить.

от юриков тоже нужны данные (как ни странно :D), чтобы знасть куда платить, куда высылать договор, акты и так далее. все как обычно, что тут не ясного?

Злая Морда:
Невижу смысла ВРАТЬ про то что я не резидент, хотя на самом деле таковым не являюсь.

афигеть. врать он не видит смысла. а не платить налог видите? :D

LAST_SKIF:
Именно так. Налог отдай сейчас. Сканы документов предоставь. А кто-то может быть потом что-то там сделает. В России "без бумажки ты букашка", но ни одной "бумажки" сапа не предоставляет. Что делать резидентам? Принтскрин с браузера распечатывать и доказывать "а за меня вот этот дядя налоги платит"?

с физлицами бедет заключен договор на бумаге. это для тех кто не умеет читать.

блин, народ, вы вобще дикие чтоли? никто никогда на работу не устраивался, договора не заключал?

вопрос по ИП выше вобще убил..

seosniks:
Я это хочу услышать от Администрации сапы. Так как не одного подтверждения Этому я не видел нигде. 🚬
Если сапа позволитт мне самому работать как я работал раньше. Тоесть платить сапе 10%
и получать остальное самому , оплачивать свои налоги. Тогда сложнойтей не возникнет.
Но пока подтверждения Я не услышал. А так же ответа на свой вопрос

что услышать? получите всю сумму на расчетный счет и налог будете платить сами. как обычно.

invest:
Действительно для чего им сканы паспорта, тем более его в фотошопе сделать можно

для тупых - чтобы платить ваши налоги.

Че за бред господа сейповцы- половину дохода вам отдай?!

для тупых в квадрате - это налог. он отдается государству.

Artlight:
Договор по любому придется переписывать.
Путин ЕСН отменяет (ну, и вводит другой)

набежали теоретики. это к 2010 году планируется. еще дожить надо.

Всего: 38413