налог то платится не по меcту рождения ;)
прикольно. и налог будет заплачен за Дарта Вейдера :D
:D опять? сколько еще раз сказать, что оооо ип и все такое будут получать всю сумму на р.счет и платить налог сами?
для тупых - будет заключен договор на бумаге. он является документом?
блять без мата уже невозможно.. да уже пицот раз перетерто все.
как по вашему еще организация может работать кроме как по договору и перечислению денег на расчетный счет и собстенноручной уплаты налогов?
еще раз для идиотов - для физиков появилась возможность платить налог. для этого у нужны ваши данные, без них его не заплатить.
от юриков тоже нужны данные (как ни странно :D), чтобы знасть куда платить, куда высылать договор, акты и так далее. все как обычно, что тут не ясного?
афигеть. врать он не видит смысла. а не платить налог видите? :D
с физлицами бедет заключен договор на бумаге. это для тех кто не умеет читать.
блин, народ, вы вобще дикие чтоли? никто никогда на работу не устраивался, договора не заключал?
вопрос по ИП выше вобще убил..
что услышать? получите всю сумму на расчетный счет и налог будете платить сами. как обычно.
для тупых - чтобы платить ваши налоги.
для тупых в квадрате - это налог. он отдается государству.
набежали теоретики. это к 2010 году планируется. еще дожить надо.