Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

UnBroken, говорят что только ввести фио.

basterr, нерезидентами между прочим являются даже граждане РФ более полугода находящиеся за пределами РФ. 183 дня - так кажись в законе написано.

Anryk:
А что тут разруливать? Если Вы имеете ввиду подтверждение расходов, то при УСО 6% они никого не интересуют. А при УСО 15%, вряд ли налоговая признает покупку ссылок расходами.

+1. так и будет.

invoice:
2 Евген, выплаты безналом ИП-шникам будут? А то какбы если только в ВМ, то не очень красиво, я бы даже сказал, очень плохо.

ну а как им еще то платить? :) конечно по безналу.

Александр Викторович:
Ещё вопрос - оформление расчётного счёта.

в банк сходите. 1-2 дня счет откроют.

darkdw:
Погодите-погодите... Разве ИП платит ВСЕГО 6%? Я думал что на 7% меньше чем физлицо, т.е. 24+(13-7%)=30%
Так 30 или 6???

6%. потому как таков закон.

peaktop:
По моим наблюдениям. первое что нужно сделать это стать нерезидентом.
Налог буду платить в своем государстве(Беларуссии ).
Скан СВОЕГО паспорта могу предоставить. По этому мой аккаунт не могут удалить. То есть по прежнему буду платить сапе 10% c дохода?

да. по прежнему. сканы ваши не требуются вроде как. не читайте всего что тут понаписано.

LAST_SKIF:
Ну да... главный принцип ЦОПов, как я понял, "не важно, что ничего никуда не дойдет, важно взять денег сейчас...". И не надо меня и других уверять, что сапа собирается перечислять все налоговые % прямо в онлайне по факту поступления...

почему в онлайне? в онлайне как бы никак..

Turbo:
Но повышение комиссии с 10% до 47% меня несколько ошарашило. Разница между 6% для ИП и 37% для Физ. Лица слишком большая.

так это не коммися. это налоги такие. для Ип налоги другие, поэтому и разница такая..

Лев Павлович Градский:
Так на что попадают нерезиденты?

как и раньше - ни на что. точнее на уплату налогов самостоятельно, если они их конечно платят.

Лев Павлович Градский:
Что Вы имели ввиду, когда сказали, что для "Скорее всего, что нерезидентов окажется процентов 80-90"

что все порегаются нерезидентами видимо. остальные - ооо и ип.

Всего: 38413