UnBroken, говорят что только ввести фио.
basterr, нерезидентами между прочим являются даже граждане РФ более полугода находящиеся за пределами РФ. 183 дня - так кажись в законе написано.
+1. так и будет.
ну а как им еще то платить? :) конечно по безналу.
в банк сходите. 1-2 дня счет откроют.
6%. потому как таков закон.
да. по прежнему. сканы ваши не требуются вроде как. не читайте всего что тут понаписано.
почему в онлайне? в онлайне как бы никак..
так это не коммися. это налоги такие. для Ип налоги другие, поэтому и разница такая..
как и раньше - ни на что. точнее на уплату налогов самостоятельно, если они их конечно платят.
что все порегаются нерезидентами видимо. остальные - ооо и ип.