кто вам мешает согласиться на обязательные 6% или на необязательные 0% :)
да. так можно сделать. только это тоже самое чтобыть нерезидентом. а если нет разницы, то зачем платить больше? :D все вопросы к Досе.
Мокуз, прочитал еще раз твой вопрос. ты в общем все правильно понял.
не было и не будет. пицот раз обсосали вроде...
так.. выдернули слова из поста, я на них ответил. теперь выдираете другие слова и так далее..
адьос, амиго. удачи, мира и любви.
давай разделим мух и котлет. 10 - это комиссия системы за твое обслуживание. оно как было так и осталось и никуда не делось.
5 - это за безнал. я так понимаю там всякие комисси за покупку wmz и прочий гемор.
вы сейчас сказали такой бред, что даже ответить нечего. :D
воистину один дурак задаст столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят.
последние годы цены только и делают что растут. везде. на все. от молока до недвижимости, от машин до трусов. на каждый товар и на каждое повышение у вс наверное есть серьезное обоснование от фирмы :D
сапе то все разжевала. а бурная реакция от того что никто не хочет платить налог. одни люди приняли решение - вбелую или в гондурас, другие размазывают сопли - как же так, налог, о ужас, я не хочу его платить, но и в гондурас я боюсь :)
это вкратце.. все остальное это переливания из пустого в порожнее.
Aspid, чего так сложно то все? если деньги не выводишь, а все тратишь, то ставь галку нерезидент.
MokuZ, для оптимизаторов все как раньше. Если безнал, то +5% за безнал, ну и все документы тебе.