/ru/forum/comment/3741122
еще раз.
ну логику даже включить - с нерезидентов нет расходов, с резидентов есть. если бы сапа просто хотела бы денег то повысила бы комиссию на пару процентов для всех и усе.
и на это был ответ
о чудо. и на это тоже был ответ :D это если нерезидент на территории РФ, а если он в трусах дома на компе сидит за пределами - то не вопрос.
месье знаток офшоров? :D из серии слышал звон, да не знает где он..
А что мешает яндексу уйти в офшор? он такой тупой сидит тут, платит налоги, вот дурашка. надо ему консультанта по вопросам офшора DoorDns порекомендовать. :D
DoorDns, сходили бы в яндекс, научили бы, слупили бы пару лямов баксов, а то продаете домены по себестоимости.. наверное тоже через офшор :)
это бред. есн он и есть есн.
МоММ уже 25 раз все расписал.
думаю, этот пункт приведут в порядок, так чтобы не было разночтений.
это вобще касается только ваших сайтов. как по вашему с них будут ссылки продаваться, если информация о них не будет "доступны неограниченному кругу лиц"?
Хотя написано конечно по дурацки.
юрлица плятят налог сами
так было всегда.
читать 100 раз до полного понимания.
MoMM, тут есть часть идейных флудерастов. спорить с оными бесполезно.
malls, твоя позиция ясна. Но есть и другая позиция - когда все начнут платить налог, а не делать вид, что он тут рядом проходил и вобще он отдельно - государство отдельно, то может тогда люди и начнут спрашивать с власти про дороги и все остальное.
хотябы то, что простой колхозник может купить домишко в испании или америке и уехать туда выращивать тыквы или бананы, кому что больше нравится.