Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
antono:
Да чего тут непонятного, модераторы видимо склеили однотипные темы.

склеено десятки тем. убито не меньше.

whiteman, бывает. Просто когда люди сложат все кусочки мозаики, которые они сами раскидали, то поймут, что в общемто мозаика какой была такой и осталась.

MoMM, тут у каждого свои нормы, каждый, как выясняется и директор и бухгалтер, а также великий аудитор и знаток НК, особенно в области электронных денег и оффшоров. 🚬

fortune:
Даже не знаю.. У меня всё слишком пошло, а там:
/ru/forum/151439

Филологи рулят, вообщем, комментарии излишни 😆

короче опять сисечное динамо.

тему закрывать? 🚬

fortune:
Евген, эксклюзивные пакеты уже раздали. Остались ежедневные 😆

в недельке чтоли? 😆

такс.. значит фотки раздаем, правила форума нарушаем.. а модераторам значит фотге не нада? :D

жду! :D

MoMM:
а о чем тогда этот пост?

люди себя сами уговаривают.

NewLeaX:
Самое главное, что людям не дали ознакомиться с договором ДО блокировки аккаунта.

а разве акки заблокировали? а договора уже 2 дня читают-читают.. чтобы изменило то что их бы читали 2 недели? :)

Иван Сибирский:
Вы бы написал краткий фак в соавторстве с MoMM, по типу Секреты работы успешных вебмастеров в Sape.

наверное ппробую на выходных, но как быть с баней, шашлыками и коньяком? :)

cscope:
Быть нерезидентом в данном случае,с точки зрения закона - мошенничество.
А так вариант,налоги то выплачиваются.

нет. тоже самое мошенничество.

мне тут один уникум доказывал, что процент за вывод WMZ тоже налог :D

Nina:
Именно по-дурацки. Загвоздка в том, что "принципал" может предоставить и сведения никакого отношения к ссылкам не имеющие (скан паспорта или ИНН например). Стало быть, человек соглашается, что подобные данные могут быть доступны "неограниченному кругу лиц"? Во-первых - бред, во-вторых - нарушение законодательства

а вы читали договор? строчку выше этой прочитайте.

Всего: 38413