склеено десятки тем. убито не меньше.
whiteman, бывает. Просто когда люди сложат все кусочки мозаики, которые они сами раскидали, то поймут, что в общемто мозаика какой была такой и осталась.
MoMM, тут у каждого свои нормы, каждый, как выясняется и директор и бухгалтер, а также великий аудитор и знаток НК, особенно в области электронных денег и оффшоров. 🚬
короче опять сисечное динамо.
тему закрывать? 🚬
в недельке чтоли? 😆
такс.. значит фотки раздаем, правила форума нарушаем.. а модераторам значит фотге не нада? :D
жду! :D
люди себя сами уговаривают.
а разве акки заблокировали? а договора уже 2 дня читают-читают.. чтобы изменило то что их бы читали 2 недели? :)
наверное ппробую на выходных, но как быть с баней, шашлыками и коньяком? :)
нет. тоже самое мошенничество.
мне тут один уникум доказывал, что процент за вывод WMZ тоже налог :D
а вы читали договор? строчку выше этой прочитайте.