для чего нужен?
хороший рост. объясняет почему до сих пор все живо. если бы местным пирамидчикам так перло, то наверное до сих пор плели в топиках о супер-проектах, хостингах-шмостингах и прочих клинингах под которые они берут деньги :D
бугага :)
во-во. падающий в пропасть человек до последнего может спрашивать факты того, что он не летит, а падает. и ведь сказать то нечего - и правда летит! планирует, панимаишь! :D
да как ты мог???
так мы тебе и поверили -)
ну это только в теории. это же какую мощность надо нагрузить на провод, чтобы там такие магнитные поля возникли? там скорее провод нафик сгорит в пыль, чем арматура затрясется.
dex, ему никто не предлагал. а то начнут в чулках понимаишь приходить и весь вискарь сожрут.. нет, это только Прибалтика пусть приходит.
Asar, ой нет, увольте.
почему то вспомнилась классика /ru/forum/183323
не обманывайте себя, вы столько тут понаписали обратного.. боритесь до конца!
все понял, вопросов больше нет! :D