да, видимо придется.
сомнительно.
по уму надо возможность прокси сервера делать.
щас залез - директ не заблокировали, ну должен же я как то пополнять баланс :)
так.. сдается мне что у меня такая же фигня. сегодня аллсабом проверяли базу каталогов в индексе. даже не подумал что такая штука может случиться.
как же теперь аллсабом пользоваться?..
у меня так было, зашел на яндух, глянул пару запросов, зашел через час - бан, отписал им письмо, пока писал зашел еще раз - работает, зашел еще через час - опять бан... ниче не понимаю.
парсер чего? типа тиц-шмиц который прверяет?
написал. часа 2 уже молчат.
а первый раз за 2 года сталкиваюсь
айпи мой. сегодня заходил на яндекс раза 3.. если это часто то не знаю как я раньше семонитор гонял по 3 часа подряд -)))
ни первое (дня 3 точно не включал, а сегодня вобще не включал ни разу), ни второе - а при чем тут аллсаб? ни третье.
а что не так в аллсабмиттере? какое дело яндексу до заполнений форм каталогов?
купить мобилу за 2к, чтобы через год-два сдать ее скупщику возле метро по цене лома за 50 баксов это сильно.. :) хотя сытый голодного не разумеет..
сколько народу столько и мнений. но за 10к можно взять такую машинку, что десятка рядом не валялась.