Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
SidelnikoFF Alex:
Евген просто напиши письмо с объяснением, что "использовал программу Allsubmitter для проверки статус кода и индексации каталогов в Яндексе, просьба разблокировать мой ip адрес".

да, видимо придется.

SidelnikoFF Alex:
Я так делал и меня разблокировали, теперь уже не блокируют когда проверяю базы в Сабмитере...

сомнительно.

Deni:
Никак.
я авторам задал вопрос в ветке.

по уму надо возможность прокси сервера делать.

щас залез - директ не заблокировали, ну должен же я как то пополнять баланс :)

Deni:
запуслил проверку на каких сайтах есть моя ссылка

так.. сдается мне что у меня такая же фигня. сегодня аллсабом проверяли базу каталогов в индексе. даже не подумал что такая штука может случиться.

как же теперь аллсабом пользоваться?..

Dervish:
sourcer, открою Вам велику тайну: ВСе поисковики банят по ИП. На время. И Гугл и МСН, на несколько часов вроде

у меня так было, зашел на яндух, глянул пару запросов, зашел через час - бан, отписал им письмо, пока писал зашел еще раз - работает, зашел еще через час - опять бан... ниче не понимаю.

TOP GUN:
В нем парсер есть, за него 🚬

парсер чего? типа тиц-шмиц который прверяет?

Intex:
Напишите в саппорт Яндекса

написал. часа 2 уже молчат.

Роман Вяземский:
Обычное дело.

а первый раз за 2 года сталкиваюсь

юни:
Евген, айпишник-то твой? Видно, частенько сервисами пользуешься.

айпи мой. сегодня заходил на яндекс раза 3.. если это часто то не знаю как я раньше семонитор гонял по 3 часа подряд -)))

Deni:
Либо Семонитор либо Allsubmitter, либо собственный софт постарался.

ни первое (дня 3 точно не включал, а сегодня вобще не включал ни разу), ни второе - а при чем тут аллсаб? ни третье.

Deni:
Меня сегодня тоже забанили (из за Allsubmitter),

а что не так в аллсабмиттере? какое дело яндексу до заполнений форм каталогов?

купить мобилу за 2к, чтобы через год-два сдать ее скупщику возле метро по цене лома за 50 баксов это сильно.. :) хотя сытый голодного не разумеет..

сколько народу столько и мнений. но за 10к можно взять такую машинку, что десятка рядом не валялась.

Всего: 38413