еще одна глупость. а если я ее продал по безналу, то я не вижу реальных рублей :)
а вы мне покажите пункт закона где квартиры приравнены к реальным деньгам :D
очередной высер. с нерезидентов например ничего не берут. за остальных налог платится в казну. в чем выгода?
в реале Сапе как раз интересно работать ТОЛЬКО с р/c, потому что с ними как раз никакого гемороя - отправил денежки и пусть получивший с ними разбирается. С физиками намного больше проблем. Ну признайтесь, что вы просто ничерта не шарите :D
я уже ответил, что можно разделить аккаунты. в чем проблема?
в этом я сомневаюсь. мне например не понятно почему с продажи машины я должен платить налог на доход, а если продаю ее через 3 года пользования то не должен. где тут логика? и таких примеров масса. так что не в кассу.
тупейший пример. :D показывает ваш уровень.
по аналогии - налог с кваритиры - платить квартирами, налог с земли - землей, с машины - машинами :D
в чем огород? вы когда создадите такую систему систему как Сапе тогда и будете распоряжаться где городить, а где нет. А то все такие умные пошли - еще институт не закончили, но уже столько глубочайших познаний в области бухучета, НК, офшоров, электронных платежей - я просто диву даюсь :D
да. наверное надо было как то поэтапно делать. думаю, Сапе учтет это на будущее.
а вы то откуда знаете? и потом от него не надо понимать, есть акт и там все написано.
второе. ну если вы так думаете - разделите аккаунт, вынесите оптимизаторские проекты на другой и вся сумма заработка будет перечисляться на рс.
а чего там консультировать? имхо, со всеми белыми будет заключен бумажный договор, так что всякий бред в виде электронных подписей не нужен.. а остальное никого не интересует - с нерезидентами бумажек не будет.
юни, вопрос уже был. будет переноситься все.
Straus, джентльмены верят друг другу на слово! и тут как поперло! (с)
MiRaj, это можно обсудить ;)
+1. MiRaj пиши, поcидим 🍻